Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
У меня дочь похудела на 18 кг, без конкретных диет, диету она сама себе "придумала"... Утром на заватрак до 12 ела всё! даже позволяла сладкое! после на обед иногда супчик, но в основном йогурты и яблоки! как только захотелось покушать сразу *яблоко*!!!, и за год такой результат, при том обратно вес не вернулся! Единственный минус, она просто соблюдала свою диету, без физ. нагрузок, поэтому фигура абсолютно потеряла форму... после этого начала бегать и ходить на танцы и очень хорошо подтянулась... похорошела с 76 до 58 в возрасте с 18 до 19.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А у меня сегодня 13 день Японки......

завтра контрольное взвешивание....отчитаюсь...
все говорят ,что сильно похудела..но думаю после 13го дня опять начну с первого.еще пока не довольна собой....
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Девочки,что такое японка???Напишите ссылку,плизззззззз.Спасибо.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
divike, пост №8,в начале темы есть ссылка. по ней все подробно. Птычка написала....спасибо ей огромное.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?!
Не согласна полностью здесь с Миримановой по поводу витамина С. Это ошибочное мнение, что содержание витамина С в цитрусовых самое высокое.
Это не правда. Откройте в интернете таблицу содержания витамина С в продуктах и вы увидите:

Бананы 23
Виноград 4
Вишни свежие 6 - 8
Грейпфрут и его сок 40
Гуаява 320?????? Не знаю что за фрукт;)
Капуста брокколи 118 - 121
Капуста вареная (белокочанная) 28
Капуста квашенная (белокочанная) 69
Лимон и лимонный сок 50
Лимон сладкий и его сок 27
Петрушка 193:cool:
Редька 136
Репа 24
Свекла 16 - 21
Сельдерей 5
Всю таблицу я не стала копировать, но видно уже, чтобы получить витамин С можно просто петрушку жевать)))))
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Шурочка, я с вами согласна. Еще знаю про болгарский перец "Перец - безусловный лидер по содержанию витамина С. В зрелом красном перце содержится в шесть раз больше витамина С, чем в лимоне. Маленькая долька перца удовлетворит суточную потребность взрослого человека в аскорбиновой кислоте. Но, к сожалению, при тепловой обработке витамин С разрушается. Поэтому налегайте на свежий перец, используйте его при мариновании и квашении. Откроем еще один секрет: больше всего витаминов у плодоножки, как раз в том месте, которое мы срезаем и выкидываем во время чистки." статья с сайта Хозяйство.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Перец - это хорошо. :0) Я уже неделю на Миримановой заново, полтора кг скинула. Сегодня ввожу комплекс упражнений и косметологию.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Сегодня пошел 14день Японки...Всего за 13 дней сбросила 4,5кг...продолжаю дальше.
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
2 дня температура -39,4 в итоге - 7 кг,вот такая у меня получилась диетка но никому не советую, выздоравливаю и сожусь на минус 60
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ага! Смотрю, и тут про любимую систему питания... :)


Если еще не выкладывали, мне очень понравился видеокурс для занятий дома-реально подтягивает тело, а времени нужно 20 минут в день, комплекс Джиллиан Майклс "Похудей за 30 дней". Сначала кажется, что очень тяжко, а потом так привыкаешь, и результат налицо :)

http://narod.ru/disk/23179755000/30days shred_JMichaels.avi.html

Добавлено через 1 минуту
sheremeteva.a, я сидела на японке-результат минус 5, а после нее плюс 7 :(((

Миримановская система лично мне чем нравится, что кушать можно почти все...И не заморачиваться с подсчетом калорий..
 
Последнее редактирование:

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а я села на "яичную диету", прошла неделя, минус 2 кг, чувствую себя голодной и несчастной, но вся в мечтах... А то посмотришь через плечо, а там такая попа.... (простите, вырвалось):p
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
sakura., у вас видно мало лишнего веса. ;) Я когда сидела на ней-за первую неделю 5,5 кг скинула. Удачи в этом нелегком деле! Впереди вторая неделя, для меня самая тяжелая была )))
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девчёнки,кому не сложно,выложить ещё разок японскую диету.Не открывается у меня.Весна однако!!!!!:OO
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
vavervik,
Продолжительность соблюдения диеты – 12 дней.
Рекомендуемые продукты: нежирное мясо, рыба; свежие овощи и фрукты, яйца, кефир, томатный сок, чай или кофе, сухари.
Примерное меню на неделю
1-й день
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: порция жареной или вареной рыбы, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2-й день
Завтрак: чашка черного кофе, сухарик.
Обед: порция жареной или вареной рыбы, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г вареной говядины, стакан кефира.
3-й день
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 большие вареные морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.
4-й день
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
5-й день
Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: 500 г жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока.
Ужин: порция жареной или вареной рыбы, салат из свежей капусты с растительным маслом.
6-й день
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 вареных яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом.
7-й день
Завтрак: стакан чая.
Обед: 200 г вареной говядины, фрукты.
Ужин: на выбор из рациона предыдущих дней (кроме третьего дня).
Затем диету следует повторить, начиная с меню 3-го дня.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
У меня - 6кг....23тий день на японке.

У меня наверно маленький вес поєтому так медленно уходят кг..
Клиентка за 23 дня сбросила 11кг...Но и весила она 109кг....одновременно с ней сидим.....закончу на этой недели и сделаю перерыв дней на 7.
мне бы еще кг 2...и тогда можно успокоиться.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
а я на новом виде лечебного фракционного голодания: 10 дней сыроедение, - 10 - голод, 10 соки - и пока не надоест...потом отчитаюсь, как пойдет...

Добавлено через 3 минуты
23 дня сбросила 11кг
я лет пять назад точно такие цифры получила на ПОЛНОМ голоде. так что ОЧЕНЬ хороший результат...
 
Последнее редактирование:

Alia Praha

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Девочки,посоветуйте чем можно заменить сырое яйцо..это я точно не смогу...от одного запаха мутит..
 

Alia Praha

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
crazymama,спасибо..насчет морковки нет проблем..но яйцо сырое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху