Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
crazymama,я не ставлю каких-либо коротких сроков))) кажется,чем быстрее худеешь,тем больше грудь и уменьшится :cry:худеть собираюсь впервые,поэтому не знаю ,достаточно ли этих нагрузок:confused:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Никаких нагрузок не будет достаточно без надлежащего питания и ухода за телом. Причём, под фразой "надлежащее питание" я подразумеваю отнюдь не ограничение еды, не пресловутые диеты, а сбалансированное и качественное питание. Иначе ваш организм не сможет выдерживать любые нагрузки.

Если вы решили худеть впервые, внимательнее читайте тему, тут много полезного. Самодеятельность вряд ли вас спасёт.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Jellylorum,"без диеты" в моём случае не значит"сметать подряд":)Я имела ввиду,что не собираюсь неделями есть только гречку или кефир))) и т.е. сидеть на жёсткой диете! Мне больше нравится подсчитывать калории,но кушать то,что хочется
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Девочки, хелп!!!
Хорошая конечно у меня была идея заняться диетами, но не вовремя...... я обычно начинаю этот процесс в конце февраля, короче рано спохватилась. Семейные праздники ещё не закончились.....

Но появилась огромммммнейшая проблема: за новогодние праздники я сорвала желудок, обострился гастрит и сильно. Лечится -то я лечусь, но хочется ЖРАТЬ и болит желудок, поэтому я боюсь есть, короче замкнутый круг.....
Диета при гастрите мне известна, но это все общие фразы типа вареное мясо нежирное, вареное все пареное и т.д.

Подскажите, плизззззззз, реальную еду, чтоб и не вредила при гастрите и есть не хотелось через пол часа, и что можно перехватывать между приёмами пищи основными???

Оно ж и похудеть хочется и не кушать нельзя..... Хелп, плизззз!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
K_Vishenka,поищите по инету про "сибарит" или перейдите на сбалансированное питание (т.е. считать калории), полно информации и рецептов и меню на неделю. Чтоб похудеть надо есть 1200 ккал в день. Но это долгий процесс...я на сибарите похудела на 2 кг за 2 недели (с тем учетом, что до этого сидела только на жестких диетах), если не сидели раннее на жестких, у вас может и быстрее процесс пойдет.
на сайте zdorovieinfo много информации по похудению в разделе худейте с нами, там и счетчики калорий есть
А зачем вам худеть? Посмотрела ваше фото, вы стройняшка!
 
Последнее редактирование:

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
K_Vishenka, Пейте 2 литра воды в день, мочегонное "Триампур", оно единственное, которое не вымывает полезные вещества, и больше прогулок, т.е. кислорода, обмен веществ нормализуется.
Мы все имеем сидячую работу в помещении, при этом дышим вредными веществами, да еще неподвижность, все процессы в организме заторможены, именно нехватка кислорода и неподвижность влияет на обмен веществ, банальный застой, и как правило в нас много воды, все в совокупности, но если у вас есть проблемы с почками, давлением, не злоупотребляйте, нагрузка будет не шуточная, читайте инструкцию применения на мочегонном, все будет в норме.
Повторюсь - вода, кислород, мочегонное, ну и естественное правило, после 40 лет не есть после 18:00 часов, утром и днем не придется себя ограничивать.
А для вас лично с гастритом, пересмотрите взгляды на жизнь, проблемы жкт, есть непереваривание уроков жизни, меняйтесь сами внутренне, и эта проблема сама уйдет. У нас треть населения с гастритами, холицеститами и пиелонефритами, к сожалению, жизнь у нас тяжелая в миру, проблемы века человека.
 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина

У нас треть населения с гастритами, холицеститами и пиелонефритами, к сожалению, жизнь у нас тяжелая в миру, проблемы века человека.


ну прям все перечислили............. спасибо за совет, задумаюсь!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Хищник,любое мочегонное средство-нужно пить осторожно...Вы даёте рекомендации,а если у девчушки АД.низкое,если сахар понижен?Триампур" очень старое ср-во, и он очень хорошо вымывает кальций..для начала можно попить мочегонные травки,они не так кардинальны.Плюс сократить приём соли,она тоже задерживает воду.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Sveta.Dan., Вы не очень внимательно прочитали мой пост, о проблемах со здоровьем я предупредила.К сожалению, сейчас нет полностью здоровых людей, а если и есть, то большая редкость, любые таблетки имеют побочные эффекты и все об этом знают, каждый будет, надеюсь, лекарственное средство принимать с повышенной бдительностью, но триампур отдельная тема, мне можно просто верить на слово, или нет в то, что он самый щадящий из остальных мочегонных, и кальций он не вымывает как другие средства, каждый человек интуитивно понимает какой способ для похудения ему подходит, я написала свой вариант для всех, т.к. многие думают, что дело только в питании, неподвижности, пусть девушки сами решают надо им таким способом худеть или нет.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А я второй день на Японке....мечтаю к 8 марта быть звездой.....
посадила куму. соседку и еще пару клиенток....
о результатах отпишусь.....поддержите и пожелайте удачи...
для меня самое главное о том что я на диете сообщить всем.....чтоб если вдруг надумаю сорваться..то знаю будет стыдно...вот и сюда написала....так что обязательно спрашивайте меня о результатах.....))))))))
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я исключила из рациона: картошку, мучное (хлеб, макароны, кондитерку), конфеты. Порции не убавляла, к рыбе и мясу на гарнир овощи (брокколи, фасоль, цвет.капуста), крупы тоже с овощами, на сладкое: мёд, фрукты, сухофрукты. Скинула в этоге 7 кг за 5 мес. Сейчас пошла на йогу и аппетит вообще успокоился, даже в ПМС.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
K_Vishenka, Пейте 2 литра воды в день, мочегонное "Триампур", оно единственное, которое не вымывает полезные вещества, и больше прогулок, т.е. кислорода, обмен веществ нормализуется.
Мы все имеем сидячую работу в помещении, при этом дышим вредными веществами, да еще неподвижность, все процессы в организме заторможены, именно нехватка кислорода и неподвижность влияет на обмен веществ, банальный застой, и как правило в нас много воды, все в совокупности, но если у вас есть проблемы с почками, давлением, не злоупотребляйте, нагрузка будет не шуточная, читайте инструкцию применения на мочегонном, все будет в норме.
Повторюсь - вода, кислород, мочегонное, ну и естественное правило, после 40 лет не есть после 18:00 часов, утром и днем не придется себя ограничивать.
А для вас лично с гастритом, пересмотрите взгляды на жизнь, проблемы жкт, есть непереваривание уроков жизни, меняйтесь сами внутренне, и эта проблема сама уйдет. У нас треть населения с гастритами, холицеститами и пиелонефритами, к сожалению, жизнь у нас тяжелая в миру, проблемы века человека.
Ой ,какой серьезный совет!Люди иногда все воспринимают буквально!Мы конечно все "сидим " на этих самых разных диетах,но я всегда остерегаюсь подобные советы давать! Извините,не смогла промолчать!Вы советуете,как человек имеющий специальное образование!Смело! А не есть после 18.00 после 40 лет...не помогает...проверено! Иногда кажется,что от вида еды ты уже поправилась!В мае мне будет 50 лет,из них 30 лет я борюсь с весом! Ужас! Я уже профессором стала!Пока вы молоды,держите себя и не принимайте никаких таблеток,тем более мочегонных!А станете старше забудьте про сковородку и переходите к пароварке...а потом..а потом...труднее и труднее! Организм держится за каждый грамм жира,что там о килограммах говорить!:)Удачи Вам,дорогие мои и успехов!Я прошла весь ужас похудания!!!
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ой, девочки завтра неделя как на японке....все ок.
на весі не становлюсь.решила ,что контрольное взвешивания только спустя 7 дней. т.е утро вторника.....о результатах напишу обязательно.

Елена Шанская, Согласна полностью.....до 30 все легко и просто....ближе к 40 все труднее...а когда за 40 то голова кругом как бороться с граммами....потеря 1кг кажется просто достижением.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки ну почему все молчат...неужели только я на диете....

за 7дней. минус 3.5кг

продолжаю дальше.....
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
sheremeteva.a, мы вас морально поддерживаем ))) я пока не хочу опять на диету садиться...много семейных праздников впереди, добавлю еще пару лишних кг-и тогда точно сяду ))))
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А когда ни диете то на какой???
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
sheremeteva.a,вы мне вопрос? пост 1096 на предыдущей странице, и еще на одной сидела перед новым годом, но она сытная очень-тяжело мне было )))) привыкла на жестких сидеть...но скинула последний раз 2 кг за 2 недели, но они не возвращаются пока, хотя режим питания никакой не держу, только не ем после 18.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
а я срываюсь постоянно. :0( Но, вроде, объявили. что в конце мая выступать будем (я танцами занимаюсь), а я больше всего на свете не люблю смотреть на себя на видео, и видеть, что я ТОЛСТАЯ. Поэтому держусь и в бассейн собралась записываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху