Ваши страхи?

  • Автор темы Автор темы sushi
  • Дата начала Дата начала
Лада Вячеславовна, Очки лучше всегда при опиле надевать. Не знаю, как у ва, а у меня постоянно в глаз куски акрила и гелевая пыль залетают.
 
Лада Вячеславовна, А маска что, не помогает? Или вы машинкой фигачите без очков и маски? Если да, то сочувствую, у вас уже все дыхательные пути гелем забиты....
 
Ой девочки, сегодня НОЧЬЮ всю тему прочитала! И это при том, что проще сказать, чего я не боюсь. Боюсь буквально всего. У меня сильнейшая фобия, это пауки. Я с детства не могу их даже видеть. Я если даже на картинке или по телику паука увижу, то начинаю орать на весь район, меня всю трясёт (в прямом смысле), слёзы не могу остановить минут 20 или 30, вообще ощущение потери сознания. И это если просто картинку увижу! А если эта тварь мне в живую где то встретится, я вообще не могу передать словами, что испытываю! Однажды знакомый "пошутил" надо мной, зная, как сильно я боюсь этих гадов. Он неожиданно мне к лицу поднёс паука, в пяти сантиметров от глаз! Смотри, говорит. А я не ожидала, что он паука мне покажет. Оооййй девочки, что со мной было в тот момент, врагу не пожелаешь! Меня не могли успокоить, привести в сознание ПОЛТОРА ЧАСА! Я думала мне даже врач не поможет! Такого я натерпелась, жуть. Но потом, когда я маленько отошла от шока, этот парень, который меня напугал, долго извинялся и сам очень перепугался за меня. Вот такие шуточки у людей бывают. Но это блин нифига не смешно. Девочки, я вас очень прошу, не выставляйте здесь картинки пауков!!! Пусть будут кукарачи, шмукарачи, но только не пауки. Я при всём желании не могу объяснить, что со мной творится. Люди, которые не боятся пауков, такую реакцию сочтут за бред. Но у каждого из нас свои страхи, которые возможно для других кажутся пустяком.
 
Назад
Сверху