А я делаю так!

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Больше года практически под ногами (у ребенка в игрушках) провалялся такой чехол (там были ножи, ложки, вилки). Заберу-ка я обратно, и для кисточек, и для баночек.

 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Эту штуковину сделал мой 12 -летний сынуля,типсоёлка.Я месяц ныла,что надо типсы красивенько пристроить,и после прихода в строительный супермаркет появилась идея и тут же по возвращению была воплощена Женькой в жизнь
dee5266a21a0.jpg


Добавлено через 1 минуту
13ec5c1a2d45.jpg
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
АннаЛВ, классно! Сынуля молодец! Можно я у вас позаимствую идейку?
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Эту штуковину сделал мой 12 -летний сынуля,типсоёлка

У меня наподобие вашей "ёлки" стоит, только на дисках. Но у клиенток моих ручки-крючьки, поэтому они их время от времени отрывают с возгласом:" Ой, сломала!"
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
ой какой сынишка умница такую подставочку для мамочки смастерил .
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
a6d93426c7ff.jpg
[/URL][/IMG]
Купила в хозяйственном магазине подставку для зубных щёток и полотенце держатель, муж прикрутил рядом с рабочим местом. Очень удобно.

Добавлено через 5 минут
1b1470cf280c.jpg
[/URL][/IMG]
Обыкновенная подставка для зубных щёток и полотенце рержатель- очень удобно!
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Jetem, суууупер,а мне приходится нарезать широкие формы,так как они не влезают никуда. отличная идея!! спасибо
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Jetem,а у меня ничего не видно почему-то(((
Упс,всё,увидела,сорри.
 
Последнее редактирование:

Anneela

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
я если по-свински делаю аквариумный диз, капельки геля засыхают на пластинке лампы (а лампа у меня не тоннель, нижние пластины в ней не заменяются), я периодически лампу аккуратно разбираю, снимаю гель, шкурю аккуратно, протираю всё и собираю лампу обратно.
всё своё добро храню в чемодане для шитья.
если гель или акрил заканчивается, никогда не выбрасываю баночки, мою их, сушу, потом смешиваю в них либо пудру, либо гели.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
korka
Я беру коробочку из под дисков(прозрачную) , убираю сердцевинку на которую крепится диск и приклеиваю типсы.И не пылятся и смотреть удобно
А я типсы с дизайнами приклеиваю акрилом на старые пилки. С одной и с другой стороны. Влезает много и смотреть удобно и хранить. Компоновать можно по тематике-цветы к цветам и тд.
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
А мне вот такую парикмахерскую тележку подогнали. По бокам журналы,а внутри все осталные штучки. После работы при необходимомти откатываю в "дальний угол")))

 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва

Сомнительный способ...учитывая, что гель ацетоном не растворяется...:(
Я так делала - банку с остатками геля в лампу на полимеризацию, потом в воде на ночь замачиваю, утром всё от дна банки отходит, если подковырнуть :). Это в случае со стеклянными банками. С пластиковыми не пробовала.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
спиртом руки потом бее я жидкостью для снятия лака с ацетоном отмываю
 
Сверху