Витражные краски.

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Для витража оно не пойдет, тк на водной основе, но можно попробовать использовать для диза. Кто-нибудь сталкивался с подобным средством?

Витраж/Средство Морозный узор.

В этом разделе представлено прозрачное, матовое, акриловое средство на водной основе немецкой фирмы MARABU. Дает отличный эффект узоров мороза на стекле для всех прозрачных основ: стекло, акрил, зеркало и пластик, а так же глянцевых поверхностях.

ПРИМЕНЕНИЕ: идеально подходит для нанесения узоров с помощью трафарета. Наносится с помощью губки или кисточки в очень маленьких количествах.

30701001_1.jpg


Утащила описание с сайта дляхобби.ру , там оно 150 рэ стоит.
 
Прочитала тему,просто супер,я никогда и не задумывалась чем можно делать витражный френч,т к не пыталась его делать.Но ваши идеи меня заразили,буду искать краски.
 
Вчера, наконец, съездила в Москву и купила 5 шт IdeaVetro в магазине на Новокузнецкой!!! ))) Были почти все цвета, кроме фиолетового (( Оч хотела именно его, но, видать в другой раз. Так что я теперь с вами!!! ))) :D
 
да можно ж смешать фиолетовый...если нет готового
просто по чуть-чуть красного и синего...сначала смешайте на кусочке фольги и посмотрите сколько какого надо
 
:)ну и ладно....я вообще думаю 3х цветов с головой хватает;)просто в разных пропорциях смешивать и все....но это мое имхо...
 
OlgaKlimova, синий с красным размешайте и будет вам фиолетовый))
 
cappuchino,у меня голубой почти ))) Я вместо фиолетового взяла какой-то фиолетово ягодный (номер не помню - на работе я =) ). Пока и такой пойдет, цвет вроде красивый. Похож на сливовый. Все равно первым делом буду на себе пробовать, но коррекцию только-только сделала (((
 
Девочки с Германии,а где у нас можно купить краски,я уже несколько магазинов объездила не нашла.
 
Всем доброго времени суток.А ктонибудь подскажит где можно в Иркутске купить витражную краскую.Все обыскала нет!:confused:
 
Девочки с Германии,а где у нас можно купить краски,я уже несколько магазинов объездила не нашла.
Я выписала витражные краски kreativ-offensive.de. Задай там в поиске Hobby Line transparente Glasmalfarbe auf Kunstharzbasis. 20ml cтоят 2,39 евро.
 
Вчера в магазине для художников купила вот такие витражные краски

кто нибудь пользовался такими,как они вам?
 
Zera, они на водной основе..эх(( не пробывала сама,но девочки пишут что они не подходят не для геля ,не для акрила.Нужны на спиртовой или лакавой основе..
Вы почитайте тумку эту,есть множество красок которые подходят нам и тут падробно описано какие они
 
Последнее редактирование:
camprina, подходят если рисовать на ногтях,дать подсохнуть и перекрыть,пробовала вчера. а на органической основе нужны для добавления в гель или мономер. Воть :)
 
Zera, это может быть) я подумала что вы хотели замешивать)) а если они для рисования годны,то и я хочу))))цена у них супер) а как долго сохнут?те что на лакавой у меня,сохнут долго (( даже с феном(
 
Назад
Сверху