Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
crazymama,спасибо огромное,теперь ток начать!:D


сладенькая,так сам лучший вариант-зеркало,а ещё джинсы или юбки из вашего гардероба недавнего ,которые хочется,да не моГется:roll:.А совсем голодать я не могу,шатает,у меня анемия,а вот где мяско можно нежирненькое,то Гуд!:009:
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, выставляю оч сытую диету (в сравнении с японской). Скинула правда на ней всего 2 кг (то что и хотела к Н,Г,), но что то особо они и не возвращаются, как ни старалась ;) Люблю сладкое и мучное...но вес держится отлично, не так как после японки
1-й день
За 40 мин до завтрака 2 стакана воды
Завтрак: 200 гр салата (китайская капуста, свежая морковь, яблоко, лимонный сок, 1 ч.л. оливкового масла, чуть-чуть соли), 100 гр отварной горбуши, 1 хлебец
Чайная пауза (чп) (через 1ч после завтрака): цикорий, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр горького шоколада 75%
За 40 мин до обеда 2 стакана воды
Обед: 200 гр тушеные кабачки с репчатым луком и белокачанной капустой, 100 гр паровой котлеты из куриного филе, 1 хлебец
Чайная пауза(чп) (через 1ч после обеда): зеленый чай, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр горького шоколада 75%
За 40 мин до полдника 1 стакан воды
Полдник: 200 гр кефира «Биобаланс 0%»
За 40 мин до ужина 1 стакан воды
Ужин: 100 гр творога 0%, 100 гр черной смородины, 100 гр черники (можно заменить яблоками и грейпфрутами)
2-й день
За 40 мин до завтрака 2 ст. воды
Завтрак: каша (2.5 ст.л. запаренной овсянки), яблоко, 125 гр. йогурта 0%
ЧП (через 1ч после завтрака): цикорий, 3 кураги, 5 гр горького шоколада 75%
За 40 мин до обеда 2 стакана воды
Обед: 150 гр трески тушенной с овощами (лук, помидор, сельдерей), 1 ржаной хлебец
ЧП (через 1ч после завтрака): зеленый чай, 3 чернослива, 5 гр горького шоколада 75%
За 40 мин до полдника 1 стакан воды
Полдник: апельсин
За 40 мин до ужина 1 стакан воды
Ужин: 100 гр творога 0%, яблоко
3-й день
За 40 мин до завтрака 2 ст. воды
Завтрак: каша (2.5 ст.л. запаренной овсянки), 200 гр яблок, 125 гр. йогурта 0%
ЧП (через 1ч после завтрака): цикорий, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр горького шоколада 75%
За 40 мин до обеда 2 стакана воды
Обед: 200 гр тушеных овощей (цв. капуста с 1 ч.л. олив. масла), 125 гр отварной курицы, 1 хлебец
ЧП (через 1ч после завтрака): зеленый чай, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр горького шоколада 75%
За 40 мин до полдника 1 стакан воды
Полдник: апельсин
За 40 мин до ужина 1 стакан воды
Ужин: 100 гр творога 0%, 200 гр яблок
4-й день
За 40 мин до завтрака 2 ст. воды
Завтрак: 200 гр салата (зелень, рукола, морковь, лук порей, петрушка, стебли сельдерея, соевый соус, 1 ч.л. олив. масла), 125 гр. отворной зубатки, 1 хлебец
ЧП (через 1ч): зеленый чай с лимоном, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр гор. шоколада 75%
За 40 мин до обеда 2 ст. воды
Обед: 200 гр тушеных овощей (баклажаны, кабачки, стебли сельдерея, помидоры, лук, грибы), 100 гр отварной говядины, 2 хлебца
ЧП (через 1ч): цикорий с лимоном, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр гор. шоколада 75%
За 40 мин до полдника 1 ст. воды
Полдник: 200 гр кефира «Биобаланс 0%»
За 40 мин до ужина 1 ст. воды
Ужин: 100 гр творога 0%, 200 гр грейпфрута
5-й день
За 40 мин до завтрака 2 ст. воды
Завтрак: омлет (3 белка, 1 ст.л. молока 1,5 %), 200 гр салата (листья салата, сельдерей, яблоко, апельсин, лим. сок, 1 ст.л. натурального йогурта нежирного), 2 рж. хлебца
ЧП (через 1ч): цикорий, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр гор. шоколада 75%
За 40 мин до обеда 2 ст. воды
Обед: 200 гр гущи супа (цв. капуста, лук, сельдерей, зелень), 125 гр парной рыбы (форель), 2 рж. хлебца
ЧП (через 1ч): зеленый чай, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр гор. шоколада 75%
За 40 мин до полдника 1 ст. воды
Полдник: 200 гр кефира «Биобаланс 0%»
За 40 мин до ужина 1 ст. воды
Ужин: 100 гр творога 0% +200 гр измельченных фруктов (разрешенных напр. брусника, черника, яблоко, черн. смородина, клубника)
6-й день
За 40 мин до завтрака 2 ст. воды
Завтрак: Салат с креветками (75 гр креветок, 200 гр овощи: листья салата, петрушка, укроп, лук,1 ст.л. нежирной сметаны), 2 рж. Хлебца
ЧП (через 1ч): цикорий, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр гор. шоколада 75%
За 40 мин до обеда 2 ст. воды
Обед: 200 гр капустного супа с грибами (гуща) (капуста, шампиньоны, опята, болг. перец, лук, сельдерей, помидор, зелень), 125 гр паровой куриной грудки, 2 рж. Хлебца
ЧП (через 1ч): зеленый чай, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр гор. шоколада 75%
За 40 мин до полдника 1 ст. воды
Полдник: 200 гр кефира «Биобаланс 0%»
За 40 мин до ужина 1 ст. воды
Ужин: 100 гр творога 0%, 200 гр яблоко, клюква
7-й день
За 40 мин до завтрака 2 ст. воды
Завтрак: 200 гр салата (основа салатный лист, огурец, помидор, лук латук, кольраби, сельдерей, зелень, редиска, 1 ч.л. олив. масла), 100 гр запеченного филе рыбы, 35 гр рж. хлеба
ЧП (через 1ч): цикорий с молоком 1%, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр гор. шоколада 70%
За 40 мин до обеда 2 ст. воды
Обед: 200 гр гущи грибного супа, 30 гр икры баклажанной, 125 гр паровой куриной грудки, 1 ч.л. сметаны 9%, 35 гр рж. хлеба
ЧП (через 1ч): зеленый чай, 2 кураги, 2 чернослива, 5 гр гор. шоколада 70%
За 40 мин до полдника 1 ст. воды
Полдник: 200 гр «Активия»
За 40 мин до ужина 1 ст. воды
Ужин: 100 гр творога 0% +200 гр измельченных фруктов (разрешенных)
8-й день
За 40 мин до завтрака 2 ст. воды
Завтрак: 200 гр салата (кваш. капуста, зел. яблоко, свекла и морковь (сырые), лук латук, кольраби, сельдерей, петрушка, 1 ч.л. олив. масла), омлет (3 белка, 1 ст.л. молока 1,5 %), 35 гр рж. хлеба
ЧП (через 1ч): цикорий с молоком 1%, 4 чернослива, 10 гр гор. шоколада 70%
За 40 мин до обеда 2 ст. воды
Обед: 200 гр тушеных овощей (баклажаны, кабачки, стебли сельдерея, помидоры, лук, грибы), 30 гр икры баклажанной, 150 гр запеченного филе рыбы, 35 гр рж. хлеба
ЧП (через 1ч): зеленый чай, 4 кураги, 20 гр сыр голландский 5 % (или зернистый творог 5%)
За 40 мин до полдника 1 ст. воды
Полдник: 200 гр «Активия»
За 40 мин до ужина 1 ст. воды
Ужин: 100 гр творога 0% +200 гр измельченных фруктов (разрешенных)
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
сладенькая, Начните заниматься спортом, плаванием, танцами. Мне обычно после занятий сдерживаться в питании легче - жалко обратно наедать то, что потратила в спортзале.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
по немногу порции уменьшать, сладкое ограничить...спорт.зал, бассейн!
усё понимаем...ем....ем...(окончаниеце то) да ток не делается,я всё вечером спать ложусь и думая,что завтра всё начну:ни ни сладкого и позднего,спорт,бассейн,ну всё как нуно.....А мож это просто лень? но вечером прям этот ужасный зверь нападает,под именем ЖОР.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
вечером прям этот ужасный зверь нападает,под именем ЖОР.
Как вариант - нехватка хрома. Пейте на ночь пиколенат хрома.(месячный курс в любом случае не помешает. Потом посмотрите, если жор уменьшится - попали в десятку, если нет - искать еще причину. Наш организм умный, не бывает БЕСПРИЧИННОГО жора...)

Добавлено через 1 минуту
Жабенятко, нуууу очень мне твоя подпись понра))))
 
Последнее редактирование:

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
vavervik, если вы любите сладкое, то просто так есть его не перестанете) ищите какую-то замену булочкам, виноград например оч классная вещь)
 

Ly4shaya

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые девушки, при похудении нужно не только ограничиваться в еде, но и обязательны занятия фитнесом. Есть занятия бодифлекс для похудения, и много различных других) У меня всегда была цель - иметь лучшию фигуры на занятиях фитнесом.. сравниваешь себя с другими и стремления больше появляется)))))))):)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девочки, я с вами))) С прошлого понедельника вдруг решила ни с того ни с сего отказаться от хлеба и сахара. Вот просто не есть и всё! Сахар заменила фруктозой (но только к утреннему кофе или к вечернему черному чаю, по ложечке), а без хлеба и булок, печенюшек и тортиков, оказывается, можно жить!:) Раньше вообще не представляла себе, как можно есть суп без хлеба.. Сейчас только сожрала тарелочку, ну прекрасно можно же!
Что на меня нашло - не знаю, но пока хочу продолжать в том же духе. Утром - овсянка с фруктами, кофе, сыр. На обед могу суп съесть и рыбу или мясо или салат (не жареное мясо-рыба, запекаю все в духовке). В течение дня творог, сыр, фрукты (в основном яблоки) как перекус. Вечером до 19 могу и макарон с сыром поесть или мяса или курицы кусок. Потом только кефир или яблоко. Вроде ни в чем особо себе не отказываю, а уже чувствую результат. Сбросить за месяц 20 кг цели нет, конечно, это очень много, но буду пока так, а там поглядим..
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки,посоветуйте чем можно заменить сырое яйцо..это я точно не смогу...от одного запаха мутит..
__________________
Я ни чем не заменяла. исключила и все. и вообще исключаю те продукты которые ни ем...например от варенной моркови магу и ....поэтому ее просто обжариваю.кабачек тоже не ем . вообщем то что не хочу исключаю но других продуктов кроме разрешенных не употребляю.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Наталья Цыганова, 10 дней глод...да меня на третий день так качало.....Думала земли не касаюсь....Девочки-просто всем по памятнику и пол-царства в придачу за такую отвагу!!!!
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Тоже решила похудеть. на кг 5.
сократила порцию в 2 раза.
купила traintone и буду бегать.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
rybka, уторм на завтрак-чай с медом и лимоном-( Получите не забываемое наслаждение легкостью до обеда) мясо надо заменить рыбой, жареное-совсем исключить, соль и сахар-убрать-тогда будет толк . Ничего личного, но воду держат в организме-алкоголь, животный жир(масо и жареное) и соль-сахар. А вода-это обьем(пузико, ушки на ногах и тд)и вода -это вес. Хорошо еще пр этом сушиться. Как? спросите у культуристов-у них большой опыт. ( в нэте все можно найти))) Я люблю поесть и делаю это с наслаждением-это-же кайф- получить радость от еды!!! Но если надо- три дня и можно влезть в платье 10 летней давности)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Black Pearl, ага, так и делаю, тока без мяса совсем не могу, люблю мяски)))) но отварное постное либо запеченное в рукаве. Результаты уже есть, ща когда конкретный увижу - запишусь еще в Тонус-клуб, у нас открылся, а то повисающие сальцы надо подтягивать:) И дома на приставке буду заниматься, у меня Wii фит есть с разными занятиями)))
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Привет всем.Вот тоже решила присоединиться ко всем худеющим,только еще не определилась на какую диету сесть,никак не могу себя настроить,сбросить нужно очень много. Вот дали почитать одну книжку,называется-как похудеть за месяц на 10 килограмм,автор доктор Миркин,очень интересныя книга,в ней указаны допустимые и не допустимые продукты,их калорийность,далее как психологически подготовить себя к диете,вернее даже к этой системе питания,приведено очень много рассказов похудевших и их фото.

Добавлено через 4 минуты
Девочки,подскажите пожалуйста,кто нибудь когда нибудь поправлялся от гормональных препаратов,легко ли было потом сбросить вес?
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Все ,девочки, и я здаюсь! Примите меня к себе! Ато я раньше с сестричкой худела (она сейчас беременна ей это ни к чему), а теперь буду с вами, ато одной пока тяжеловато... поддержка нужна! Пока хочу отказаться от мучного , сладкого, не есть после 6ч и наконец то добраться до орбитрека, ато я его в последнее время только вместо вешалки использую!
Я восхищаюсь людми которые ставят себе цель похудеть на 10, 15кг, и т.д. и добиваются этого, а я только мечтаю и не верю в себя (ненавижу себя за это...)
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
У меня тоже есть похудательная история и она ,чувствую, периодически будет повторяться всю жизнь.Ну,или , в идеале, поддерживать вес придется всегда это точно.Потому, что поправляюсь даже от взгляда на вкусности разные, не смотря на то, что в фитнес центр хожу 11-год. Хочу поделиться мааааленьким советом. Я жуткая сластена и любитель разной выпечки. Когда в процессе похудения, то держусь, не увлекаюсь вкусняшками, но трудно потом.Кто знает, поймет меня.:rolleyes: Летом пью чай, кофе в таких случаях с ягодами, почему то полное ощущение, что съела десерт.А в особо "тяжелых случаях", когда понимаю, что больше нельзя лакомится ничем, а хоца, а ем отруби , которые в виде таких маленьких палочек.Муж говорит, что на сухой корм для животных похожи.Получается сытно, их достаточно съесть горстку.Как будто съела печеньку.Это не самовнушение, мне они,действительно, нравятся.Выход и для тех кто отказался от хлеба, с супчиком очень вкусно получается.Перепробовала я подобные отруби разных фирм, понравились только одни(остальные, ну, совсем никакие), точно производителя не назову(сейчас под рукой нет), на пачечке написано-Эльмика,отруби хрустящие.И далее, указано ржаные они или пшеничные или мои любимые-Бородинские.Эти отруби стали для меня палочкой-выручалочкой, когда наваливается особенно эмоциональный жор.Бывает у меня такое, когда точно не голодна,но вот чего-нибудь вкусненького вынь,да, положь! И срывов помогают избежать. Единственный нюанс, даже если очень понравятся, не стоит сразу много за один прием съедать, отруби все таки, не всякий кишечник будет, возможно рад.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
я тоже решила поправить фигуру. Сегодня сходила на мезатерапию. Скоро массаж. Ну и обруч (в планах спортзал) Выписали мне индивидуальную диету и попросили вести дневник))на данный момент мой вес 74,2 рост 157
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Только что слезла с орбитрека, занималась 1час (пока мое солнце в ютубе мультики смотрела и азбуку читала), думаю начало положено и это уже плюс!!! По плану,через пару часиков стаканчик не жир.кефира и все! Кстати, знаю по себе голод и от депрессии помогает...

Добавлено через 41 секунду
Верона, Ой а если не сикрет ,что там за диета?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху