Ваши страхи?

  • Автор темы Автор темы sushi
  • Дата начала Дата начала
Nail-Jay, Люди кусали??????!!!!!Это жесть!!!!)))
А про пауков спасибо, успокоили)) Не буду больше бояться, а уж тем более лишать их жизни!!:)
 
lana75, некоторые дети любят кусаться ;)
А пауки вообще не самые страшные насекомые. Тихие, смирные. Самое неприятное это паутина. Бывают, конечно, ядовитые пауки, способные навредить человеку. Но насколько я знаю, этих видов не так много и встретиться с ними шансы минимальные.
 
я покойников боюсь и всех похоронных аксессуаров. однажды выхожу с детьми из квартиры утром открываю дверь и ГРОБ стоит красный ( вернее крышка от гроба) , это сосед умер! что за традиция выставлять крышки в подъезд...меня аж затрясло....проводила детей в школу а назад возвращатся боюсь. но пришлось закрыла глаза что бы не видеть и проскользнула в свою квартиру. так ходила три дня с закрытыми глазами. на третий день у соседок спрашиваю..ну что похоронили?? а они говортят- да! вчера еще))
меня тошнить начинает когда я вижу что-то связанное со смертью
 
Nail-Jay, ох и насмеялась Я. если ржание конечно можно назвать смехом :):) Аж дитя своего разбудила )) Как представила Вас бегущюю и хлопающюю по ушам...:) И бегущюю впереди мотоцикла...:) Спасибо, что повеселили :)
 
А я боюсь разбить яйцо. когда что-то готовлю, и обнаружить там кровавый желток или зародыш цыплёнка... :087:
 
Я жила около месяца в Нигерии в деревне , по бывшему роду деятельности , теперь ни ползующих(кроме змей) не летающих не боюсь, зато пипец как боюсь инфекции разной, вот у меня теперь такой пунктик что вдруг придет клиентка а у нее СПИД, или вдруг кто то пописать захочет сядит на мой унитазик а сам чем нибудь половым болеет? из башки все это не идет, ууже и антисептики и все есть блин но ведь от СПИДА не застрахуешься, если на меня во время работы посмотреть то терминатор маленькийй мальчик по сравнению со мной- защитный экран, шапочка(чтоб волосы пыль не летела), перчи ,халат, и умное ворожение лица.. агаааааа я знаю чего теперь боятся новые клиенты...
 
Jellylorum,
Маруськаа, девчонки наоорот радоваться надо.. значит яички живые - настоящие... я наоборот радуюсь, потому что внаше время эт редкость
 
Воть я бы радовалась. Но меня даже вид свежевыбитых мозгов, простите, не так пугает, как маленькое пятнышко крови в яйце. Фобия дебильная, но есть такое...

А ещё я падать боюсь. :0(
 
девочки а я так змей боюсь.но только ядовитых.ужа могу и на руки взять.
и главное как только в лес пойду так штук 6 змей увижу .причем одна ядовитее другой.незнаю почему но заикаться сразу от страха начинаю.
а еще однажды я пошла с кумом и детьми в лес за грибами.и захотела я пи пи.нашла местечко подходящее. только пристроилась посмотрела под ноги а внизу змея.боже как я прыгнула.спортсмен Бубка отдыхает.как же я бежала и орала :кум памаги!при этом еще и заикалась.грибов я уже нехотела.
а потом мне еще пол дня змеи мерещились.и еще смешно было.ну думаю укусила бы меня змея за попу.отвезли бы меня в больницу.и как бы я родным обьяснила чем мы с кумом моим то занимались что меня змея за жопу укусила:swoon:
 
:p Спасибо, посмеялась. А я змей люблю. Нет, если в лесу увижу, испугаюсь, так как это опасные существа. Это нормально - вы боитесь не просто змей, а опасаетесь за свою жизнь.

Но вот в зоопарке или ещё где потискать удавчика - это вообще я первая! Помню, в Праге были на таком шоу в корчме - типа средневековая гулянка. И там был факир, который после своего выступления ходил с удавом и всех пугал. Видели бы вы его лицо, когда я заверещала, схватила удава за голову и поцеловала в морду! :0)))) Вся корчма корчилась от смеха. А я ещё удава ошалевшего на себя напялила, как воротник, и отдавать не хотела. :0)))))
 
Jellylorum ха насмешили.теперь у того удава фобия на фобии.боиться поцелуев и девушек.
-:p
ой я еще вспомнила.я боюсь закрытых помещений.я когда спать иду дверь в комнату не закрываю.муж закрыть хочет а я ору на него.и в лифте ехать просто ужас.муж говорит:ты так в лифте загадочно улыбаешся.?знал бы он что я молитву в мыслях читаю...
у меня оказываеться столько страхов .аж страшно...
 
У всех их много. Я вот помещений не боюсь, а вот самолётооооов... Я в сознательном возрасте впервые в самолёт села в прошлом году, 4 раза летала. И каждый раз потом неделю пальцы болят - несколько часов в подлокотники вцепившись...
 
а я безумно боюсь абортов, в связи с этим очень боюсь забеременеть т.к. только начала свое дело. а еще очень боюсь узнать о неизлечимой болезни. Смерти не боюсь, боюсь имено угасания при болезни.
 
ну вот, на 21 году жизни узнала, что оказывается такая трусиха! И от чего думаете? МЫШИ!!!!! Живу на 5 этаже, просыпаюсь. а я рядом со мной маленькая мышка без головы...брр...пишу, а сама в дрожь. Притащила ее моя Алисинья (кошка) похвастаться, мол смотри хозяйка какую мышку тебе принесла!) Вот визгу то у меня было и слез. как представлю, что проспала с ней рядом всю ночь, хоть не под подушку положила. Проревев в истерики около часа, хотя казалось бы, маленькая мышка) но больше всего пугает, что она на моей территории.
 
в лифте ехать просто ужас..
Стыдно признаться, но я ТАК боюсь лифтов, что предпочту спокойно почапать пешком на -нацатый этаж чем пережить эти страшные 20 секунд в нём. Лет с 10ти периодически вижу одни и те кошмары - лифты - то стены у них пропадают, то пол. Пассажирские и грузовые. Страх панический, если нет мобильника - то ни за какие коврижки вобще не пойду внутрь. Откуда это взялось и почему - понятия не имею, но 3 года назад квартиру купила в которой живу именно потому, что она на 1м этаже девятиэтажки:p Может прошлая жизнь моя в лифте завершилась:p:p:p И понимаю, что страх глупый, но бороться невозможно...
 
А Я боюсь упасть. Потомучто стыдно, когда на тебя люди смотрят и смеются втихаря, да и больно это ))) Хотя раз в год точно падаю и на людях ))) Вот недавно вообще вместе ребенком своим упала. Слава Богу что ударилась только я, так как упала сначало на колени, а дочу уже просто тихоничко положила на землю. Так порвала джинсы и колготки под ними, и естесвенно вавка на колени до крови ))) Теперь шрам на коленке остался, очень блин красиво, :chatterbox: Не хватает мне чтоли шрамов с детсва на коленях, так еще и будучи взрослой добовляю в колекцию :)
А еще помню упала, когда беременной была, срок был еще не очень большой, тоже штаны порвала и коленку разбила. Но тогда очень страшно было за ребенка. Пока домой дошла наревелась ))
В общем, наверное того чего боюсь, то со мной часто и случается )))
 
Я боюсь ночью "прикроватного места". прямо от двери пытаюсь на кровать))) ничего не могу с собой сделать... и боюсь ночью деревенских туалетов...а вдруг от туда кто нибудь вылезет?!...
глупость такая)))))но все равно боюсь
 
Назад
Сверху