Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Rapira, молодец муж, стимулирует:p Мой говорит, что я его попой колю, когда на коленки сажусь))))))) Вчера родители по скайпу увидали меня наконец-то, сразу сказали, что похудела, своему говорю об этом: не, не похудела, кости вылезли наружу от стретчингов твоих))))))) дурак какой-то:p)))))
И ты молодец, если будет лень - свисти, сразу пендель и вперед, на амбразуры!:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Rapira, обязательно отписывайтесь! И удачи! Это так здорово, когда такой настрой, как у вас! А со временем эта вся байда с похудением так затягивает! Всё получится!))))) (муж-приколист только добавит запала, думаю)))

кости вылезли наружу от стретчингов твоих))))))) дурак какой-то)))))
как всегда ржу:p канеш кости:p повылезали:p

А я вот отправляюсь в отпуск, в хлебосольную турляндию, на ультраолл)))
На данном этапе вес 58,4 кг, объемы давно не замеряю, неинтересно)) Ориентируюсь по общему виду, такскать))) Посмотрим, что привезу на себе из отпуска;) Но в любом случае, абонемент еще на год приобретен, так что...если и расслаблюсь сверх меры - у меня есть время на достижение новых сверх-результатов;)))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Maldiva, Не расслаблять булки булками там на ультраолле!!))
Эт настрой такой))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девы,как кожу подтянуть на попе?
я сильно похудел сзади,прям чувствую,какая дряблая стала кожа,без прослойки мщного жирка,надо ж теперь на неё воздействие оказать,чтоб сантиметры подтянулись!
на массаж пойти не могу пока что,не по финансам
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
valu - valu,а вы на диете сидели, без спорта? Для меня самым удачным оказались приседания, контрасный душ, и вот такой крем с вот такой мочалкой)))



Добавлено через 2 минуты
а ещё хорошо делать самой себе медовый массаж, но на это надо сильные руки, хотя после ежедневного массажа уже через неделю вам можно будет идти работать массажистом))))) а ещё много чистой воды.
Ну это я про свой опыт))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Byanka-mama, вот эта серия мне очень нравится!и дешевая.
а что посоветуете мазать?
худела да,без спорта,от стресса жрать не могла совсем,обвисла опять:(
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
valu - valu,
у них там есть что-то подтягивающее, точно не помню, что-то типа "Упругие ягодицы(или бёдра)" как-то так, только вы прям с мочалочкой да посильнее, сначала может показаться что больно кожу, но потом она привыкает, ещ мало будет)) и самое главное постоянство)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Byanka-mama, вот про эти рыженькие баночки девочки уже писали раньше в теме, теперь понятно, как они выглядят)
А поскольку мы с вами земляки - где такие продаются, не подскажете?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Byanka-mama, все,поняла,завтра пойду куплю и доведу попу до состояния как на картинках пин-апа)))))
4397314.jpg
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, мне с жопой хорошо помогают 3 упражнения: зажатие булок, сидя на стуле, сколько сможешь, столько и дави), Стоя на карачках, поднимать ноги взад поочередно с небольшой амплитудой, т.е не вниз-вверх, а по чуть-чуть вверх стремиться. И лежа на полу встык с ножками стула, т.е попой к ним прижаться, ноги на сиденье, вытягиваешь одну ногу вверх, а второй поднимаешь таз, как бы выталкиваешь кверху, делай все, пока мышцы гореть не начнут) Самомассаж на попе себе делать очень неудобно, ноги живот могу, а вот попу никак, руки болят(( Но жесткой мочалочкой потереть или щеткой с ручкой - милое дело, тока не жалеть себя)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
И лежа на полу встык с ножками стула, т.е попой к ним прижаться, ноги на сиденье, вытягиваешь одну ногу вверх, а второй поднимаешь таз, как бы выталкиваешь кверху, делай все, пока мышцы гореть не начнут)

оооо, вчера "худея с Корпан" как раз дошла до тренировки со стулом и этим упражнением, я думал я так и помру лежа))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто брал себе гуам по моему совету? как вам?
я похвастаться зашла)) за меньше чем полгода 12 см с попы ушло, и процесс идёт.
по прежнему - обёртывания+массаж курсами. жру всё, но меньше. спорт не активно.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
на массаж пойти не могу пока что,не по финансам
купи банку силиконовую, 2 шт. 90 руб:), эффект супер, только больновато, но можно терпеть ради результата. И постоянно надо делать, не лениться
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, главное купить)))) это уже пол дела)))) у меня мезороллер пользованный пару раз не знаю когда ещё будет в работе) один фиг ручной массаж ничего не заменит.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Anima, мезороллер я пользую на морде лица, результат есть! Ну дык надо же курсом, я терпежу не хватает...то солнце, то лень, то забыла...
Банку купить не проблема, вот заставить себя это даааа
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Anima, не, купить - не главное, главное -начать и продолжать начатое! Я чего только себе уже не купила, все стоит и ждет своего часа...Кажется, чего проще на ляжки прицепить миостимулирующий пояс, включить ток и смотреть, как ноги содрагаются в конвульсиях... А ведь стоит мертвым грузом и ждет пинка! Девы, отписываюсь о недельных результатах: в титьках пропало два сантиметра и все...Пичалька. Но я не отчаиваюсь и продолжаю. С понедельника открывается мой любимый бассейн с моей любимой аквааэробикой, и самое главное, в воскресенье уезжает в месячную командировку мой любимый муж!!! А это значит, что никто не будет ржать над моим бодифлексом (и я в том числе), мне не нужно готовить мясо и покупать колбасу, меня никто не будет соблазнять рюмочкой текилы, я могу с ног до головы обмазаться глиной, замотаться в пленку и в таком виде ходить по квартире, не опасаясь, что придут его друзья, водители, друзья водителей и прочие посторонние личности. Мои посторонние ходят строго по графику, а с подругами у меня вообще паритет, мы все страдаем одной дурью. Вчера случайно наткнулась на оксисайз-марафон с Мариной Корпан, попробовала дышать - мне понравилось. Попробую сегодня-завтра освоить упражнения, и перейду наверное, на оксисайз. Как-то он мне ближе. Да, и пинайте меня, пинайте!!!;)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я записалась на LPG. Сегодня была на первой процедуре. Чуть не сдохла. :0))) надеюсь, что мучения оправдаются. Сейчас закончила болеть, вернусь к бодифлексу, сижу на Минус 60, надеюсь, что этот рывок будет удачным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху