Ваши страхи?

  • Автор темы Автор темы sushi
  • Дата начала Дата начала
Lilu1, а вот мне в детстве тоже самое про двухвосток говорили, и я очень их боюсь. Вот сейчас живем в частном доме, и весной они начинают в дом заползать, однажды ночью в кровати у себя нашла огромную, жирную..... Крику было!!!!!!!! до утра спать не могла, все казалось, что кто-то по мне ползает!!!! брррррррр!!!!!!!!! С пауками и прочей живностью такая же беда!!!!!! даже от мух, ну когда их очень много!!!!!
Страхов у меня тоже много: боюсь смерти, потери близких, иногда даже плачу по ночам, когда думаю, что все равно когда-нибудь кто-нибудь из близких умрет. И гоню от себя эти мысли и ругаю себя за это! но все равно иногда думаю. Еще боюсь всего потустороннего, особенно посмотрев в один день сразу три части китайского или японского фильма "Звонок", а потом еще американскую версию, целый месяц отходила. Везде эта девушка мерещилась. Больше не смотрела такие фильмы вообще, пока в прошлом году не посмотрела случайно фильм "Паронормальные явления" - вот это вообще добило!!!!!! Неужели это все существует!!!!!! Страшно! А еще иногда когда куда-нибудь с мужем едем, особенно зимой, такой страх, что попадем в аварию, всю дорогу напряженная еду, иногда даже коленки трясутся!!!! Я наверно ненормальная какая-то))))))
Если по работе, то боюсь иногда, когда незнакомые клиентки должны придти, волнуюсь очень, что неоправдаю их ожиданий, хотя и мастер-то из меня еще совсем никудышный!!!!! Иногда так волнуюсь, что из рук все валится, особенно при клиентках! Так стыдно потом!
 
ленуся29, вы посмотрите фильм четвертое измерение - у меня муж стал плохо спать после него! говорит в первый раз включил, начал сомтреть.. и выключил.. второй раз вмечте смотрели. мне-то как бы пофигу, ну страшно да, но я сталкивалась с подобным, поэтому спокойно реагирую. а он тряссяя весь

Добавлено через 2 минуты
а насчет аварий..
так вот у меня хорошая интуиция.. и бывает, что чувствую что-то ехорошее. пару раз отменяли поездку к родителям за 200 км потому что я не хотела ехать, аж до истерики. муж верить начал, после того, как пару раз предсказала некоторые события ему.. с тех пор ведьмой называет в шутку и росит, чтобы я ему наколдовала выигрышный лотерейный билет)
 
Последнее редактирование:
sushi, прочитала и жутко стало. Я в это все верю и боюсь этого :chatterbox: После Вашей истории вообще плохо стало :)

Добавлено через 6 минут
ленуся29, Я тоже после фильма звонок плохо спала. И боялась умыватся вечером. только аж уторм вставала и смывала весь свой макияж или просила мужа посидеть со мной в ванной пока я умоюсь ))) И так продолжалось около месяца если не больше. Теперь старюсь такие фильмы не смотреть )))
 
Последнее редактирование:
Не знаю, была ли такая тема или нет, вот захотелось пообсуждат ьс мастерами..

Я, например, очень боюсь, что когда-нибудь увижу свои работы в "Ногтевых страшЫлках", боюсь негативных клиентов, боюсь не возврата клиента (особенно, если он приятный) и боюсь ухода старого клиента... А еще боюсь каждый раз, что что-то не так сделала и ногти отвалятся на третий день)

А Какие у вас страхи?
фобии - это нормально )
человек должен что-то бояться. когда он НЕ испытывает какого-либо страха - то это уже паталогия, и прямая дорога только к психиатру )

у каждого свои фобии, только когда это выходит за рамки как-бы за рамки среднестатистического стаха - то это уже можно и нужно лечть. зачастую фобии лечатся методом от обратного.
есть специальные клиники лечения разных фобий.

у меня, как у нормального человека тоже есть свои фобии - клаустрофобия, боязнь высоты - не могу жить в высотных домах, выше второго этажа не живу )
как нормальная мама боюсь за детей, боюсь когда я не рядом - могут обидеть их ,боюсь за себя - потому что у меня детки ) боюсь сильно заболеть - и что тогда будет с ними.
вообще я отчаянный человек готовый к экстримальным экспериментам - могу спокойно обстричся налысо ))) могу в одних трусах и бюстгальтере погулять ))) многое что могу и спокойно сделать.
но когда у меня появились детки - то и появились фобии, и могу честно признаться что с годами их только больше.... (((

Добавлено через 24 минуты
Мне,например 41год,а мужу 26 .
вот маладца!!!!! супер - так и надо ! брать от жизни все самое лучшее и ничего не бояться !)
а то,что в командировке - так он соскучится больше и думай о том, как он будет рад тебя видеть ) а больше ЛУЧШЕ ни о чем не думай - просто живи и получай удовольствие от жизни )

Добавлено через 28 минут
ленуся29, Я тоже после фильма звонок плохо спала. И боялась умыватся вечером. только аж уторм вставала и смывала весь свой макияж или просила мужа посидеть со мной в ванной пока я умоюсь ))) И так продолжалось около месяца если не больше. Теперь старюсь такие фильмы не смотреть )))
ну что же вы такие нервные :p
я спокойно смотрю любой ужастик )
и потом в ванной например тоже спокойно - всегда просто думаю - чему быть, того не миновать. боишься или не боишься.
а сидеть и трястись - зачем на это тратить нервы )
да и чего там страшного?
это все ерунда - жизнь может быть намного страшнее.
 
Последнее редактирование:
"появление потомства превратило меня из экстрималки в экстримистку".

лично я боюсь людей)))

Нат, тыща извинений)) Забыла))
 
Последнее редактирование:
[MOD="Нат"]Norma Jenkins,мат запрещен Правилами форума! Вам пока устное предупреждение![/MOD]
 
inessaZ, абсолютно согласна с вами!
я скептически отношусь к заявлениям не нужно боятся, страх это плохо.. страх - ЭТО НОРМАЛЬНО! фобии это тоже нормально. просто мне кажется интересным пообсуждать свои страхи, посмеятся над ними, тем более такой темы раньше не было.

я вообще поклонница ужастиков, мой любимый жанр) поэтому их люблю особенно в кинотеатре смотреть.. на последнем ряду.. в темноте.. гыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))

а еще мне кажется каждая мама боится за своих детей.. она начинает боятся болезней, машин, всего, что может навредить ее ребенку. и это тоже нормально.

Маруськаа, я тоже во все это верю..потому что сталкивалась)
этого боятся не нужно. если такие вещи происходят в вашей жизни, значит не просто так.. если кто-то или что-то приходит в нее - это тоже не просто так. многие события в моей жизни связаны аккурат с появлениями мистики со мной... были предвестниками беды... поэтому я отношусь к ним филосовски. и радуюсь когда этого нет - значит я все делаю правильно и все идет так, как должно быть.
я верю в силы, которые нам не подвластны.. силы природа, потусторонние силы, в другие измерения и параллельные времена.. и так или иначе в жизни мы сталкиваемся с подобным и это что-то значит.
так что боятся этого не надо)
 
у меня огромная коллекция ужастиков - даже любителем себя не могу назвать ) скорей уже почти проФсионал )))
кстати - самые страшные ужастики - японские, такое сочетание звука и картинки! так умеют с музыкой выдержать паузу!!!
что еще вроде ничего не показали - а уже что-то ..... )
после них все американские ужастики кажутся мультиками )
и вообще - я целиком и полностью согласна с поговоркой - бояться надо НЕ мертвых, а бояться надо ЖИВЫХ!

интересная темка )
 
бояться надо НЕ мертвых, а бояться надо ЖИВЫХ
Мне бабушка так говорила в детстве ))
А я боюсь всего, что касается моего ребенка. Знаю, что дурные мысли от себя отгонять надо, а они - падлюки все равно в голову лезут:((

фильм четвертое измерение
А что это за фильм? Я найти его не могу

Паранормальная активность - вот это жесть... Хотела скачать, посмотрела трейлер.... наверное не буду..
 
Последнее редактирование:
[MOD="rybka"]Девочки, фильмы обсуждаем в соответствующей теме.[/MOD]
 
и еще одна:
Страх, порожденный воображением, видит опасность даже там, где ее вовсе
Нитра, "крылатое выражение"!!! возьму его за заповедь в нейл-работе!:p..
У меня тоже скажем так, появилась боязнь... но она немного странного характера! В 2007 году я решила в отпуске подтянуть свои знания в области моделирования(т.к. обучилась 2006 году и мне кажалось этого мало). Так вот, я успешно прошла курс.. по приезду домой, счастливая и "руки чесались" поскорей начать работать... попала ко мне клиентка(дай Бог, чтоб такие вам не попадались), пришла не одна, а с ребенком спящим на руках, да еще и подруга в придачу... Ребенка уложи спать дальше, а подруга, без скромности достала баночку пива и закусон, села рядом и стала весело болтать. при этом я работа. Меня конечно вывело это дело... но успокоила себя... мол, Ян, не надо... это клиенты, как знать может потенциальные... Ну вобщем так, сделали работу, и она мне говорит... "Сколько с меня" -я ей отвечаю. Она достаёт 1000 рубликов и говорит.."Ой, а у меня всего то...".Я конечно, расстроенная, потому, что на неё то как раз использовала дорогой материал(брендовый), первый раз вывела красивенькую арочку, опил... аж сама такие себе захотела!! а тут такая лабуда... Ну я опять думаю, ничего оправдаешь дальше все равно... Черег 3 дня она ко мне прибегает в слезах.. и требует деньги обратно... Я с порога понять не могу, что случилось? в чем дело? А она мне начинает говорить"Я на работе показала свои тогти начальнице, а она завопила... ты чего мол, это ногти? что это за бугор(апекс)?? почему они такие выпуклые???" и она расстроилась. Вот она и прибежала, вернуть деньгу обратно, чтоб сходить к тругому мастреу, которого рекоммендовала ей начальница. Я ей естественно не вернула, растолковала, что ногти у вас в положенном виде, нужного моделирования...(были). Она тогда достает руки из карманов и говорит"Вот... это ногти. такие они должны быть," Девочки, когда я увидела,что сделанно было с моей работой... у меня в глвзвх потемнело... Они были обрубками, плоской лопатой, просто жесть... Я после нее еще неделю была в жуткой депрессии(я ранимый человек). И с тех пор у меня фобия... что я сделаю ноготочки, новой клиентке, а могу получить примерную историю. Но теперь я зная, и могу доказать, что они болжны быть такими. Но к счастью спустя годы, начинаешь многое понимать, и научилась создавать "психологическую блокаду мозга" я так называю... и тем самым, не поддавать себя стрессовому состоянию. Через это практически все мастера проходят.:)
 
*Руковичка*, какой ужас, что за народ! Надеюсь вы ей деньги не вернули?
На счет ужастиков, я например ничего не могу с собой поделать, когда смотрю ужасы и какой-то напряженный момент начинается, я сразу начинаю думать как они это снимали, что вокруг сейчас человек 30, режиссер, помощники (кофе пьют), а вот камера поехала наверно оператора кто-то провозит и т.п.:) Зато когда фильм основан на реальных событиях, я боюсь, после "Груз 200", 4 дня ходила в шоке.
 
Последнее редактирование:
Чё вспомнила, насчёт фобии, к мастеру парикмахеру пришел клиент молодой оч. симпатишный парнишка, сел в кресло, мастер его отвернул от зеркала, сделал ему стрижку укладку, парнишка не глядя в зеркало ощупал сваю голову руками, поблагодарил мастера и низко склонив голову тупо глядя себе под ноги, как будто боясь запнуться быстро ретировался из салона, я была крайне поражена поведением клиента, обычно рассмотрят себя со всех сторон ещё укажут где, по их мнению не доработано, а тут. В общем, у парниши оказалась фобия, он боится своего отражения, как-то раз видела его в городе, он мимо витрин просто бегом бежит, голову так в плечи заправляет, ну прям всадник без головы. Рома ( это мастер который над ним колдовал) и рассказал мне эту печальную историю этого парнишки.
 
Ой, девочки, я очень боюсь ос. Этим летом залетали очень часто, как по заказу. Но в первый раз, это было что-то)))) Ногти уже были готовы, решили цветочки из акрила сделать ,и оса тут как тут. Да в мономер прямой наводкой:o Девочка не успела глазом моргнуть , меня уже не было на рабочем месте. Я вся белая выглядывала из кухни:) Хорошо,что постоянная клиентка. Она выгнала ее быстро, долго мы смеялись. Потом в новостях услышала, что ос было в это лето много, кидались на все подряд, даже на мясо сырое. Ну и еще рассказали про аллергию от укусов во всех красках, так что еще страшнее стало:(
А про пауков слышала, что они к деньгам))) На днях подружка увидела на шторе здорового паука!!!!! Я не удержалась и выкинула его в унитаз, как то с маленькими я еще могу смириться, но не с такими страшными и большими.....Брррррр
 
Я не удержалась и выкинула его в унитаз
lana75, душегубица :)
Прочитала про ос и вспомнился мне случай из моей жизни. Лет 10 назад я летом с младшим дитятком отдыхала у родичей в Пермской области. У моего дядьки на даче есть своя пасека. Вот пчел-то я и не люблю. В том смысле, что я, конечно, уважаю их организованность и трудолюбие, восхищаюсь плодами их трудов, умиляюсь мохнатой тушке перепачканной пыльцой, копошащейся в недрах цветка, но звуки, издаваемые ими, просто лишают меня разума!
Однажды мы с дочей решили прогуляться до лесу. От околицы до леса метров 500. Только мы выдвинулись, доча у меня как завизжит! Ручонками замахала и бежать. Я за ней. Оказывается ей на косынку уселась пчела. СтОит только ребятенку остановиться - она начинает жужжать. В общем, увидела я где эта пчела сидит, смахнула её, взяла ребенка за руку и... Тут у меня прямо над ухом как зажужжит!!! Я и ребенка бросила :) Заверещала и понеслась, не разбирая дороги, по ушам себя шлепая! Только остановлюсь - эта дрянь опять жужжать начинает. Не знаю за какое время я эти 500 метров одолела, но я в жизни так не бегала!!! С разбегу ворвалась в густющий ельник, в самые непролазные дебри! Вся исцарапалась, зато от "наездницы" избавилась. :p
Ух, не люблю пчел!!!
Однажды брат нашел гнезо шершней и решил их дихлофосом травануть. Ну, шершни, естественно, окривели от такого угощения. И вот один такой обдолбанный шершень с разгону влетел в пчелиный улей... Ей-богу, с дачи я чесала вперед мотоцикла!!! Уже у трассы меня подобрали :p А эти зверюги трое суток успокоиться не могли - всех подряд грызли!!!
 
Nail-Jay, Я так смеялась как представила это, но понимаю что вам то было не до смеха)))) Я наверное так же бежала бы.
Вот у вас паучки живут, скажите они не кусаются? Я так понимаю они разных видов бывают. Мне почему то кажется что маленькие безвредные, а вот большииииеее.....
 
понимаю что вам то было не до смеха))))
на самом деле, мы с детенышем потом так ржали, что если в лесу и были зверушки, полагаю, они быстренько смотались от нас подальше. :p

Вот у вас паучки живут, скажите они не кусаются?
меня кусали собаки, люди, осы, пчелы, муравьи, блохи, комары, коза. пауки - никогда!!! :)
 
Назад
Сверху