ВНИМАНИЕ! ПЛАГИАТ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ezy, вот только.что вы уже обидели пол форума..только вот этими словами ..Я понимаю что ценная информация за деньги или по дружбе. Я бы тоже не стала открывать секреты, которые мне открылись спустя много лет или за большие деньги...как по вашему..это прилично? обсуждать на данном форуме..где все секреты и советы задаром...вы видели падобные форумы????я думаю нет...
тут задаром выставляются мастер классы на каторых ушлые тёти..каторых банят парой выдают их за свои..и в голове мыслей нет брать за это денег...однако в вашей голове эта мысль мелькнула...
мы обсуждаем это в общем форуме ..ибо ни каму ничего не должны и не обязанны...а закрытый форум принадлежит этому форуму..только в него надо вступить ..это так для инфы...
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
iriiska, и тут еще самая настоящая дедовщина- " новички")))))))))))кака разница старичок ты или новенький. То что ты тут сидиш предположим 2 года дает больше прав? думаю нет.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ezy, не переживай, на тот форум никто не ходит. Я так вообще не вспоминаю о его существовании - нет времени. А вся жизнь - здесь! :))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ezy, а где дедовщины нет???покажите))мы все с удавольствием уйдём))а то наши любимые модеры нас совсем замордовали))что хотим делаем))и всё прощяют))..
мы ещё пока на ты не преходили..так.. к сведению...если вдруг обидки возникнут читаем подпись.
и не надо так переживать ..я же написала что информации вам тут хватит на долго..вы архив изучите для начала...там очень многа полезной инфы..
и не переживайте так многа на ночь))говорят вредно))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
iriiska, и тут еще самая настоящая дедовщина- " новички")))))))))))кака разница старичок ты или новенький. То что ты тут сидиш предположим 2 года дает больше прав? думаю нет.

А это, повторюсь, любезнейшая, не мы, "старички" придумали вступление в закрытый, а наш замечательный (самый лучший!) Админ (правила вступления подробно описаны). Поверьте, мы "старики", когда на форуме появились( многие были зеленью), даже не предполагали, что через какое-то время появится "тайное общество" в виде этого самого закрытого форума, мы просто здесь ЖИЛИ........Не знаю, когда вы к нам пришли (здесь многие давно сидят, но не пишут), но знаю, что молчать и просто тупо читать-переписать на одной чаше весов::::: И "давать полезные советы", и "спрашивать, потому, что мне искренне интересна эта профессия, а я чайник" -на другой чаше! И это РАЗНЫЕ вещи!::))
 
Последнее редактирование:

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
iriiska, вотчто я могу ответить вам на вашу фразу:"ezy, вот только.что вы уже обидели пол форума..только вот этими словами ..Я понимаю что ценная информация за деньги или по дружбе. Я бы тоже не стала открывать секреты, которые мне открылись спустя много лет или за большие деньги...как по вашему..это прилично? обсуждать на данном форуме..где все секреты и советы задаром...вы видели падобные форумы????я думаю нет..."
Думаю уж вас то я точно ничем не обидела, так как могу смело сказать что на протяжении всех тем , которые я здесь прочитала, делиться чем либо вы отказывались.
Думаю тема закрыта.Ничего личного-просто Форум!!!

Добавлено через 3 минуты
niki, совершено нечаяно узнала про этот сайт, очень рада что нашла.А узнала о нем из журнала.Я понимаю у вас уже устоявшийся коллектив.Все-не мешаю)
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ezy, )))ну чтож))вы же сказали сами))за очень большие деньги))
и я на самом деле не делюсь..я мало того и советов тут не даю))...какие советы)мне самой учится ещё пол века))..

ezy, вас я тоже вроде не обидела))но зацепились вы именно ко мне))..
всего харошего, и вам не болеть))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ezy, ну уж не вам тему закрывать::)))), читали мало и плохо:::))))


ой, Ирисочка, ты уж здесь! не увидела::))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
niki, Свет,я на самом деле мало даю советов..мне самой учится .как лелин бобо завещял)))
не будем тему засорять..получим..ой чувствую получим..попа аж горит....
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ezy, добро пожаловать! Только с добром, а не с оружием, так как от него и погибните, мы тут очень добрые и гостеприимные (правда!), пока нам на горло не наступят, а наступят, так (даже за того, кого не особо любим между собой) задавим:::))))
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
iriiska, да вроде не цеплялась к вам,насчет "ты"-это был пример.И также могу сказать,что вы мне симпотичны как персонаж!
niki, про тему-это я с iriiska
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И ЗАКОНЧИЛИ.
niki, у меня архив на рабочем компе. (А сейчас я дома). На фотках дым (я в него теперь влюбленная) и на одной руке Helena, на другой название студиии Exclusive. Так я чё вспомнила, у меня оказывается, не скопировать фотки с сайта! Я совсем про это забыла. Я щас пыталась тебе скопировать и послать - а хрена! И ведь уже как-то давно спрашивала своего друга, который делает мне сайт, что за диковина такая? Он говорит, что умельцы смогут скопировать чё хошь. Так что могу спать спокойно. Что ща и сделаю. Спокойной ночи всем. Ведите себя хорошо. А то приду и раздам всем по мозгам. Цулую.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хеленочка, просим совместно прощения! ЗАКОНЧИЛИ.
Получили, блин, Ирискин, зануда, накликала::))
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Девочки, не обижайте новенькую)) мы ведь все когда то были новенькими)
И обратите внимание как спокойно и незлобливо она отвечает.
Давайте жить дружно!).
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
КРУГЛОГЛАЗИК, не ругайся..подмывает написать..исправлюсь))отсижу если .что))

Malina, никто никого не обижает и не собирался))это просто диалог))если он есть значит пациент будет жив))))..

ezy, на самом деле ..если честно я нормально ко всем отношусь...но ваши слова..что советы за большие деньги..меня всё таки настарожили..уж простите..я делаю вывод..то есть..вы в форум ничего не принесёте??вы только будете брать...так.как советы за деньги..я правильно поняла???...
так вот добавлю форум просто завален теми самыми советами за каторые другие берут деньги...
и не надо переживать новичкам насчёт закрытого форума..особенно тем..кто ничего сам давать не собирается..
если посмотреть серьёзно и без лизоблюдства..кто на форуме пишет???в основном старички и мало новичков..каторые за этот кароткий срок стали родными...где остальная рать????вот и ответы думаю ..тоже очевидны...
я может мало даю советов..но когда просят не отказываю..я не даю советов если я сама этого либо незнаю..либо не уверена..что смагу правильно его дать..а давать лиж бы ответить я не хочу..

КРУГЛОГЛАЗИК, а теперь солнце маё))можешь намазывать зелёнкой)0выводить за угол и растреливать)))

когда я пришла на форум..о мк можно было только мечтать так же.как и о советах и ничего не умерли....растормошили форум..оживили...а учится на мк в форуме считаю непрофессионально..там есть нюансы..оних не говорят..ибо мк для профессионалов в основном..
а всем новичкам я советую учится..
и ничего личного....
 
Последнее редактирование:

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
девочки мне наша форумчанка awa2001 кинула ссылочку ну ооочень интересную http://ikf.com.pl/paznokcie/fryzura82296.htm этот френч Olka13x делала (там ещё вопрос по стилетам с цветами:(:(...) но френч точно её.... Ну Olka13x - с почином тебя!!!:(:(.... вот и ты "доросла" до кражи у тебя работ.....

Добавлено через 4 минуты
ой девочки ну и оперативность у воров:)... пока я вам тут писала а ewa2001 ей там , она уже все и стерла!!!!:):):).... Бояться нас!!!хихихихи.....
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Карлсончик,Ух, жаль не успела посмотреть! Любопытно ведь!! Только ведь у меня, к сожалению, нет своих идей... Либо из нашей галереи, либо от преподавателей именитых!! Ну нет у меня фантазии!!!!
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Olka13x, да если бы стянули только идею, что за беда, мы все иногда пользуемся чужими...Только та, фотку прям стащила !!!! О как....Зато было приятно когда она так скоренько испарилась...хихихихихихи.... А сначала пыталась врать что это её работы...вот поросяти...а:(:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху