А я делаю так!

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
ПтЫчка, я с запасом 7 купила, две с половиной в работе:) Номерки устала клеить!
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Я такие образцы геля с блестками выложила на белой стороне открытки в виде френч-улыбок.Намного легче стало с выбором,пока ноготочки готовлю-клиентки выбирают.Правда некоторые все-равно просят показать блестки в натуре.а просто цветные гели-ставлю капельки на крышке баночек.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Carowella, идея с френч-улыбками классная! Но я отказалась от белого фона (хотя блестки на белом классно выглядят), прозрачные и полупрозрачные цвета на ногтях по другому смотрятся! Раньше лепила на политру из наборов Изи - совсем не то!
У меня образцы акрила.
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
ЕленаК,ну в качестве палитры можно использовать что угодно,прозрачные файлы,например.меня белый фон не смущает,т.к. у меня коррекции в основном.
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а можно пробные капельки образцов нанести на белый картон и в файл прозрачный всунуть,как думаете?:eek:
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Izolda, можно в фаил и не прятать, все равно клиенты вытащат из него образец! Всем поближе посмотреть хочется! Я на картоне финишем образцы перекрывала для блеска, и цвет не изменится! Пробовала лаком - через большой промежуток времени пожелтел!
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Идея может и не нова... у меня образцы цветных акрилов выложены в Верхние формы и на иголочку прикреплены к планшетке, ничем полировать, покрывать сверху не надо, все и так блестит ) делается быстро, наглядно видно, можно еще номера с обратной стороны ноготка подписать, когда цветов будет сильно много.

А старые пудреницы использую для смешивания камуфлежей разных оттенков. Мне удобно на плоском донышке замесить, а не использованный закрыть крышечкой до нужного момента ))

 

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
ШпилЬка,идея СУПЕР!Действительно очень удобно и наглядно!Спасибо что поделились.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Sveta.Dan., сколько эти баночки в Сапфире стоят? Они похожи на коробочки от Изи, там штук 9 и стоит где-то 300р.

Добавлено через 2 минуты
Вот такая коробочка у Изи! Значит их в ювелирных магах продают?
 
Последнее редактирование:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
недавно для самых недоверчивых клиентах на муляже сделала ноготок с френчем. сняла его. и если клиент говорит: а что так тонко вдруг поломается. даю ему заготовочку и со злорадством говорю: попробуйте сломать, у мужа сил не хватило. и если вы скажете, что у вас случайно, сам сломался ноготь, то это был явно хороший удар по нему. сломать вы сможете также и со своим родным ногтем. будьте аккуратны
надеюсь это на них действует, но пока без особых поломок
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
SUERTE,Ваш пост переместила в тему "Камуфляж"!
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
А у меня пипеточка для ликвида есть от витаминов Джунгли детских,до года.Дочкины были витаминки.:)Там максимум 2 мл (градуировка есть),но мне удобно.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Геката, а я стащила от маминой сыворотки эйвонской, мне тож удобно, только у меня она стеклянная)))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
Столько хороших идей! Некоторые позаимствую, лана? ;)
Можно еще подбросить?
Палитры: вся одноразовая посуда белого цвета - если нужна палитра побольше, но не самая эстетичная. Из эстетичных - стеклянные подставочки под стаканчики, примерно 10*10 см.
Можно еще все белое гладкое (например, доску для пластилина) аккуратненько обклеивать пищевой пленочкой, потом снимать и выкидывать. Досточка останется беленькой и чистенькой :).
Вот эти палеточки для лаков есть у представителей Эйвона для внутренних заказов. Попросите почитать формуляр заказа, там есть "демонстрационная палитра лаков для ногтей" и "запасные полоски для демонстрационной палитры лаков для ногтей". Цены, вроде, божеские.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А я кисти акриловые вот в такой штуке храню. Очень удобно. А ещё пыль от опила шёткой-расчёской для бебиков стряхиваю. Она из натуральной щетины очень густая и мягкая. Много щёток перепробовала , но лучше неё пыль ничем не стряхнуть.
 
В

Веска

Guest
Ина, а где вы такую подставочку с пружинкой взяли?????? или самодельная????
 

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
А я думаю коробочку из-под акварелевых красок использовать как палитру для смешивания гелей. Только крышку покрасить, а то она прозрачная.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
Мне пыль нравится убирать насадкой-щеточкой от бытового маникюрного набора. Маленькая, везде залазит, чисто чистит :)
 
Сверху