Бриза лайт soak off gel (Briza light) - собираем отзывы!

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, ну они кричат ,что укрепление будет в тонкий слой держаться,и без бафа.А на деле....

Добавлено через 32 секунды
Виктория82, а база отличается от шеллаковской?
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, микс однозначно!)))))и замороченная выкладка))
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
gera_161, на вид и запах база вроде как одинаковая, но вот когда я растворяла покрытие, именно базовый слой как-то кусками остался на ногте, которые я счистила пушером. При шеллаке такого не замечала. Так что считаю, что базы все-таки немного отличаются.

Добавлено через 1 минуту
скоро должны еще клиенты подойти с укреплением. Собираем по кусочкам отзывы...)))

Добавлено через 2 минуты
завтра почитаю состав на тюбиках. проверю поточнее
 
Последнее редактирование:

riba

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Я делала укрепление и сверху шилак френч девочке-парикмахеру, руки все время в воде, все стояло идеально две с половиной недели, потом на указательном немного откололся белый и мы решили все снять, тем более, что отросло. Сама я на выставке нарастила (мне нарастили) на указательномр пальце правой руки френч двойку примерно, не гнется он, очень прочный, похож на акрил , стоял идеально, но я не показатель, у меня держится все! Сняла нарощенный ноготь через 10 дней, надоел. Снимала как обычный акрил, держать не меньше 30 минут.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабытнанги
кто пользовался RUNAILбио гелем? У меня проблема с финишным покрытием - не застывает, держала 20 минут хоть написано 6
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Swetlay, здесь мы так-то Бризу обсуждаем. По Рунейлу есть отдельная тема, поиск работает. Забейте: био-гель Рунейл и будет счастье.

[MOD="rybka"]Андрей Юрьевич, необязательно создавать новую тему. Здесь можно задать вопрос по этому материалу.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Сегодня была моя клиентка, напомню, делали стандартное укрепление другой системой мягких гелей, не бризой. Белый бризу использовала только для свободного края френча. Результат хороший, квакушек нет, трещин тоже, цвет вроде не изменился, но он и так не ярко белый, клиентка на этом акцентировала внимание. Так что разведу его с каким-нить жиденьким ярко-белым био и буду использовать на френчи)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin), ага, понял. В общем, что-то расхотелось мне его покупать)) На клиентов бы купила, попробовать, а для себя не буду бабки тратить..
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
rybka, ага, я тож считаю, что великого смысла нету, очередной мягкий гель, не более того.
 

h_snail

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
в общем, укрепление на неделю, не больше((((((( мне грустно.....столько денег отвалила...Шеллак и то лучше держится(((((((

Я тоже делала укрепление смусингом. День на пятый, указательный и средний стали отходить с торца. Очень я в нём разочаровалась. Может что-то не так наносила, не теми движениями) И денег потраченных жаль(. Попробовала сегодня намешать его с пигментом, блёстками и прозрачным акрилом (подглядела в мастер классе у рыбки, как она делает укрепление для своих клиентов). На днях хочу попробовать себе сделать, посмотреть как будет на этот раз держаться. По идее акрил должен веть помочь лучшей адгезии. :(
 

h_snail

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
h_snail, конечно делайте рыбкин биомикс с него. должен быть хорош!

Вчера намешала, хорошенький такой был. Сегодня открыла, густоват, как жвачка получился. Но я всё же нанесла. Буду ждать результатов носки. Не понравились только пузыри, очень много пузырей. Отчего может быть? Акрила много? Кистью вроде не хлопала.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
h_snail, интенсивно перемешивали, может быть. При выкладке выгоняйте пузыри, разглаживайте ребром кисти.
 

h_snail

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
h_snail, интенсивно перемешивали, может быть. При выкладке выгоняйте пузыри, разглаживайте ребром кисти.

Интенсивно, не то слово)))). Хорошо, в следующий раз попробую, выгнать пузырьки)
 

Мария Zoo

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
У меня тоже есть и смус и для моделирования набор. Нравится!клиентка врач есть,с нее все слетает и шилак и акрил, так вот сделала ей тонкую подложку из смуса,а на него шилак, проходила месяц! Пришла с круглыми глазами! А я то с какими круглыми глазами на нее смотрела!:)наращивать тоже нравится,к тому же с этой техникой давно знакома, идеально для стык в стык. Плохо то что терпеть не могу прозрачные формы, еще после их синих форм поняла что с ними можно ногти не поджимать, не могу найти аналогичные дешевле
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Укрепление самостоятельно долго достойно не держится( хоть на каких ногтях.. как вскрытие показало.. Только в качестве основы под гель-лак всё ок.
 
Сверху