Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
съездил в крым всего на 12 дней
горный город+везде пешком+море сделали свое дело
5 кг минус, вернулся опять к 82-м кг
ножками топал по горам до такого состояния, что стер ноги в кровь, пришлось на пед идти))))
плавание сжигает все и везде, для меня самая лучшая тренировка.
сейчас опять сел на диету, но немного переосмыслив прошлый опыт, теперь не белковая, а скорее здоровое питание без хлеба, сахаров, быстрых углеводов, алкоголя и т.п. вредностей
48-й размер легко беру, даже в 46-й иногда могу влезть
в планах к новому году усохнуть еще на 15 кг
и тогда новая жизнь начнется
кризис среднего возраста что-ли, не пойму....но решил изменить себя полностью от внешнего вида до образа жизни и круга общения
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, а как жопа потом приятно болит?))))))

Rapira, че-то мне в оксике упражнения совсем не айс, не чувствую я его совсем((( Дышать там да, по-другому немного надо, но я прям сбивалась с ритма постоянно)))) А пендель всегда при мне, получай! Бум!)))

Jellylorum, а что не так с LPG? Больно или что? Я тож хочу, но здесь его не делают, а то шкура провисать начала((((

kwassa, что останется после еще 15 килограмм? Вы там это, костлявых нам не надоть:)

А я натянула пару трикотажных маек размера М)))))))))) И джинсы уже могу 12 размер натянуть, но зависит от производителя и ткани, стрейч легко натягиваю, а вот плотные джинсы еще нет.. Но ничего, помалу влезу)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Меня тоже про LPG интересует, я думала процедура слегка неприятная, но не так чтоб прям сдохнуть))
Осмелюсь предположить, что дальше будет проще) я когда на гидро ходила, первые разы было ацки больно, я была в мелких синяках, как будто меня спичками тыкали)) но потом нормально стало)
LPG тож хочу попробовать) но мечусь между ним и ручным массажем) на все сразу денег не хватит)

Ходили в эти выхи по магазинам, пипец размерный ряд в магазинах разный) у меня муж - стройная березка, одевается в магазинах для дрищей (эт я так нежно их называю), в частности Y'N'G и Zola, я там что-то мерила и в L не влезла млин!!!
А потом пришла в адидас и купила толстовку для бега типо, такая вполне в облипочку, по фигуре, размера S!!! Эс млин!! Я в жизни эс не носила!!)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Останется примерно 70. Этого мне вполне хватит, в скелет не планирую превращаться. Толстым был и мне не понравилось, надо возвращаться к форме времен окончания школы)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вы правы - ЛПДжи больно первые разы, говорят, со второго уже полегче будет. Но первый раз - это жесть, мне было ОЧЕНЬ больно. У меня очень упругая кожа и вакуумные массажи всегда болезнены. А мастер ещё и издевалась, ржала с меня, как я там визжала. :)))))
По поводу ручного массажа и ЛПДжи - я же сама обучалась на ЛПДжи, мы ходили на семинары и консультировались со спортивными врачами. Все утверждают, что для борьбы с целлюлитом лучше ЛПДжи. Погодите месяц - я скажу вам свои результаты по нему.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
А я на 9 кг похудела. По моей собственной диете плюс влюбилась еще). Я поняла одну вещь, если мне ставить какие то ограничения то в конце концов я срываюсь и наедаюсь еще больше. В итоге я постепенно пришла к режиму своего питания, утром смузи( фрукты любые перетертые в блендере с йогуртом) в обед овощи на пару и рыбка или кусок мяса. Вечером салат овощной свежий плюс творог или тунец. В перекусах иди творог или фрукт. И велосипед 40 минут в день. Могу себе позволить и сладости иногда и пиццу и пасту. Но на след день снова салатики. И еще я живот втягиваю постоянно и осанку держу. Как вспомню живот втяну и выпрямлюсь
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
oksano4ka76,ну влюблённость это самая волшебная диета))))) но она к сожалению не поддаётся контролю, насильно на неё не сядешь...
А я вчера сгущёнки налопалась на ночь)))))))) за всех худеющих))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я ещё покупаю маме ЛПДжи лица, тоже 15 сеансов. Обещают хорошую подтяжку и что морщины уберутся. Тоже проверим, ага.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
в планах к новому году усохнуть еще на 15 кг
Вы што,это как-то для мужчины совсем дрыщово,нет?:)

Добавлено через 54 секунды
а с меня все любимые штаны летят:(летом думала больше не похудею,накупила всяких красот,одни даже клубничного цвета.
ну и что,теперь увязываю ремнем,штаны под ремнем,ремень держится на талии-класс,блин!
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
valu - valu, нет
это будет нормальное телосложение, без пузика и жопкиных ушек
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
kwassa, тогда предлагаю пари:Вы на 15 кг худеете,я на 10 и идем кофе пить как договаривались :D
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
дык это будет только к новому году
я в гости на гель-лак пораньше собирался, через месяц, конец сентября-начало октября, ок?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu,
kwassa, к кофею вкусных десертов не забудьте))))) Юра, хорош жестить, 70 это дрищ, и в твоём случае тоже. 46 р-р это неприлично)))) я тебя помню и до похудения,и в 80кг, остановись. Хотя я уже говорила,что дело в рельефе..
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Аня, не могу, меня мой живот вгоняет в депрессию)))
он должен исчезнуть
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kwassa, отдельно какая-то одна часть тела не похудеет хоть при какой диете.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Anima, я знаю, поэтому в бассейн пойду и еще кое-чего
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
накупила всяких красот,одни даже клубничного цвета.
ну и что,теперь увязываю ремнем
от-та беда... Такая же фигня( Весной купила бриджи джинсовые, в мае, что ли, 16 размер, сейчас они в бедрах свободные и складками собираются, через месяц или два купила шорты, уже 14 размер - такая же беда((( Разориловка какая-то с этим похудением.. Вчера все-таки джинсы купила 12 размера, самые дешевые, какие нашла на распродаже:) Все равно ненадолго)))) Тут боюсь примерять мое пальто зимнее, в прошлом году купила классное, с капюшоном, типа парки, оттаскала, так оно размера 1Х((( Блин, 150 баксов коту под хвост((((( Боюсь мужу озвучивать( Он и так уже вопросы начал задавать, почему я ничего старого не ношу))))) Про одежду заикаюсь, он говорит, что продать можно кому-нибудь старую, а мне все пальто жалко, оно классное, да и не продашь его даже за 100 баксов с учетом носки 1 сезон((
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Я всю зимнюю одежду раздал летом нуждающимся, на мне все висит как мешок. Надо гардероб к зиме полностью менять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху