Ваш первый акриловый френч

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
natalina30, так я ж написала у вас ступенька получается, т.е. материал на свободном крае ниже ногтевого ложа, чтоб убрать ступеньку накладываете толщину с верху, потом ее спиливаете при опиле ногтя, соответственно зрительно ноготь кажется нормальной тощины но на самом деле материал не там где надо. понятно? если нет пишите в личку будем думать как сделать чтоб стало понятно
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
natalina30, рисовать мышей не умею тапками не кидать. объясняю, черным это типа родной ноготь, зеленым это то как я думаю вы делаете и это есть не правильно, а красным вроде как должно быть. архитектуру звыняйте не соблюдала.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kerch
Мне так нравится)))) Красиво очень)))) Мне пока до этого оч далеко))

Добавлено через 3 минуты
Это я про первый френч Lilu1)
 
Последнее редактирование:

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Девочки, давно не работала акрилом, напомните плиз, после снытиы блеска ми сразу наносим праимер или предварително протираем обежиривателем?
Бондер в в акриловои технологии ми не исползуем?
спасибо
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Девочки,я туда зашла или нет?
У свободного края боковые стороны стараюсь запилить параллельно ,но зрительно кажется,что свободный край расширяется,как клёш.Извините,что нет фото,может,кто-то так понял?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Иванка, наверное Вы не поджимаете ногти? Зайдите в эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8686&highlight=%E7%E0%E6%E8%EC%E0%F2%FC+%ED%EE%E3%F2%E8 здесь о том, как поджимают ногти!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Dara_Haos, Оль, точно перфекционистка:) прямо умиляюсь смотреть твои первые работы, и что ты сейчас вытворяешь)) красотка моя:)
 
Последнее редактирование:

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
разрешение у него пипеццццццццц,какое)))))))))))))Незнаю как уменьшить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Оленька Б., загружаете фото на radical.ru, перед загрузкой ставите галочку напротив "Уменьшить до", пишите там 640 пикселей, потом выбираете вторую ссылку "Картинка в тексте", копируете её и вставляете в окно сообщения на форуме.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
модераторы дорогие,удалите пожалуйста сообщение с фото,исправлю размер потом размещу.Спасибо!
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки скажите пожалуста,вы делаете подложку под френч,меня мастер учила это делать под гелевый френч и под акриловый.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Оленька Б., подложку под акриловый делать не нужно, тока под аквариум или растяжку, да и под растяжку тоже не нужно))))) Сложно будет выложить потом нужную толщину кончика. Линия волоса у вас из-за подложки просто слоновья))))))))) Да и попросите того мастера научить вас поджимать ногти.
 

Charra

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vorkuta
вот мой первый френч на учении))) Мрачный такой(:)087: как вспомню так вздрогну 6 часов мучилась)))
 
Сверху