ВНИМАНИЕ! ПЛАГИАТ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
девочки я вообще в шоке как так можно поступать! это неуважения себя! я перелазила кучю форумов посвещённых дизайну,наращиванию и лиш один меня действительно заинтересовал!я лиш здесь и сижу!но видеть и читать подчти каждый день о плагиатах...неуже нелельзя закрыть доступ каму ненужно? я сама порой беру идеи,но не слизываю под капирку,а изменяю на основе...а здесь вообще просто фотки красивые тырят..обидно...нельзя этого допускать...
с одной стороны приятно говорят должно быть,мне былоб крайне неприятно(еслиб мои работы были сравнимы конечно с нашими мастерами)...
дорогие модераторы может чтоньть придумаете чтоб защитить наши таланты?
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
девчонки..не зря ведь сказала..что надо мастер классы перенести в закрытый форум...знаю ведь.что говорю.....думаю..вы все должны таки решить этот вопрос...сами себе подпиливаем сук..на катором сидим..со временем поймёте о,чём я...

Очен хорошая идея!Я ,тут на одном немезком форуме нашла пошаговую от Ирины Головановои.Так ета мадам сообшила,что пошаговая любезно предоставлена для етого нем.форума каким то полским форумом.Но в коментариях она давала ТАКИЕ советы :swoon:и принимала благодарности в свои адресс.:eek:Какая -то девушка(или парен)задали еи вопрос-"ее ли ета пошаговая?"Завязался разговор за патент ит.д.Так ее(девушку,парня) очен тактично послали и еше высмеяли.
Мне было ужасно обидно за Иру!!!!:(Молодез,что копираит поставила.:)
Другое дело, когда они за ето платят,но когда на халяву,да еше и выдают за свое,НЕЕЕЕ!!!!
Я в ужасе была,когда тут местные "суппер мастера" критиковали работы из галереи,или из "Арт-mих" каталога.А на обучение у них денег нет.ХАЛЯВШИКИ.:(
Я за закрытыи раздел и против плагиата.хотябы для иностранзев (ето те ,кот нифига не пишут,толко по галереи и по мастерклассам шарятся).
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Leja, наши возмущения не имеют ни какой силы..сидим и просто трындим..и всех нас мило и дружно посылают,как минимум на х...р..надо все мастер классы перенести в закрытый форум..и дельные советы тоже

а новичкам нефиг боятся и обижатся..для начала учится..столько сколько мы..вкладывая денег и сил...я понимаю ненависть многих на форуме ко мне..но тем неменее самые лучшие мастера чьи советы хотелось бы видеть..в форуме не появляются..советы поверхностные ..только работы(это реклама себя любимых)...может закрытый форум памог бы мастерам нашего уровня двигатся дальше..а новичкам и так полно инфы..ленятся даже архив проштудировать..одни и теже темы по 1000 раз создают..
в общем..как хотите..я по этой причине не выставляю мастер классов и работ..оно мне надо??чтоб какая то чухонка на мне денег зарабатывала..абсолютно не надо....ещё пол года и все оставшиеся разбегутся..не факт..что я не уйду...многим будет в радость.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Мы не просто трындим. в контакте я закрыла одну группу, которая была создана на основе моего сайта, все мастерклассы, все работы и фотосессии были выложены в отдельной группе, я прям удивилась, как много полезной информации можно скачать с моего сайта....я писала основателю сайта....с неделю. Но она молчала. тогда мне, с администратором Контакта- пришлось просто закрыть -анулировать эту группу. Пример ситуации я выложила на всеобщее обозрение и такого плагиата более не повторялось.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
iriiska, ну чего ты расшумелась опять??::)) Боец без правил!::)) "Не уходи, чтобы вернуться"!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Pearl, это песчинка в мире плагиата..всех не закроешь..на месте закрытой будет 20 новых открыто..
niki, ...тоже думаю..чего воюю..какое мне нах..ен дело до всего этого..пусть голова болит кто выставляет свои работы...за Лилю обидно стало мы подруги..так бы даже не дёрнулась..и так уже пол форума ненавидит..
иногда можно уйти в харошее место и не надо будет возврощятся..
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
iriiska, ну так сходи уже туда и почитай, я там тему создала!::))
Так, для инфы, я к полфорума не отношусь, да и многие здесь, с чего ты взяла, что ненавидят? За правду можно только любить!::))
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Девчёнки, если выставляетесь, то это означает, что вы заранее знаете, что могут вашу работу украсть. Вот Анитахелена возможно поэтому и не выставляет свои работы, и у неё по этому поводу голова не болит, ну разве что за нас только.
Ставте копирайты, желательно с телефоном и городом, и так, что бы нельзя было стереть или обрезать.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
iriiska, Ириска, может потому, что я здесь не давно, но почему-то я вас обожаю.:D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ольгуня, ой, не смеши меня! :)))))) У меня здесь в Финляндии она очень даже болит. Правда, у меня на фотках копирайтов - попой ешь.
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
iriiska, да сделайте вообще весь форум закрытым....зачем частично.А еще лучше деньги со всех вощедших бери.Зачем мелочиться.А если серьезно бред какой то.понимаю не приятно когда ваши работы выставляют за свои, но мир-он такой не справедливый.Просто ставте защиту на фото свои и проблема решена.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
KSENA, да она просто классная (ни разу в глаза не видела, хоть любопытно!, только заочно могу про нее сказать! но любить ее надо!::))

anitahelena, а моно посмотреть в личку хоть одну фото с копирайтами такими аппетитными для попы?::))

Добавлено через 6 минут
iriiska, да сделайте вообще весь форум закрытым....зачем частично.А еще лучше деньги со всех вощедших бери.Зачем мелочиться.

Для новичков::))
Это не Ириска делает закрытым форум...Это сделал (уже, закрытый форум существует не один день) создатель (читайте Бог - Алексей, наш всемогущий), администратор этого форума, куда мы вас (на открытый ), если захотите, примем со всей нашей большущей душой!. Ничего личного::)) Просто инфа!::))
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ezy, ))))))))а вы новичок))я смотрю)))..ну тогда вам и этого форума хватит вполне,чтоб вырости)))а в закрытом(он кстати существет)..будут мастер классы и темы для мастеров каторыем не надо обьяснять с нуля..понимаете))
хотя это не факт..как форум решит)))..вы вот про копирайты говорите))а знаете..как их срезают???очень легко главное .чтоб голова росла откуда надо)..
anitahelena, каму надо всё считят..глаз да глаз нужен...а у себя ты одна такая))вообще удивляет..ведь не смогут повторить..зачем давать заведомо ложную инфу....не понимаю..
KSENA,
niki, щя загордюся..и так фотка в профиль и анфас))что я без намордника гуляю))вон новички уже взятки прелогают)в виде входящей пошлины)))
сорри за флуд..сейчас по попам нам настучат...
 
Последнее редактирование:

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
да я в курсе про закрытый форум.Просто ето нехорошо на общем форуме обсеждать ваш "тайный" форум.Ну есть он у вас, ну и хорошо, не обсуждайте их в общей теме.Мне кажеться это неприятно для остальных.Знаете как в детстве ситуация со "секретиками",если какие то дети завели секретик, а вам не рассказывают, но при этом всем видом показывают что обладают супер информацией,то думаю вам будет не приятно.Вот подобная ситуация с закрытым форумом. мне кажется что вы тем самым разобщаете форум в целом.
Я понимаю что ценная информация за деньги или по дружбе. Я бы тоже не стала открывать секреты, которые мне открылись спустя много лет или за большие деньги...а вообщем поступайте как считаете нужным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху