А я делаю так!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Последнее редактирование:
Девочки !

А я сделала вот такой альбом для моих клиенток, обтянула картон черным бархатом и на него образцы.
 

Вложения

  • IMG_3055.JPG
    IMG_3055.JPG
    49.4 KB · Просмотры: 1,247
  • IMG_3054.JPG
    IMG_3054.JPG
    45.2 KB · Просмотры: 963
  • IMG_3053.JPG
    IMG_3053.JPG
    49.5 KB · Просмотры: 920
А я черный бархат ищу уже недели две((((( ни у кого нет, придется покупвть. Я хочу Картон внутри рамки обернуть и что то типо сделать только не альбом а на стену возле стола повесить
 
у меня дизы храняться в коробочке из под типс. а для презентации думаю просто их нафоткать и в альбомчик. мне кажется так образцы целей будут)))) никто не дергает,все убрано в коробочку и рассмотреть можно в альбоме. а если уже подробнее, то вынуть из коробочки )))) тем более, что долго не могла придумать куда такое количество коробок от типсов девать, даже выкидывала пару раз))))
 
Я тоже сначала фоткала, но клиентки как сороки (не в плохом смысле этого слова) кидаются именно на "живые" образцы, а фотки так и лежат в кармашке этого большого скоросшивателя, даже не открывают этот кармашек.
 
Катюнчик, а вы им сначала фотки.... конечно если образцы стоят на столе, то будут как сороки))))я просто много образцов потеряла переломала и тп и тд... а щас все цивильно и места мало занимает)))
 
А мои красотульки разложат альбом на пол стола и сидят листают, а я пока на уголочке, как бомжик :pсижу снимаю гель с одной руки. Так они еще и двигают меня, типо я развалилась )))))))
 
И еще хотела показать. Приобрела вот такую чудо-коробулю, в одной храню блестки, в другоу для аквариума всякую-всячину (кружева, фольга и т.д.) Продается в хозяйственных магазинах.
 

Вложения

  • IMG_3056.JPG
    IMG_3056.JPG
    63.6 KB · Просмотры: 1,423
Белоснешшка, просто повесить открытые типсы пыль за пару дней налетает ( если вешать то под стекло
 
marinaprus, ай яй яй яй яй, я тебя люблю. Мне на три рамки формата А4 :197::U:U:U:U:189::111::111::111::188::188::186::186::186::186:

Добавлено через 32 секунды
О если бы можно было нажать кнопку спасибо пяцццот раз.......
 
Последнее редактирование:
я хочу в рамочку, на бархат и га стену (((( плакаю...бархата неть....

Я и имела ввиду, что на бархат , в файл и на стену. а вы думали, что образцы насыпать в файл и повесить этот мешочек на стену??? )))))))))))))))))
 
Катюнчик, ну нет ну какой мешочек))) я дцмала внутрь файла наклеить....ну как бы внутри...только ониж туда не влезут с рамкой
 
Valenta, дык как жешь их под стекло то запхать? не влезут жешь

Добавлено через 30 секунд
marinaprus, в личку скинула...мошь тебе тожа че прислать?)))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху