Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск


Добавлено через 2 минуты
а если серьезно мне кажется от физиологии много зависит. я быстро набираю вес но также быстро за неделю могу сбросить если на фруктах посижу. а вот подруга у меня набирает быстро а сбросить не может.(
 
Последнее редактирование:

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
Верона, у системы тоже есть свой форум, очень кстати помогает, дисциплинирует каждый день там отчитываться))))я там сидела одно время и книжка у меня есть(удобнее кстати когда она дома перед глазами, стоит рублей 130)худела с 75 до 65, но щас опять набрала до 70....целый день седня мучаюсь после 6 как бы не поесть)))не ела)))пора уже что ль начинать....надоело))главное цель поставить и стремится)

Добавлено через 2 минуты
могу ссылочку на сайт дать))
 
Последнее редактирование:

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
верусик,ой ...спасибо..мне уже девочки накидали ссылок..всем огромное спасибо.. Я вот эту неделю с ума схожу..работаю с 8 до 22 поесть некогда..только на ночь))в выходные буду книгу читать и форум)
Кстати, забыла сказать.. у меня муж похудел на диете Кима Протасова на 20 кг ..Ну мужчины то быстрее худеют..Год уже не набирает.. Мне вот просто не диеты нужны..а образ жизни новый)
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
верусик, Я тоже там на форуме постоянно тусуюсь. правда последнее время не появлялась, так как нарушаю, но вес держу ))) Тоже вот хочу вернутся и продолжать худеть. А то на следущий год собираемся на море, хочется быть красивой и подятянутой )))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ха! А тут появляюсь я - форменная вредительница! С вредными, но оч полезными для здоровья (в смысле пожрать... эээ.... то есть поржать) советами :)

Основные правила для сидящих на сторогой диете

1. Еда из чужой тарелки не считается.

2. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.

3. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

4. Если Вы пьёте диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

5. Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепресанта и т.д.

6. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо…) не считаются. Так как Вы едите просто салат.

7. Еда, которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью Вашего личного горючего.

8. Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.

9.Когда Вы едите с кем-то ещё, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

10. Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.(с)
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Калории - это такие вредители,которые приходят ночью и ушивают нашу одежду.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
ДЕВОЧКИ!!! ВСЁЁЁЁ!!! Я больше не могу!! Я стала ненавидеть свое тело! Раньше мне как то все равно было, а сейчас я НЕНАВИЖУ свое тело:((((
Я очень хочу похудеть. У меня жуткий комплекс. Мне кажется, что я страшная.. страшнее всех на свете.. Мне противно смотреть на себя в зеркало... А самое ужасное - я не могу бросить есть:((( Это какой то кошмар. Я каждый раз ем ем ем ем... и не могу остановиться... ЧТо делать, а?
2 года назад я бросила курить. Курила много и долго. Но нашла в себе силы сказать хватит. И видимо вся сила воли ушла на это. Как бросить жрать????
Мне 33 года. А состояние 15-ти летней суицидальной девочки, готовой ..... Короче противно на себя в зеркало смотреть... До тошноты. Кажется, что я страшная.. такая страшная, что окружающим противно... Да мне самой противно до рвоты..
Блин.. мож это осень?* Да я вроде не страдала никогда депрессиями.
Короче не знаю что делать... Первый раз в жизни так мозги съехали :(((
:crying::crying::crying:
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ol-Line, надо полюбить себя!!!! Выпишите на листике все что Вы в себе не любите , на др. листике напишите то что Вам в себе нравится - этих пунктов должно быть в 4 ( четыре ) раза больше !!!!!! Фантазируйте описывая свои качества. Когда Вы напишите раз 200 то что Вам в себе нравиться- вы себя полюбите !!! Но это работа , просто так ничего не меняется)))
п.с. эт не я такая умная )))- вчера была на семинаре у психолога -как надо женщине любить себя :)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
У меня проблема в другом, как сжечь жир с живота, ягодиц и со спины? Упражнения выполняю, а вот жир не уходит. Девочки подскажите пожалуйста, как быстро и навсегда от жира избавиться?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я когда совсем перестаю есть сладкое и мучное , жир с этих мест сам уходит. Правда на долго силы воли не хватает:nah: и жирок опять появляется
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
сжечь жир с живота, ягодиц и со спины
жир уходит первым обычно с тех мест, где вроде и так ничоо. А вот самые проблемные места, это только к хирургу-точечно откачивать (ИНОГДА обертывания помагают...)
Организм хитрый - чее, зря копил чтоли...
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки поделитесь-кто нибудь пил ксеникал?почитала отзывы в интернете практически все восторженные.у кого нибудь есть такой опыт?
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
ladusy, подруга пила.. Это жесть. Это препарат для лечения ОЖИРЕНИЯ. А когда надо сбросит 5-7 кг - это по моему лишнее...Препарат не дает усваиваться жирам. И на время приема надо отпуск брать и дома сидеть.. т.к пардон.... модераторы, простите - из попы жир выделятся... (ну мне так рассказывали из личного опыта))
 

ЗмеЮлька

Новичок
Сообщения
27
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Москва
ДЕВОЧКИ!!! ВСЁЁЁЁ!!! Я больше не могу!! Я стала ненавидеть свое тело! Раньше мне как то все равно было, а сейчас я НЕНАВИЖУ свое тело:((((
Я очень хочу похудеть. У меня жуткий комплекс. Мне кажется, что я страшная.. страшнее всех на свете.. Мне противно смотреть на себя в зеркало... А самое ужасное - я не могу бросить есть:((( Это какой то кошмар. Я каждый раз ем ем ем ем... и не могу остановиться... ЧТо делать, а?
2 года назад я бросила курить. Курила много и долго. Но нашла в себе силы сказать хватит. И видимо вся сила воли ушла на это. Как бросить жрать????
Мне 33 года. А состояние 15-ти летней суицидальной девочки, готовой ..... Короче противно на себя в зеркало смотреть... До тошноты. Кажется, что я страшная.. такая страшная, что окружающим противно... Да мне самой противно до рвоты..
Блин.. мож это осень?* Да я вроде не страдала никогда депрессиями.
Короче не знаю что делать... Первый раз в жизни так мозги съехали :(((
:crying::crying::crying:

я думала я одна такая))с энтим синдром 15 летней суицидальной...))))не переживайте мне кажется страшнее всех на свете я)))а я кажется уже и не ем...а все никак не худеется)))
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
И на время приема надо отпуск брать и дома сидеть..
кто нибудь пил ксеникал?

Не все так страшно.
Очень хорошая весчь!
Я его использую, если на фоне ОБЫЧНО НИЗКОЖИРОВОГО питания позволяю себе вкусненькую вольность... Капсула всегдв при себе, выпила ее - и больше голова не болит об нарушении питания... Да, стул будет более мягким, чем обычно... :) (А для тех, у кого запор - вообще лучшее слабительное - очень мягкое...)
Но чтобы "просесть на унитаз" нужно наверное кило сала съесть...:chatterbox:
 

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
Девочки,доброго времени суток! у меня вот такой вопросик-сейчас весь интернет пестрит обьявлениями о чудо-диске с помощью которого можно похудеть и держать себя в одном весе.эффект этого диска основан на действии 25го кадра.как думаете это реально или очередной лохотрон?может кто то уже заказывал этот диск-поделитесь отзывами,плиз!если кому интересно могу кинуть адрес сайта.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О том, что 25 кадр - фигня, доказано уже несколько лет назад.

Девочки, а я меня талия на 3 см уменьшилась за месяц всего! Секрет - фламенко два раза в неделю и сауна раз в неделю! :0))))
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девушки, насчет ксеникала не знаю, а вот с линдаксой очень даже хорошо худеется. За 2 месяца - 10 кг. и уже 2 месяца держится.
При приёме препарата есть не хочется. А потом после прекращения приема, опять не очень хочется потому что желудок и так уменьшился ))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху