Ваши страхи?

  • Автор темы Автор темы sushi
  • Дата начала Дата начала
Боюсь высоты и глубины(воды) очень!!!! Раньше думала, что должна эти страхи перебороть.Ведь иногда страшно на стул встать,повесить шторы-высота!!!:) Про воду совсем все плохо: в море только ровно по пояс! А сейчас смирилась и даже уже нет желания учиться плавать, а все, что надо "на высоте" сделает любимый муж. И как то сразу успокоилась! Знаю, что я боюсь этих вещей, ну и все,буду так жить дальше.:)

Я высоты не боюсь, но глубины воды :sad: я боюсь панически!!!!!
Мне было лет 10, когда мы с классом пошли в бассейн, а я плавать не умела. Как заплыв, я ногами по дну шаркаю, а руками гребу. Представляю как ржачно я выглядела. Так тренер говорит: "Плывем на спине". Воды было примерно по грудь. Ну я как бултыхнулась назад, не рассчитала, что опоры ногам нет, и пошла ко дну. :swoon: Хорошо рядом девочка стояла, увидела, что я барахтаюсь, вот она-то меня и зацепила, вытащила. Это происходило конечно же какие-то секунды, но я до сих пор помню всё как будто было вчера.

Плавать в итоге я так и не научилась, страх остался. Но у меня рядом с домом бассейн, желание есть пойти, но фобия.........

Сейчас думаю, в какую спортивную секцию водить сына, уже предложила ему и то, и сё, а он говорит, что хочет в плавание, представляете!!! Мне бы радоваться, что бассейн под боком, у ребенка есть желание, а я как представлю его в бассейне, у меня прям мурашки по коже! Во я себя накрутила! И сама боюсь плавать и сына боюсь водить в бассейн!:240:
 
Ладно..признаюсь и я ..надо мной домашние ржут, а я просто до паники боюсь...газовых колонок!!! Рррррррр
У свекрови стоит какая-то навороченная, с таймером-фигаймером, но я к не все равно с подозрением отношусь-а ну фиг знает, чего она выкинет?? :(:240:
При этом муж мне объясняет:
-Ну посмотри, она же безопасна!
Я ему в ответ:
-Я бы ей не доверяла! :)
Вот моя главная фобия.
 
девочки, я тоже боюсь глубины,и тоже панически. но плавать умею и люблю, из воды меня не вытащишь. мне главное занырнуть, потрогать дно руками и я спокойна, хотя в темной воде чувствую себя не комфортно. но еееесли я но не ощутила - пиши пропало - в воду не прыгну даже под страхом смерти
в детстве тонула, оттуда и страх появился. кстати, было бы неплохо, если бы мы писали - а откуда страх взялся...

Добавлено через 2 минуты
Аник, ООО! я совсем забыла про этот свой старенький страх - Газ!!! я тоже боялась (или до сих пор боюсь) газовых колонок, газа. а 3 года живу с мужем в его квартире - плита газовая (потому что его величество мой муж сказал ччто так лучше готовить еду). боятся перестала. хотя плиту на керамику все равно поменяла бы)
 
Последнее редактирование:
Ой, девы, не соскучишься с вами. Сидишь вся в соплях и слезах, заглядываешь на форум, а тут "таймеры-фигаймеры", страшные подводные глубины и поднебесные высоты - волей-неволей улыбнешься :) :) :)
Интересно... Я вот в детстве тонула - а воды не боюсь. Несколько пожаров пережила - никакой паники. Попадала под местный ураганчик - было немного страшно и... весело. Собаки меня кусали - но я их не боюсь. В третьем классе была попытка изнасилования - не поверите, секс отвращения не вызывает! :) :) :) А вот телефон, чтоб его... Не знаю, откуда это взялось. Наверное, я слишком много получала неприятных известий по телефону...
 
sushi, вот плиту газовую не боюсь-всю жизни с ними рядом :) А колонку-уу..подозрительная она :) Гудит, а ну как воду вырубят? Нее нафик

Добавлено через 6 минут
Nail-Jay, богатая биография! Не знаешь, чего больше бояться, поэтому уже не страшно :)
А на самом деле такой выдержки всем бы, как у тебя!!!
 
Последнее редактирование:
А я вот наверное боюсь одиночества и остаться без денег...
В семье был период когда денег на еду даже не было, а меня друзья кормили...Вообщем повторения очень боюсь...
 
А я до ужаса боюсь пауков и паутины и непонятно чего больше, высоты до паралича но при этом постоянно когда приезжает лунапарк я обязательно катаюсь на какой нибудь стремной качельке, в детстве три раза тонула но воды не боюсь совершенно, а по ногтям боюсь что клиент будет недоволен работой
 
А я боюсь двухвосток, они живут в косточках персиков, и бывает выползают, когда персик ешь. Раз там двое сидело!...
forficula_auricularia.jpg


Еще боюсь аварий.
 
А я боюсь идти работать в салон. Мне кажется что я не достаточно хороший мастер для салона. Мне мои клиентки говорят, что я делаю ногти лучше чем во многих салонах, а мне всё равно страшно:roll:
 
Lilu1, нафик такую страсть показывать, я чуть не подпрыгнула!!!
Всегда разрезаю фрукты напополам и убираю косточки-серединки, чтоб не встретить даже мелкого червячка!

А если б я такую хрень увидела, то фрукт летел бы в одну сторону, а я с криками в другую!
 
Последнее редактирование:
Lilu1,ужс какой показываете и рассказываете:chatterbox:
Янусик,только опытным путем:)Надо идти и проверять:088:
 
Я не боюсь не темноты, не высоты, не воды, в принципе ничего не боюсь, кроме смерти!!!!
 
Аник, без выдержки мало шансов выжить. приходится тренировать в целях самосохранения :)


Конопатая, а я люблю одиночество. А вот насчет денег - это просто ниже пояса! Было дело - муку с водой месила и галеты на конфорке пекла. 11,5 лет жила с мужем в страшной нищете (даже вспоминать больно). Потом ушла от него и всё по новой, с нуля. И потом еще раз. Уф... И теперь, если у меня нет на руках хотя бы пятисот рублей - я впадаю в панику. Знаю, что вот заработаю же! Буквально в этот же день - но на душе кошки скребут (нагадили и закапывают, сцобаки :))!
Lilu1 :) На фото эта живность выглядит страшнее, чем в действтельности! Даже меня передернуло! :)
 
Ужасно боюсь, быстротечности времени, что всё меньше и меньше остаётся его, и я не успею, стать супер мастером, а пенсия уже постучится, кто же пойдёт к бабушке то ногти делать.
Боюсь, что из-за аллергии не смогу работать, а другого занятия мне и даром не надо.
До смерти боюсь мутной воды, когда была в возрасти 5 лет с подружайками дворовыми сбежали от родителей на речку- переплюйку, благо рядом протекала, купались, резвились, я наступила на кочку и эта кочка со дна стала подниматься щекоча ноги живот, как водоросли, я сразу то и не признала в этом раздувшемся, непонятно какого цвета человека. Когда до меня дошло я орала так , как все аэропорты вместе взятые, орала смотрела на него как заворожённая, но с места сдвинуться ни как не могла, пока какой то мужик не вытащил меня из воды и не унёс домой. Отходила я долго.
 
samosa... слов нет... у меня ночь на дворе, а я от вашего поста уже почти заика!
Ну всякое видела... и морды от синяков черные, и топор в спине, и голову ножом исполосованную... но они принадлежали живым людям... и мне тогда было отнюдь не 5 лет...
где-то там, на предыдущей странице, было фото такого очаровательного насекомыша... пойду, полюбуюсь. :)
 
sushi, абсолютно верно Вам сказала выше
Alloska, хочу еще добавить
Мысли материальны помните это!!!
Исходя из этого поймите чем больше позитива, тем легче жить. Проверено!!! :)
 
однажды, когда я утречком сидела работала, сбоку по стенке приполз маленький паучок...


Паучок..
я когда-то только "ототучилась" и пыталась начать работать (сами понимаете - косяки и т.п.) мне одна девушка, которая пришла наращивание (до того еще две было - вечером и утром) - сидит, значит, и спрашивает боюсь ли я мышей... Мышей я не боюсь - так ей и говорю. Она говорит мне повернуться и посмотреть в угол стенки.

ТАМ БЫЛА КРЫСА - задом к нам- Я ХОРОШО ВИДЕЛА ХВОСТ! У нас 4 этаж! У нас их отродясь никогда нигде не было... Я отморозилась и спокойно доработала. Куда делась потом крыса - понятия не имею. Просто мистика.

Вот сидишь и что думать: неужели кто-то из так наз. "клиенток-конкуренток" мог принести?!? С тех пор реально раздражают люди, которым нечем заняться (про то, как на моем подъезде периодически вешали объявления других мастеров - я уже где-то писала). Мафия? :)

Вот, интересно: у кого-то что-то похожее было?
 
Назад
Сверху