Бриза лайт soak off gel (Briza light) - собираем отзывы!

Елена22

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
Была на днях на семинаре,презентация энтого самого бриза-лайт.Сделала один ноготь укрепление,один наращивание.Укрепление слетело вместе с шелаком на 3 й день.Наращивание стоит.Идет 5 день...Вчера пошли отслои...нагрузки не давала.Материал не тускнеет.Цвет белый шикарный.Но это всее .Преимуществ то нет за эти деньги.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
В общем, пока мнения разные, как обычно.. Придется самой пробовать:) Но клиентку Наткин подожду)))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ну может что то не так они обработали?Мне на выставке делали,как обычно под шеллак прошли скраб фрешем,гель,лак и супершайн.Кстати в ОХ разговаривала с преподавателями,говорят скорее всего бриза обычная линейка уйдет,вряд ли будут 2 идентичных материала.Ждем отчет по клиентке
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Не понимаю, зачем обычную линейку убирать, все-таки твердые и мягкие гели для разных целей. Мой ноготь на большом пальце стоит на месте, клинтка звонила, записывала лочку, проблем никаких не озвучила, видимо все на месте пока) ну как придет еще живьем посмотрим. Только сразу оговорюсь, ногти зашлифованы были, т.к. предыдущее укрепление снимали.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin), а как он ваще в носке, желтеет? Не трескается, по сравнению с миксом тверже или мягче в опиле?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
glory,укреплением (смуфинг) высота не создаётся. материал наносится тонко как лак. наращиванием (скульптинг) можно, вот как еленас говорит.
по поводу ацетон-не ацетон. я вот с 18го числа плещусь то в ремувере, то в жидкости для снятия лака - проблем с материалом нет, всё стоит, даже не тускнеет.

Ну я просто провела аналогию укрепления био скульптуром, там можно клеар одним слоем достаточно положить, поправить архитектуру и в лампочку. Может и тут так можно. Нужно пробовать. Но пока не чем)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
rybka, Натуль, а я укрепления крайне редко пилю, обычно свободный край опиливаю, сверху бафом, и снизу машинкой фаску снимаю и под финиш. По желтзне тоже не подскажу пока, мой ноготь под гель-лаком, не видать ничего))) А вообще насчет желтизны, у меня сам белый кончик не желтеет, а вот верхнее покрытие чаще всего желтеет. Начинаю когда машинкой спиливать под верхним слоем прекрасная белизна открывается)))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Ответить точно в ОХ никто не сможет,я так поняла ,что наша страна для CND не самая лучшая в плане продажи продукции и на нас они не очень ориентируются.То что продукцию снимут это может только предположение представителей ОХ.Ноготь нарощенный я трогала и он был достаточно длинный и не создавал впечатление мягкого геля,обычный нарощенный ноготь,в опиле говорят он пилится не мелкой пылью,как гель а между акрилом и биогелем.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
еленас, Я не знаю, как по поводу гелей, но спа систему с кристалом и активатором уже сняли, и заменили другой, которая по качеству как болото, фиг смоеш, я подзапаслась по литру кристалов и активатора. Так-же шепнули, что и от акриловой системы откажутся. Так-что если такие слухи разходятся и в России и в Украине, то наверно они не безпочвенны
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin), спасибо, Натусик)) будем пробовать. интересно очень самой потестить))

KSENA, они ж не так давно новую линейку пудр выпустили, новый мономер вроде как, не думаю, что они его снимут..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
они ж не так давно новую линейку пудр выпустили, новый мономер вроде как,

rybka, а что у них за акриловые новинки? Я не в курсе). Знаю, что у них пигменты есть новые, по нереальным ценам, а про акрил не слышала :confused:.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, даже и не знаю.... А что у них там за новый мономер вышел, я чет не слышала, работаю их ретеншен+ и очень довольна.
Да и у меня сложилось такое впечатление, что они пытаются удешевить свои продукты, в плане для себя.
 
Последнее редактирование:

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
И я сходила на семинар.Удлинение при наращивании не показали,якобы им категорически запретили это делать.Во время опила пыль действительно была тяжелая.Еще интересовало можно ли поджимать этот материал.Ответ не получила((((Может у нас так в городе ведут семинар,но интерес малость поутих после посещения.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
ДинаRa, мне на выставке сказали, что гелевые ногти они вообще не поджимают. Ну а вообще я почти на 100% уверена, что не подожмется, так же как и другие мягкие гели.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Natkin), я с мягкими гелями на ВЫ,но насколько знаю ими можно наращивать максимум 3-5мм, CND же утверждает,что их ним гелем можно хоть всю длину формы.Неужели он у них такой чудесны,что не раскрывается в лампе при таком условии? Или вся линейка гелевая этой компании чудесно держит арку, подскажите пожалуйста?

Извините за флуд,администраторы,но очень интересно.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
ДинаRa, нарастить конечно можно, речь ведь о поджатии... не жмутся ни один из известных мне мягких гелей, а перепробовала я их достаточно много, это ж резина по сути. Можно только заранее форму поуже поставить, чтоб форма поприличнее была, потому я и считаю, что наращивать твердым материалом, укреплять мягким (исключения могут быть конечно, но в основном так).
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ДинаRa, нам на семинаре показывали с удлиннением,видимо от проводящих семинар зависит
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
еленас, так вот прочитала тут и удивилась,что казанским преподавателям вдруг запретили)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, новые строительные пудры Ретеншен +, поглядите на сайте, лень искать))) Мономер соврала, остались те же мономеры. Говорят, новые пудры хорошие)
Новая линейка Retention+ Powder состоит из трёх пудр: IntensePinkSheer (интенсивно розовая прозрачная), Clear (прозрачная) и BrightWhiteOpaque (ярко-белая непрозрачная). Плотные чёткие шарики при наборе материала на кисть и долговечное, прозрачное, не желтеющее покрытие – всё это характеристики пудр линейки Retention+ Powder. Высокий уровень адгезии с кератином натурального ногтя делает их поистине уникальными. А главная особенность – отсутствие пузырей в материале пудр Retention+ Powder от CND
 
Сверху