А я делаю так!

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Camillla, Гениально!!!Теперь я буду мучится в поисках подобного, мое пространство,к сожалению, ограничено,а еще я испытываю большую любовь к компактному и функциональному,минимум-снаружи, максимум-внутри.
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
Хищник, сейчас как раз самое шикарное время для покупки пеналов ))) Большой выбор перед 1 сентября. Я раньше тоже не видела, а сейчас полно.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
*AnnY*, [media]http://s61.radikal.ru/i172/0808/9f/c80499241393.jpg[/media] А я вот тоже уже как месяца 2 приобрела похожий ящичек, только в хозяйственном магазине покупала, очень удобно. Я там и пилки держу и кисти и типсы и прочее. Это кто как хочет. Кстати на нём очки лежат, они тоже для каких-то мужских работ, но мне удобные оказались. Ушки регулируются длинее и короче, держатся на лице великолепно( а на моё маленькое лицо подобрать тяжело). А стоят вообще смешные деньги -- 94 рубля.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
а у меня разбился стаканчик для мономера и не было время купить. пристроила себе от линекса баночку, супер не выливаю назад остатки мономера+плотно закрывается, что меньше запах. А вот такими "плоскогубцами" я зажимаю стилеты, овал, миндаль.


Добавлено через 1 минуту

 
Последнее редактирование:

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Olanda, у меня тже типа того очки есть.
сестренка химик, вот и придарила мне.
спасаюсь ими когда от других мастеров с "чудо" ногтями приходят.
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
У моей знакомой на стене.рядом с рабочим местом прикреплен (только не смейтесь) держатель для туалетной бумаги!На нем висит рулон с формами и рулон безворсовых салфеток.А в верхней ячейке этого держателя стоят пилки.Если это приспособление украсить-смотриться хорошо.И очень удобно-не занимает место на столе.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
blacklady, я как раз думаю такой держатель с "формами" на боковую сторону стола прикрепить )

vika_cherry, а мономер не расходуется быстрее, не замечала?
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки,у меня вместо щеточки для смахивания пыли обыкновенный помазок для бритья, очень удобно. Там и ворс не колючий, и держать удобно.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
галюня, как ты его чистишь? я щетки замачиваю в дез-растворе, а помазок ведь проклеян, клей растворится. Может есть не на клею?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Не знаю, может, до меня открыли, не видела-очень удобно для миксов пудр пользоваться ложками из детских лекарств. Купила Эффералган-там суперная ложка мерная с делениями! :)
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
галюня, а я покупала кисть для румян, так она такая мягкая, че ничего не отрушивает:((( наверно помазок тоже:)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
vika_cherry, для смахивания пыли лучше кисти пожоще и с нат.ворсом. Кисти для румян использую только чтобы основную пыль убрать срук, а с ногтей перед моделированием кисть из щетины использую.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, там есть разные помазки, и по форме и по цвету и по размеру. Щетина там натуральная и искуственная. У меня натуральная, правда не знаю какого животного, и сам помазок китайского производства, но сделан на совесть очень. Он у меня уже года 3, и замачиваю и стираю! Я вообще не представляю, как его можно из строя вывести мона. Скоро доча придет, я порошу ее фотку выставить. чтобы понятней было. Я когда натыкаюсь на такие помазки, сразу несколько штук беру и раздариваю на какие нибудь празднички, и приятно и штучка полезная!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а у меня помазок ещё с советских времён,покупала в Москве папе и брату в подарок,брат так и не пользовался,покупала в 1988 году,я им работаю уже 5 лет, как новенький, попозже сфоткаю
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
у меня баночка для мономера от фирмы avon там раньше крем под глаза был.Она маленькая,симпотичная и очень удобная,закрыла после работы и нет проблем.в другую,такую-же маленькую набираю порошок из большой банки.Очень удобно пользоваться:088:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
6fd57bc3f374.jpg


Добавлено через 1 минуту
чёт не получилось

Добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan


Добавлено через 42 секунды
Мой вот так выглядит, сносу ему нету!
 
Последнее редактирование:
Сверху