А я делаю так!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Девочки, у меня образцы дизов на ленте двухстороннего скотча (в 3 ряда) в коробочки из под CD. Один добрый человек усовершенствовал идею - каждая коробочка определенный вид диза, стоимость такая-то.
Если интересно, могу сфотать. Компактнее некуда:)
 
Тащу! Только еще не разобрала по категориям-ценам, все вперемешку
 

Вложения

  • модель 036.jpg
    модель 036.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 1,401
  • модель 037.jpg
    модель 037.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 1,125
  • модель 038.jpg
    модель 038.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 987
лорис, а я в такие коробочки еще вкладывала красивый фон однотонный. крепила на тот же скоч,но каждую типсинку отдельно
 
лорис, тока смотри,на некоторой бархатной бумаге лента фигово держится
 
лорис, делаю также. еще я компаную по цвету и типам дизайна. удобно для клиента, сразу видно френчи, аквариумы, гелевые дизайны... а по цене мне все не разобрать, надеюсь, доберусь))
 
Снежкин, у вас в икеи продаються рамочки глубокие с ракушками приклеенными внутри. размер 40х60. я отклеила внутреннюю стенку, ракушки оторвала, стенку обтянула бархатом. типсы на акриловый шарик сажаешь иголочку острием во внутрь типса и прикалываешь плотными рядами. потом всё это вставляешь в стеклянную рамку. позже сфоткаю покажу.
 
тисса, о классс...осталось только до икеи доехать она от меня далековато) возьму на заметку, спасибки Юль
 
И еще хотела показать. Приобрела вот такую чудо-коробулю, в одной храню блестки, в другоу для аквариума всякую-всячину (кружева, фольга и т.д.) Продается в хозяйственных магазинах.

У меня тоже такие коробочки.Очень удобно, компактно. Вообще "прусь"-"пищу" от всяких коробочек-баночек.
 

Вложения

  • типсы на стене.JPG
    типсы на стене.JPG
    63.5 KB · Просмотры: 1,608
а блесточки и прочий "блестящий мусор":) храню в тубах-скрутках. а раньше прямо баночки одну на одну клеем для типс склеивала, а тубы на столике. А акриловые коллекции по фирмам очень компактно умещаются в коробки из под конфет рошэ. :) ко мне клиентки с ними приходят, знают что коробочки нужны. Внутренность детю и мужу, а пластиковую коробочку мне!

может кому пригодиться ;)
 

Вложения

  • DSC02895.jpg
    DSC02895.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 1,378
  • DSC02890.jpg
    DSC02890.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 1,419
  • DSC02892.jpg
    DSC02892.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 1,302
Последнее редактирование:
...А акриловые колекции по фирмам очень компактно умещаються в коробки из под конфет рошэ. :) ко мне клиентки с ними приходят, знают что коробочки нужны. Внутренность детю и мужу, а пластиковую коробочку мне!

может кому пригодиться ;)

Аналогично использую эти коробки - "бабе" коробку, дитям конфеты!!!:204:
 
Девочки,теперь я поняла куда свой вопрос вставить,а когда вы мономер и пудры покупаете большими объемами,куда вы их переливаете?А то у меня банки и бутылки такие уже страшненькие (пластик),названия стираются..Я в одисеевские наливаю,в стеклянные банки из под крема лореаль..но как то некорректно получается...А вы как делаете?
 
Самойлова Татьяна, я переливаю и пересыпаю в баночки меньшего объема (или бутылочки) той же фирмы. Но у меня еще не стирается все баночки хорошенькие. А если нет баночек той же фирмы у меня есть просто пластиковые прозрачные маленькие баночки (специально заказывала) и при клиенте из большой пересыпаю нужное кол-во в маленькую простую
 
Белоснешшка, Извините, а где Вы такие баночки заказывали, если это не секрет? Тоже бы хотелось.
 
Назад
Сверху