А я делаю так!

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ина, а какой у них размер получатся по сравнению с типсами.... примерно 3 будет?
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ольгуня, да просто бумажечки с номерами наклеела и всё.

Добавлено через 59 секунд
me-just-me, Ну где то так .
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Ина, тоже себе заказала такие, мне кажется что они удобнее планшетки.
У меня сейчас как раз такая же планшетка как у девочек. Некоторые цвета уже кончились, я их зачеркнула, а с другой стороны они не зачёркнуты и клиенты постоянно спрашивают и не всегда видят, что зачёркнуто.
А здесь просто убрал ненужную палочку и никакой путаницы.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Вот вот , у меня так же на планшетке всё перечёркнуто было , и всем сразу резко эти цвета сильно хотелось......
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я подписываю номера не стираемым маркером ,который в компьютерных магазинах продаётся для надписей на дисках. Тогда не нужно никакие бумажечки клеить . Воть! очень удобно. А когда надо - можно спиртом или ацетоном его стереть......
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки-акрильщики, а поделитесь пжста, кто как цветные акрилы клиентам показывает? с гелевыми палитрами понятно, а с акриловыми у кого как? у меня много лет уже сделана палитра на картонке (все баночки у меня с номерами), но давно уже убивает внешний вид такой палитры,некоторые блестки давно закончились и следует уже что-то новое сделать, может у кого-то есть интересные идеи, поделитесь!
мне стыдно, но у меня еще пока вот так....
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
СветаМК, на крышечку ставлю капельку акрила и всё пракрасно видно
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
СветаМК,Подглядела у нас в Kodi на Радищева На тоненьких тапсиках и на планшетике плотничком так закреплены , мне оч понравилось, сделала так-же))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vilissa, делала так давным давно, но часто клиенты заранее не знают, какой цвет хотят и в баночках ковырялись очень долго.... потом я баночки рассортировала по цветам: оттенки красно-розовые, зеленые, черно-коричневые и т.д. и давала в определенном оттенке только ковыряться.... но тоже потом надоело, а когда сделала палитру, как-то проще стало, пока руки готовлю, они палитру смотрят и решают какой цвет хотят... но цветов все больше становилось (щас скопилось штук 10-15, которые вообще на палитру не влезли и я про них забываю и очень редко делаю) вот и думаю теперь, может у кого-то палитры акрилов есть интересные?
Kiki-ru, ага, в понед.к ним пойду, посмотрю как у них типсы сделаны, а свою фотку нет желания выложить?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Еще прикупила вот такой органайзер для пудр и на крышечки капельки проставила, смотрятся как маленькие пироженки в коробочке, клиентки умиляются)):)


Добавлено через 8 минут
Правда у меня он в 2 раза больше.
 
Последнее редактирование:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
СветаМК, блестки пока лень мне почему то добавлять на палитру ну пока так - здесь только акрильчики готовые=) очень удобно, цвета не подписываю, ибо и так помню какой где. Витражи там же. Очень наглядно=)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
fullpipe, акрилы изнутри мажете или снаружи? есть у меня мысли именно похожую палитру купить (использую для гелиша такую), но был вопрос как акрил будет держаться, т.к. когда-то капельки ставила на крышечки и они иногде отваливались...
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
ставить капельки акрила лучше изнутри,т.к с верху будет как готовый отпалерованный ноготь смотреться,а вот гель лак лучше смотрится когда с верху покрыто,из нутри прокрасить сложно у меня бока скатываются .

Добавлено через 37 секунд
а для блеска я ненужный топ использовала или дешовый прозрачный лак
 
Последнее редактирование:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
СветаМК,
сладенькая, уже ответила, акрил мазюкнула изнутри по форме разровняла и все, сверху блестит а с изнанки нам и не надо))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я вот тут у вас про планшетки посмотрела, здорово придумано все. У меня немного другая тема, я вот раньше все время мучалась где смешивать гель или блестки или еще что, палитра для рисования оказалась неудобна, с коробки для типсов краска плохо смывалась и вот тут мне подсказали что можно использовать кусок глянцевой плитки, обычная плитка, которая есть в ванной комнате, девочки, это настолько удобно!!!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
fullpipe, Девченки добрый день! Где такие палитрочки покупаете поделитесь ссылочкой плиз!

Добавлено через 1 минуту
Маринча, а чьи у вас гели? очень уж цвета прикольные!
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
СветаМК,
сладенькая, уже ответила, акрил мазюкнула изнутри по форме разровняла и все, сверху блестит а с изнанки нам и не надо))))

а я вроде обьясняла не про то что бы с изнанки блестело,а наоборот с верху
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я на курсах по китайке нашла себе палитру под краску: берете фотоальбом (наверняка у каждого в доме валяются ненужные), отрываете оттуда файл, можно разрезать его пополам. Использованную сторону потом просто отрываете и выкидываете, переворачиваем, а там еще одна чистенькая поверхность для палитры! Очень выручает, когда выдавливаю из тюбика 2 цвета для китайки, бумага не подходит - впитывает влагу, пробовала на кусочке пластика - надоело оттирать его от краски после каждой процедуры, а таким способом очень удобно )
3db7d8dc3478.jpg
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я вместо палитры использую одноразовые пластиковые тарелки.
 

kasena

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а я под палитру использую фольгу или бумагу на которой формы приклеены (глянцевую сторону)
 
Сверху