Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Byanka-mama, пытаюсь по вашему рецепту так сказать, но не всегда могу... Я не завтракаю в принципе,мне сложно) Могу пол дня пробегать или проработать голодная(есть не хочу),потом приходится думать,что поесть. Я понимаю,что надо переходить на нормальный график, но я сова, мне сложно)))
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
lana75, я в вас верю, самое сложное первое время заставлять себя завтракать, хоть кусочек хлебца, но надо, потом пойдет дело, я иногда даже просыпаюсь от голода, потому что уже пора)))) а вы стакан воды утром выпиваете? Я забыла добавить,что вода должна быть теплой
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Byanka-mama, а вы сова или жаворонок?

Добавлено через 1 минуту
Как насчет алкоголя?? Мы постоянно на даче на выходные, там пиво и все такое))

Добавлено через 6 минут
Иногда работаю с 12-00, встаю очень тяжело т.к. спать ложусь очень поздно)
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
lutana, ))))))))))))) как я Вас понимаю)) Тоже мороженое не особо лююю, но как то последнее время супер)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lana75, а началось все с сиропов фруктовых, которые из хорватии привезла. польешь мороженку- и вкуснотища(. чувствую, что все, что нахудела непосильным трудом, пойдет насмарку(((
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
lutana, оооо как вкусно)))) Раньше не могла понять, как подруга поедает мороженое кг.))Наверное тоже поливала чем то))))))))))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
lutana, ага)))))))))) Ликерчиком или коньячком,может водочкой))(это я так о подруге))))

Добавлено через 48 секунд
С ликерчиком я бы попробовала))С каким??

Добавлено через 2 минуты
Апельсиновый не разу не пробовала))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А я не могу мясо и рыбу без овощей уже, так что на белковой не продержусь, руки сами к огурцу тянутся)))
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Byanka-mama, а вы сова или жаворонок?
я посередине, Но скорее жаворонок
так вы же кушаете за 3-4 часа до сна? потом ещё поспите и как раз опять кушать надо, не важно во сколько у вас завтрак, важно через сколько он после того как вы проснулись
а пиво это злейшее зло, из алкоголя можно красное сухое вино, а вообще весь алкоголь задерживает воду, одновременно обезвоживая потом наш организм, поэтому если вы вчера выпивали, сегодня надо выпить просто чистой воды побольше!


А я не могу мясо и рыбу без овощей уже, так что на белковой не продержусь, руки сами к огурцу тянутся)))
ну огурец свежий это можно, лучше так чем никак, лучше есть мясо с огурчиком, но без хлеба, чем тарелку макарон с кетчупом( это я про вечер) я тоже иногда по-мелкому нарушала, ибо творог не любила, но результат был) а это самое главное в нашем деле)

Добавлено через 3 минуты
Танько,а вы замерейте то место откуда у вас быстрей всего уходит жир, у меня вот талия например, и уговорите себя продержаться всего неделю, (а потом съедите всё что будет в магазе, )))) а потом опять снимите мерки (утром натощак, после туалета) и дальше уже по ситауции)
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Byanka-mama, не скажу, что я села на вашу белковую диету, но кое-что взяла на вооружение. Она чем-то похожа на систему -60, поэтому вполне понятна. Воду пью с утра. А вот потом масло... Я перед вашим рекомендательным постом набрела на другой сайт и прочла рецепт льняного масла, настоянного на льняном семени. Настояла, а тут вы со своей диетой! Дело в том, что у меня тут случились неприятности личного характера, перешедшие в неприятности лишнего веса, еще и в бассейне ремонт. Ну я и решила начать снова новую жизнь... И одним из
этапов новой жизни стало питье этой редкостной гадости...т.е. льняного масла.;) Бьюсь с ним уже неделю, ровно. Я его туда - а оно обратно..., и так раза три. Теперь вроде придумала метод, его оказывается не просто глотать можно, а пожевать сначала, погонять во рту - и тогда оно раз - и уже там...Не скажу, что четко выдерживаю все рекомендации, пока еще только неделя прошла. Буду работать дальше, к тому же через неделю муж наконец-то уезжает в командировку, и я со спокойной совестью займусь восстановлением утраченных позиций. За исключением льняного масла мне достаточно легко дается эта диета. Будем посмотреть, что получится. Бодифлекс скачала, только начать никак не могу, настроение квелое совсем, пока муж дома, вряд ли начну. Хоть бы Рыбка попинала меня, что-ли, со всей силы своих постройневших ног...;)

Добавлено через 3 минуты
Да, еще хотела спросить, а в течение дня до 16 часов, нужно как-то ограничивать жиры? Ведь масло, даже растительное, это 100% жир...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Rapira, туточки я:) Уже должна почувствовать, как горит мягкое толстое место!:realmad: Самое сложное в нашей жизни - это начать заниматься, а это надо через лень и силу делать. Мне иногда так лень, что я прям даже принимаю решение, что пропущу сегодня, а потом на глаза попадаются открытые в окне ролики (не закрываю окно спецом) и бегу переодеваться, утешая себя тем, что 20 минут мучений в день погоды мне не сделают, зато я стану еще на пол-мм стройнее:) А муж че? Да ниче. Мужьям наоборот надо пример показывать, и если поругались, то сразу видно, что у тебя и без него занятия есть.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
lana75, нет, до 16:00 ничего не смущает практически) ложку масла я не пью конечно, но это легче, чем есть только белок после 16) ложку масла я б реально осилила)
День итак начинаю с 3 стаканов воды и хорошего завтрака)
Кашку с салатом днем тоже норм есть могу, а мясо без салата чото не могу))

Добавлено через 5 минут
Byanka-mama, Блин, ну раз хотя б огурчик можно, то тогда попроообую, уговорили!)) ибо совсем всухую ну вот совсем никак вообще))
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Да, еще хотела спросить, а в течение дня до 16 часов, нужно как-то ограничивать жиры?
я не заморачивалась сильно над этим, ела кашки и овощи тушёные или запеченные. а если попробовать оливковое, мне кажется оно приятней, я тоже не могла сначала пить масло, а потом поняла что надо это делать не дыша)) то есть набрали в рот масла, а потом дышим ртом, а не носом, мне так было проще)

Добавлено через 1 минуту
кстати, соевый соус можно, он белковый(тот который без сахара, это надо смотреть в составе)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Попробовала сегодня масло пить, немного противно, но вцелом ничего) пила правда не за один заход, мне показалось так проще проглотить будет) наливала в чайную ложечку и вперед)

Добавлено через 3 минуты
Девочки, а грибы куда относятся? Белки? Углеводы?)
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Ну все, получила волшебного пенделя от Рыбки, сегодня все утро пыхтела и глаза пучила! И это был бодифлекс! (а совсем не то, что вы подумали;) Муж ржал в прямом смысле слова, он у меня вообще приколист, а уж сегодня я его повеселила на славу... чего только не услышала в свой адрес. Теперь ходит по квартире и кричит "Ты где, я тебя не вижу!", типа, я так сильно похудела...Но настроение поднялось значительно, даже после бодика включила пояс миостимулирующий от Нуга Бест на свои "изящные ляжки", хорошо хоть застегнулся...потом еще и маслом каким-то из закромов антицеллюлитным перцовым намазюкалась. Хорошо-то как, господи! Завтра с утра сделаю все замеры, и назад пути нет, буду отписываться о результатах! Девчонки, спасибо вам, что вы есть, и пинайте меня почаще, ладно?:)
Byanka-mama, а льняное масло я выбрала сознательно, после недели утреннего потребления убрался дискомфорт в области жкт и во рту с утра гораздо приятнее...Да я уже и привыкла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху