Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
А я вот принципиально не верю ни в какие чудо- препараты! Если нужно сбросить парочку килограммов, то может это и действует, а вот с наследственной(или генетической), полнотой бороться значительно труднее , чем с набором веса от неправильного питания. Я вот всю сознательную жизнь с этой проблемой борюсь. Могу сказать только одно. Нежирная здоровая еда, и танцы(у меня например арабские ), вот что помогает! И не за 1 месяц, а несколько , а то и год! Тогда похудение надолго и без вреда для здоровья и кожи! А вот чудо-пилюли_это экстренная мера, и не совсем здоровая и полезная. Но это только лишь мое мнение...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Девы, о Линдаксе что-то очень уж негативные отзывы. Осторожней!
Вот тут почитайте: divo-shop.ru/линдакса (копируйте вместе со словом "линдакса")
Отзывы внизу страницы.
Стройность хорошо, а здоровье лучше! ;) :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Криточка, абсолютно согласна. :0) Я два года занималась без перерыва и правильно питалась - держала себя в форме, проблем не было. Потом на год перерыв сделала, сразу набрала вес. Сейчас опять худею. И вообще, почему у нас нет темы про танцы? :0)
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Jellylorum, все верно! Никакой спорт с танцами по полезности для женской фигуры не сравниться! А по поводу темки-это мы исправим!:)
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вы правы конечно, таблеточки не есть гуд ))) Но когда слегка за тридцать это девочки не слегка за двадцать ))))))))))))) И как начальный вариант очень даже. Пила 2 месяца. Никакого негатива после отмены не обнаружила. А сейчас бассейн )))))))))) И меньше жрать ))))))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я тут ещё нашла БЕСПЛАТНЫЕ занятия йогой. :0))))) Если после НГ эту лафу не отменят - пойду непременно, а то у нас педагог по фламенко на новогодние каникулы уходит. :0)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, раскопала новую диету , пришла из спорта:
Цитата:
Лично мне известно около 300+ всевозможных диет (с учётом дублирующих - более чем полтысячи), и лишь одна из них отвечает всем трем элементарным требованиям, необходимым и достаточным для долгосрочной и максимально эффективной конвертации жировой ткани, а именно:
(1) Диета должна длиться только одни сутки
(2) Калорийность диеты должна быть минимальной
(3) За одним днем диеты должны следовать минимум два дня нормального сбалансированного питания, по калорийности не ниже и по возможности не выше необходимого суточного баланса.

Назовем эту диету "Импульсная Однодневная Диета", или сокращенно ИОД.
http: //forum.comp-doctor.ru/viewtopic.php?t=746

Самый эффективный 9-дневный цикл для ИОД (голодный день)с ДР (разгульный день!) будет выглядеть так:
1 день - ИОД (0 ккал)
2 день - 900-950ккал
3 день - 900-950ккал
4 день - ИОД
5 день - 900-950ккал
6 день - 900-950ккал
7 день - ИОД
8 день - 900-950ккал
9 день - ДР (МНОГО!!! ккал)

очень важно постоянно соблюдать три основных жёстких требования:
(1). ИОД нужно проводить не реже и не чаще, чем один раз в 3-4 дня.
(2). В цикле на один ДР должно приходиться минимум три ИОД.
(3). Количество циклов должно быть не менее двух.
 
Последнее редактирование:

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
Если кому будет интересно,поделюсь своим опытом.Довольно продолжительное время я занималась бальными танцами,потом бросила резко из-за переезда.Набрала не знаю сколько,но при моем ростище 171 я весила 75 кг.Как для десятиклассницы вес не айс уж совсем,а так как и покушать люблю,то диета для меня-это что-то из области фантастики.И я начала бегать,сначала в полиэтиленовых кульках и куче свитеров,потом полегче.К выпускному я весила уже 59.Сейчас,спустя 3 года, мой вес 62 кг и остается таким.Занимаюсь фитнесом,вост.танцами и бегаю через день (зима ведь).По часу в день тратится,а самочувствие и настроение улучшается.Надо в любом случае взять себя в руки будь то диета или просто физ.нагрузки и все получится:)
 
Последнее редактирование:

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ludahca,этот препарат - чистый Сибутрамин (раньше был препарат Жуй-демен, его сняли с производства,запретили...), это ОЧЕНЬ вредное вещество для организма, вы испортите внутренние органы ,оно не стоит ваших сброшенных килограммов:chatterbox:
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Вот сколько читаю, поражаюсь... Девочки! Нельзя сбросить быстро вес, который вы наедали годами! Все нужно делать постепенно! Одна очень умная женщина поделилась со мной любимой фразой: БОЛЬШОЙ ПИРОГ НАДО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИМИ КУСОЧКАМИ!

Таблетки - не выход! Это неестественно... Нефизиологично...

Лично я пробовала очень многое из диет, результаты какие-то были... Но хорошего и зафиксированного - ни разу. С марта месяца я стройнею по системе "минус 60" плюс бодифлекс в виде физ. нагрузки... Отлично работает!
Результат промежуточный 14 кг. В плане еще несколько... Ем все, что мне хочется, просто распределяю среди дня по системе. Отлично себя чувствую. Врачи систему поддерживают, если нет ничего особенного, можно питаться по системе и беременным и кормящим...

Погуглите, почитайте, возможно, кому-то тоже понравится :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, раскопала новую диету , пришла из спорта:
Цитата:
Лично мне известно около 300+ всевозможных диет (с учётом дублирующих - более чем полтысячи), и лишь одна из них отвечает всем трем элементарным требованиям, необходимым и достаточным для долгосрочной и максимально эффективной конвертации жировой ткани, а именно:
(1) Диета должна длиться только одни сутки
(2) Калорийность диеты должна быть минимальной
(3) За одним днем диеты должны следовать минимум два дня нормального сбалансированного питания, по калорийности не ниже и по возможности не выше необходимого суточного баланса.

Назовем эту диету "Импульсная Однодневная Диета", или сокращенно ИОД.
http: //forum.comp-doctor.ru/viewtopic.php?t=746

Самый эффективный 9-дневный цикл для ИОД (голодный день)с ДР (разгульный день!) будет выглядеть так:
1 день - ИОД (0 ккал)
2 день - 900-950ккал
3 день - 900-950ккал
4 день - ИОД
5 день - 900-950ккал
6 день - 900-950ккал
7 день - ИОД
8 день - 900-950ккал
9 день - ДР (МНОГО!!! ккал)

очень важно постоянно соблюдать три основных жёстких требования:
(1). ИОД нужно проводить не реже и не чаще, чем один раз в 3-4 дня.
(2). В цикле на один ДР должно приходиться минимум три ИОД.
(3). Количество циклов должно быть не менее двух.

Неправильно это. Абсолютно неправильно. такая диета - это привет гастриту. Разгрузочные дни - это хорошо, их можно делать не чаще раза в неделю и на основе чего-либо (молокочая, арбуза, яблок, кефира) А вот эта фигня нарушит все процессы в организме. Могу рассказать, как оно бывает. Вот ели вы, ели, как всегда. тут, бац, понедельник, вы решили начать новую жизнь. Начали с этого ИОД. Мозг организму - фигня. расслабься, разгружаемся! А разгружаться-то нечем! ну ладно, у организма стресс, но он терпит. На следующий день, голодному организму дают еды. "ЕЩЁЁЁЁ!!!!" - орёт он. А ещё не дают. дают В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ обычно человеческой нормы. И во много раз меньше, чем обычно он питался. "Хм, думает организм, может, случилось чо?" На третий день он опять получает мало еды. "Пипец, думает он, у хозяйки либо денег нет на еду, либо ума". Ум говорит, что он ещё здесь, но сам ничего не понимает. тут, бац, опять ИОД! "Караул, орёт организм, блокада!!! Голод!!!!!" И на следующий день он все 950 калорий оставит себе, не выведет почти ничего. Потому что экономить надо, даже шлаки и прочую бяку. В хозяйстве всё пригодится, тем более, голод наступил. На следующий день организм опять накопит побольше. А уж в день обжираловки он оставит себе ВСЁ!!!!! Короче, худеть вы будете, дай Бог, первые пару дней. Потом наступит плато и будет оооочень долго.

Добавлено через 2 минуты
Минус 60- лучшая система, которую я когда-либо знала, кстати. :0)

Только бодифлекс я бы не рекомендовала. Так как его ни в коем случае нельзя бросать, плохо скажется на организме. А всегда его делать - это нереально. женщинам свойственно бросать домашние физ. упражнения.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девченки, я с вами, набрала аж 10 кг за последнии пол года((( хочу попробовать диету минус 60, у меня подруга после родов хорошо похудела на ней. Я года 4 назад считала калории, 1200 в день плюс еще кое какие нюансы, мне ее парень посоветовал который занимался профессионально бодибилдингом, я тогда хорошо на ней похудела за три месяца, а сейчас ну ни как не могу заставить себя считать эти калории, хотя это так просто... да забыла добавить вес не набирала 3 года где то, пока не связалась с таблетками гормональными...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Jellylorum, да для меня не имеет большое значение система это или диета, как назвала так назвала, мне главное лишние кг убрать, может для кого то эта система и является здоровым образом жизни. Для меня здоровый образ жизни это немного другое, и это явно ни те ограничения которые прописаны в этой системе ...
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
shalena, я тоже до беременности начала придерживаться такого порядка, вот сейчас опять перейду))
а бодифлекс полюбила очень))))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Почему бодифлекс нельзя бросать ни в коем случае? Подруга занималась им 3 года, помню даже мне диски присылала, я так и не смогла, уже года два как бросила это дело и проблем ни каких.
 

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
мне косметолог подсказал такую диету:едим все,кроме мучного,сладкого,риса,картофеля,бананов и всего,что содержит сахар. так мы питаемся 6 дней в наделю,а на седьмой день можно есть все что угодно. и так до тех пор,пока не придем к тому весу,какому хотим,потом можно есть все,но понемногу.хотя он говорит,что организм уже привыкнет к такому питанию и не будет требовать чего то лишнего.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
persic,я так всю жизнь питаюсь:) (за исключением праздников и срывов) И не только 6 дней в неделю, а все 365 в году:) Толку то))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху