Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
А мой,приколитесь,с родителями моими живет
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Мои родители чудненькие на его земле за свои деньги дом построили.Я попросила с вещами на выход,он туда жить пошел.Еще брат с женой развелся и туда же прибился.И стало у моих родителей два сына. Поменяли непонятную им дочь(про мои длинные ногти не так давно мама сказала-когда отрежешь свою инвалидность) на понятного нового сына. Я ж еще(страшный человек)мясо не ем и не бухаю
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ах-ха-ха! А я своего к сестре на месяц сбагрила! За 5000 тыс.км! И меня не бомбит!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я в шоке с вас, девочки...а нафига вам мужики, которых хочется сбагрить??? Может стоит любить таких, без которых и часа не можешь обойтись? Грусно это все как-то...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, вот мы сидим и думаем - и правда, зачем ))))
Бабы каются, девки замуж собираются ))
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Lotty, после 27 лет знакомства, 22 лет вместе, 15 супружества., иногда хочется побыть в одиночестве. И нисколько не грустно! Вот мы с ним всегда пьем сухое красное, а сейчас я разгулялась и взяла полусухое белое шампанское! Разница хоть и небольшая, но очевидная! Нужно отдохнуть бывает, месяц назад мы были в отпуске вместе. А сейчас отдельно.
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
А у меня, как в анекдоте - 16 лет вместе, развестись ни разу не хотела, а вот убить.... Никого не хочу обидеть, но если от мужа нужен отдых, может мужа поменять?! У меня подружка есть тут в Израиле, ей 39 на горизонте, а мужья у нас ровесники с разницей в неделю, Раки по гороскопу и стучится им скоро по полтосу. И вот ситуэйшн - чувак (ее муж) завел себе "подружку", туристку 28ми лет от роду.. Такая норм дева, ничего съерхестесственного, но помоложе от жены на 10, а от мужа (кавалера) так и 21 год... Спалила его жена (подруга моя) на переписках в Ватс Апп, ну, а там уже дело техники все размотать. Так знаете на чем чувак съехал с развода? Она 1-2 раза в месяц уходит на "девичник", реально с девками знакомыми, у них компания есть давняя, или в ресторан, или домой к кому-то, но без мужей. Там нет и не было не мужиков, не стриптизеров, ничего, все корректно, но.. Без мужей. Типа, я от тебя устала. Хочу отдохнуть и оторваться. Развязка грустная - он тоже захотел отдохнуть от жены и двоих детей, пару раз на концерте рока, а потом ему подвернулась "дама без проблем". И завертелось, до поры до времени...... Сейчас все приутихло, но осадочек остался. Я к чему: может, не надо провоцировать своих мужчин? У меня с этой подругой вечный спор: она меня тянет на эти девичники, а я один раз сходила, и больше не хочу. Не хочу! Я привыкла, что я с парой, муж за мной ухаживает, все разруливает... Зачем мне рядом толпа непонятных теток, под газом и орущих в караоке "Люба-Любочка"? Я вообще караоке не люблю. И мясо на мангале должен жарить мужчина. А я в это время должна красиво пить виски. И быть уверена, что он по-любому меня домой доставит. И ни за что не переживать. Это неправильно??? В чем моя проблема?!

Добавлено через 4 минуты
Lotty, и я про это же написала... С первым мужем прожила 9 месяцев, поняла, что он меня вообще не волнует, и тут же ушла. Не видела его уже 17 лет, и не вспомнинала ни разу... А за Клюса душа болит, он в ночь работает, я на вторую ночь за ним уже скучаю.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, пральна!!! Вот потому я своего и отправляются "отдыхать" к маме на дачу - строить ))))) А сами дома пижамную "вечеринку" устраиваем с мамой и бабушкой - скачем в ночнушкам и халатах, нечесаными по квартире по маршруту холодильник-кровать-холодильник громко и с удовольствием запевая "безминятибелюбимыймой лететь с одним крылооом". Ну а че?! У нас Женский день! )))) вино кончилось....

А вообще - все верно! Надо за ними присматривать... Ир!!! Мой крайний девишник был, когда ты приезжала... И пицца Римина (тьфу, блин, на ночь помянута - слюной захлебываюсь)... Ах!!!!

А если по-серьезному, клия одна в отпуск ездила почти всегда, муж дома сидел ждал. Потом и он один поехал (если ей можно, то и ему можно). Вернулся. С невестой... А такой был всегда тихий, верный, правильный...


А они ближе к 50 все зануды и брюзги или только мой? И зудит-зудит.. Нудит-нудит... То ли дело я! Пилю! Бодро и весело! Громко и с огоньком )))))))

Добавлено через 5 минут
Это неправильно??? В чем моя проблема?!.

:):D конечно проблема. Конечно неправильно. Он, может, тоже хочет квасить, а не может... Надо любимую домой везти )))
Шутю

Добавлено через 6 минут
Ой!!!! Что там за штука красная сверху???
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, Клюс Ирина, я того же мнения!) отдыхать надо не друг от друга, а от других друг с другом...)) Я без мужа любимого и дня не могу
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, к чему всё это "надо вот так, а вот так не надо"? У всех же разные семейные ситуации. А счастье, поговаривают, любит тишину)))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Клюс Ирина,У меня тоже рак.если разведусь .то посмертно.Но отдыхать иногда надо друг от друга.(18 лет вместе)Люблю не могу!!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Знаете. Свинья грази найдет. Мой бывший муж баб на работе цеплял. Так что теперь я при мужике дома не сижу.скачу по фотосессиям да гостям. Хочет - едет со мной, не хочет - сидит дома и не отсвечивает.А отдыхаем друг от друга так: ему от родителей приходит разнорядка ехать за 250 километров от москвы на дачу без душа,туалета и холодильника, еще и с выездом в 5 утра с другого конца города! Я в такие неудобства не езжу. Он там с родителями потусит) (а они работать заставляют много,а готовят не так вкусно как я))и сразу я самая лучшая:D Там баб точно нет. глухая деревня на 2,5 дома. До города только если пешком на трассу топать))
Я там была пару раз, и каждый раз напоминаю, что я ради него даже туда! ездила!

Добавлено через 47 секунд
А у меня он рыба. И когда просыпается его "рыба янь" я хочу треснуть ему по башке чем-нибудь. Чтоб она обратно уснула
 
Последнее редактирование:

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
у меня в субботу был просто капец какой-то. Записались 2 клиентки, мама и дочь на 5 часов. Пришли к половине 3 го, утверждая, что я записала их на 15 ть. Узнав, что я занята, устроили скандал, начали на меня кричать и оскорблять. естественно ни о каком дальнейшем сотрудничестве не могло и быть речи. Но они не успокоились, теперь они пишут мне гадости( в личке их заблокировала) распространяют слухи. выложила фото записи того дня в отзыве на сайте и на своей странице вк. надеюсь этого будет достаточно... Капец, весна закончилась, а народ всё не угомонится..
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Galevna, А я уже не раз писала, что весной две волны дураков. Первая поле первой оттепели и вторая после первой жары. Первая волна тормознуто-странных. Вторая волна злых неадекватов.
Если подумать...полтора часа подождать, сами же лоханулись, так нет, надо нервы помотать.
 
Сверху