Бриза лайт soak off gel (Briza light) - собираем отзывы!

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Астрахань
нам тоже с удлинением показывали, поджимать она не поджимала, просто форму обжала по трубочке. Белый выложила одним тонким слоем, камуфляж тоже тонко, не перекрывая лунку (цвет камуфляжа очень понравился, так натурально смотрится). Сверху весь ноготь перекрыла прозрачкой. Плюс в том, что не опиливается натуральный ноготь. Но если ноготь слоится, то его нужно хотя бы бафом, расслоения зашлифовать. При коррекции опиливается искусственное покрытие, а отросший натуральный ноготь обрабатывается Скраб фрешем, и на натуралку же наносится база.
Взяли в салон набор, будем пробовать
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Вчера купила набор для укрепления и тут же решила попробовать. Взяла девочку с проблемными ногтями- тонкие, гнущиеся, слоящиеся. Нанесла базу и она начала сворачиваться так, как будто ноготь в масле. Хотя скрабфрешем прошлась несколько раз. Стирала базу- скрабфреш -и снова стягивается. Я в ужасе. Но положила все-таки поверх базы смуси, потом шеллак, потом топ от шелла. Вот жду теперь что будет. Не уверена, что продержится, но не знаю....
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
сегодня еще ради эксперимента взяла клиентку, у которой все время слоятся до половины ногти... Укрепила, ждемс....
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
все таки когда кто-то будет наращивать, скажите пожалуйста актуально ли поджатие, или вообще никак
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Имхо,я не верю ,что можно ощутимо укрепить слоящиеся ногти тонким слоем растворимого геля...
Мне больше интересно,как будут чувствовать себя ногти от чудо базы,которая позволяет их не бафить(от шеллака им как-то не очень))
И насколько реально полноценное наращивание скульптурным.И полноценное снятие размачиванием!
Просто помниться в системе небезызвестного биоскульптора появился гель для наращивания (что -то типа очень эластичного твердого геля),который нифига не размачивался((.Да и наращивать им было стремновато,все таки твердость не та
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, думается мне, что ничего волшебного так до сих пор и не придумали:)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, а мне думается,что не имея опыта производства соак оффов креативщики могут переоценивать свой материал)))
Надо ждать реальных отзывов
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, тоже верно. Подождем, или я все-таки созрею купить наборчик))) Жалко покупать для себя одной и френч я не ношу белый((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, моделью что-ли в ох сходить)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, любопытство - не порок)))))))) сходи, че уж там)))
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
в общем, укрепление на неделю, не больше((((((( мне грустно.....столько денег отвалила...Шеллак и то лучше держится(((((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Виктория82, а если потолще положить?с торцов отходит?
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
c торцов все шубой встает((((((((((((

Добавлено через 46 секунд
первые 5 дней нормально, потом - ужасно! считаю не дело это для такой суммы
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, там максимум розовый шелл сверху(стаубэрри смусси)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, тогда не показатель. Вот если бы кто-то френч-укрепление сделал и проносил как положено и описал процесс:) И интересует наращивание, насколько сильно гнутся в носке?
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
пока только двоим делала укрепление. Обе недели не проходили. На концах шелл поднялся, база на месте осталась. Скоро третья испытуемая должна прийти...но мне все равно уже грустно
 
Сверху