Болталка-4

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, читает ли кто-нибудь из Вас Snob? Если да, можете ли Вы читать коментарии к статьям? А то вижу сколько реплик, кто участвует в дискуссии, а сами реплики не вижу. Толи у меня лыжи не едут, толи они теперь только зарегистрированым (платящим) пользоватилям видны. Задала им на Facebook этот вопрос, ответа так и не дождалась. Может кто из Вас знает.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тут подумала. Таки да. Что уместно при устройстве на работу или на бесплатные курсы неуместно при наборе на курсы платные. Уважайте мистера Франклина)).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, да уже проехали, я точно) Мнение сложилось, никуда не денешь. Всегда знала и убеждалась, что потерять что-то легче, чем приобрести. Обычно я не рублю с плеча, если бы не важные павлиньи ответы Марата. Извиняюсь, если чем-то обидела Юлию, как она работает - не знаю и кто она - тоже, но много наслышана, и ничего плохого. Но нервишки надо лечить, Юля, уж не обижайтесь, чай, не первый год замужем-то. Поговорите с Маратом о дальнейшем сотрудничестве. Удачи, не переживайте.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka, та да, я как всегда, с позднячком. просто посчитала нужным это написать, суммировав свое мнение, так сказать, подумав, потому что до, когда писала, я не все нюансы учла.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Кому там интересно было? Айда сюда!:)
Да, собственно, и рассказывать-то особо нечего. Проходит всё с переменным успехом, один раз человек решил поделиться наболевшим, рассказал, что ему сегодня "обломали тренировку" (он в своём фитнесс-центре работает с 10.00, но приходит к 7.00 в тренажёрку), т.к. в выхи зал работает с 9.00, а он с 10.00, поэтому он "ничего толком не успел, а тело же уже просит, а в зале недозаниматься, это всё равно, что женщину недот*ахать" (прямая цитата, честное пионерское!), после этих слов у меня глазик выпал:). Хорошо, что к этому моменту я была уже почти одета после процедуры, после чего я и совсем проявила чудеса скорости по одеванию (солдаты в армии выли бы от зависти!)))), и ускакала, похрюкивая от ржача и ужаса одновременно))).
Девочки, т.к. жена наполовину мастер (подрабатывает в свободное время) и, возможно, почитывает форум, некоторые вещи опущу, не подумайте плохого, всё прилично))))))))))))))).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина, Ужас какой... Не в том даже, ЧТО он говорит, а в том, где и кому он говорит. Не в кабаке же пиво пьёт... А и вправду штаны быстрее натянешь, а то мало ли он решит дотрахать, что с утра недотрахал...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина, Так он же в спортзале не "недолюбил", а совершенно конкретно, такскзть, недосовершал колебательно-поступательные движения...

Добавлено через 31 секунду
Шапина Екатерина, А ваще, он тебе на что так отвечал? Неужто уже предлагала, коварная искусительница???
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина, ДетЯм привет, если проснуЦЦа. Ни-ни она... Вы бы знали, девчонки, как она ментов охмуряет, что ей до какого-то массажиста! :0)))
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Jellylorum, не сочиняй! Не верьте ей, граждане! Не "охмуряет", а, говоря театральным жаргоном, "колет", мы ржём и меня отпускают (это за небольшие нарушения, на больших не замечена))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина, Я молчу про то, как кое-кто обескуражил полицейского плачем по всей французской революции...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Шапина Екатерина, фиг с ним с сИксуальным намеком,он просто сам по себе дебил штоле??!! Господи,вот оно как бывает когда в рукоприкладную профессию попадает работать быдло.
А ты таво,молодец,три сеанса массажа и массажист уже жалуется на недотрах :D
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
valu - valu, да нет, Маш, уверена, что никакой сексуальной подоплёкой здесь и не пахнет, но, как сказала Настя, правильно аудиторию надо для подобных откровений выбирать.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Смотрите, девочки, что творится у нас в Челябинске:

видимость - 0, пробки - 10
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Svett, у нас транспортный коллапс! я такое в нашем городе видела последний раз лет 17 назад!!!! но тогда так много машин не было! у нас уже 95% автомобилистов на летнюю резину переобулось, на каждом перекрестке по 2-3 ДТП! Кроме того !!! в город сегодня приезжал какой-то полпред и многие "артерии" города были перекрыты постами ДПС. Народ в а..е (извиняюсь за французский).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,
А кто такая Ермилина?


Ууу, это такая морская звЯзда из Москвы. Знаменита тем, что клеит минксы и работает с неведомой хренью под названием "экогель" (ну, мы все умные и знаем, что это обычный соак-офф, он же био, он же Гога, он же Жора, он же Юра). Умеет делать наращивание, как криворукая курица, но называет эту процедуру "удлинением" и делает исключительно себе. Она постит в Контактике и инстаграме не только фотографии своих потрясающих наклеечных работ, но и свои барские закидоны, она оооочень любит показывать, как хорошо она живёт - машинку маме купила, студию открыла, работает в том же доме, где и живёт, помимо этого худая и стройная (только вот вид её "упругого" живота вызывает жуткую неприязнь, потому что он удивительно страшный и нифига не упругий). Всех своих учениц Ермилина настраивает на то, что они будут зарабатывать "шестизначные зарплаты" (её слова). Для этого периодически у неё на страницах появляются фотки больших пачек денег. Например, не так давно я видела фоточку пачки пятитысячных купюр, с подписью, что это зарплата за ноябрь. Мы ржали долго с деффками, представив, как мастер, мало того, всех заставлял платить пятитысячными и сдачу не давал (потому что на фото других не было купюр), так ещё и не жрал месяц, чтобы выложить фоточку в инстаграмм. :0))) Решили, что это просто пачка денег, отложеная на что-то, у каждого второго такая найдётся. Хотя, это и не так уж важно, потому что там была такая сумма на фото, что даже если мастер месяяц не спал, он столько не заработает на минксах.

Что до её учеников, то периодически они всплывают в различных группах и делятся на два типа. Первый - это ярые фанатки, которые будут с пеной у рта доказывать, что минкс - это круто, Ермилина - бог нейларта, а ИК-лампа у Минкса - это не то же самое, что ИК-лампа в обычном магазине (хотя, единственное, что их различает - нули на конце ценника). Вторые - это которые тоже считают, что Ермилина если уж не богиня, то точно ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, но при этом самые частые вопросы, которые они задают, это: 1. Что такое дезинфектор? и 2. Где взять клиентов, чтобы начать зарабатывать шестизначные цифры? :)

Поэтому, несмотря ни на что, у Ермилиной реально есть один талант - талант убеждать, что она полностью и безоговорочно права. Да, люди с таким талантом живут хорошо, потому что дур много. Почитаешь её стену в Контакте - и тут же, как зомбяк какой, хочется купить минксы.

Но, к сожалению, я к этому чудо-преподу не попаду, как и половина нашего форума тоже, потому что она в ученицы, модели и сотрудники студии берёт девушек не больше 44 размера. Именно из-за этого она и стала звЯздой среди мастеров - однажды посмела оценить талант одного из самых известных мастеров-художников с нашего форума, опираясь на её вес и внешность. При этом, самое частое, что я слышала от других по поводу ЕЁ внешности - это то, что она похожа на героинщицу. :)

Самое поганое, что она плодит таких же моральных уродов, каким является сама - хамоватых, грубых, с совершенно идиотскими убеждениями и отношением "вы все г...но".
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Jellylorum, Насть, могу добавить, что нечаянно попадала на ее страничку в инсте, кроме размера мастера-ученика, были нападки и на возраст ученицы, мол никогда больше не возьму возрастную ученицу - это пипец, маразм и иже с ними. Неадекватность Ермилиной зашкалила для меня в тот момент, потому как размер одежды некоторые счасливицы могут сохранить десятки лет, а вот возраст! Короче, все там будем. Может, она надеется умереть до 35, не знаю...
А вот в фанатках заметила очень известную на нашем форуме и уважаемую мастера-преподавателя. У Ермилиной действительно талант зомбировать даже приличных людей...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Alinochka, А можно мне в личку, кто это? У меня есть предположение, потому что я была очевидцем того, как одна уважаемая мастер вдруг стала клеить Минксы и посылатьв сех вокруг матом. Интересно, она же или кто-то ещё. :0)
 
Сверху