А вам удобно с такими ногтями?

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я еще как то хотела видео снять,как я картошку чищу:) Все вокруг уверены что я НИЧЕГО не могу делать своими гравицапами:)
Это было бы круто! я серьезно. И не для нас , а для куриц, которые орут что с ногтями жизни нет! Чтобы им это видео в нос тыкать. И как посуду моете тоже можно! Я уже сама думала об этом, но моя 5-ка такого впечатления не произведет(

Кароч, есть такая примета, что нельзя передавать из рук в руки, типа счастье своё отдаёшь, или чего то там. Продавцы тоже деньги из рук не берут, и сдачу тоже не дают прямо в руки, а кладут.
Я бывший продавец) это не из-за приметы)) А чтобы четко было видно что вам дают! А то покупатель сунет непойми что вам в руку, и будет доказывать что тыщу вам дал... А на столе все видно, четко и ясно.

Наталия Фишер, я лук измельчаю на обычной терке, а чеснок в давилке...
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
wildbastet,Ну да, этот вариант мне знаком. Может, думала, будут способы поизящнее... :0)))
Вот-вот!Я тоже способ ищу,как карту с такой поверхности покрасивше взять.В голову только вариант с жвачкой приходит,а это не есть красиво:nah:
Мега-радуга,кольцо и ногти-супер!
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
у меня все хорошо открывается


Да открывать-то не проблема. Я пока ее вокруг шеи обнесу, пока наошюпь карабином опять в кольцо попаду- он постоянно из рук выскальзывает.

Добавлено через 4 минуты
продавцам кажетса из за гигиены/санитарии нелзя

Вы знаете, на деньгах столько микробов- что уже неважно со стола их взяли или из рук.
А то покупатель сунет непойми что вам в руку, и будет доказывать что тыщу вам дал..

Или 10€ монетками 10центовыми- как иx в руке посчитаешь?
 
Последнее редактирование:

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
naty.p, так застегивайте цепочку сразу спереди, а потом карабин назад перекручивайте
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
я карточку поднимаю так-подвожу её к самому бортику,сильно надавливаю на неё подушечками 4 пальцев(ногти не играют в этом процессе никакую роль),когда приподнимаю руку,чуть направляю её в перёд-край карточки залезает на бортик(какие бы не были сухие пальчики,карточка всегда чуть к ним прилипает),большим пальцем её поддеваю и она уже в руке:p

Добавлено через 6 минут
ещё легче если карточку углом к бортику подвинуть,2 пальцами надавить на угол карточки и этот же угол поднять на бортик-только что попробывала:p
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Начиталась тему, посмотрела ролик с монеткой, ах, как изящно там смотрелись ручки! Не удержалась, нарастила себе первые в жизни стилеты (длиной 5), страшновато было на улицу выходить - сразу руки внимание привлекают)))). Все нормально получается делать, только на основной работе много печатать приходится, пока много ошибок допускаю. А вообще такой кайф!
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Карандаш, я тут недавно где то читала что печатать можно карандашами . ну те что на другой стороне резиночка. так вот ими и печатайте
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Наталия Фишер,представила, как этот способ будет смотреться при слепой 10-ти пальцевой печати :)) Навтыкать карандашей между пальцами и вперед :)
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталия Фишер, я сестре недавно сделала стилеты, а ей много приходится на работе печатать, так вот она сидит, печатает карандашами, (кстати удобно) и замечает, что на нее пристально смотрит начальник (мужик). Говорит, поднимаю глаза, а он мне:" Юля, у тебя всё нормально?" Показала тогда она свои ногтики начальнику, объяснила, что к чему (карандаши-просто необходимость), поржали и продолжили работать)))
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
МАНА-МАНА, ага у меня та же история,у меня клиентка наращивает длинные ногти и печатает исключительно карандашами.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я тут ездила к знакомой на д.р. Она снимала домик и пришло много людей, которых я впервые видела, они меня тоже. Ну, сидим значит за столом, я ногти прячу, стараюсь не махать руками. Думаю, ну, сейчас начнётся опять "в колхозе утро", опять начнут доставать вопросами, как я живу с такими ногтями. Прятала я прятала, но когда все стали чокаться бокалами, то естестна все увидели мои ногти. И понеслооось! "А как ты то делаешь, а как это". Как да как опять. Я уже не выдержала и говорю: "Интересно, у меня будет когда нибудь хоть один день, чтобы мне не задали этого вопроса? Ну хоть один день, ну хоть когда нибудь?". Все так притихли сразу, видимо поняли, как меня везде все достают с этим вопросом, что они далеко не первые, кто меня об этом спрашивает. Там мужик один, вообще видимо первый раз в жизни такие ногти видит, вот он то вообще в шоке долго прибывал. И всё же спросил: "Ты наверно дома ничего не делаешь?". :(
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
"Ты наверно дома ничего не делаешь?"
это извечный вопрос у всех, я всегда отвечаю, что у меня скатерть-самобранка есть и работаю я исключительно для того, чтобы оплатить домработницу))
Но когда на эджи тыкают пальцем и спрашивают "это свои у вас?" вот здесь весело получается)) однажды с подругой ехали в маршрутке, сели к водителю на передние седенья, т.к. не знали где нам выходить, он смотрит на мои эджи и спрашивает " тяжело наверное такую длину вырастить и ухаживать за ними?", я совсем не растерялась, дала ему поближе посмотреть, обратила его внимание на ребро и ответила, что у меня очень быстро растут и прямо с ребром, т.к. я из Чернобыля)) я думала, что шутку он оценит, но когда через минут 5 он немного подальше отодвинувшись от меня спросил "а что там наверное уже никто не живёт?", я спросила "где?", он- "ну в Чернобыле"....мы когда вышли с подругой из маршрутки долго смеялись и она мне выговаривала, зачем я так дяденьку напугала:)
 

Stase4ka.l

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара-Шигоны
а у меня тоже много разных случаев.... у нас есть водитель в организации - мужик. и вот он как-то спрашивает меня, могу ли я сжать кулак. я показываю, что не получается и говорю, что это не самая страшная моя потеря. Так он говорит: "а как же драться?" я прям офигела... а зачем, спрашиваю, мои ногти когда видят нападать не решаются, даже зимой (по секрету: покупаю самые простые вязанные перчатки, между петельками кончик вылазит и оч даже удобно. а то пробовала митенки носить все равно холодно):p

свекровь все смотрит на меня, ну не понимает как я усе делаю. каждый раз удивляется даже при прямых "демонстрациях"

еще я живу в деревне, и обладаю такими ногтями видимо единично, так постоянно слышу о себе шепталки в спину. а уж когда начались огороды, дык ваще понеслось с тройной силой.

Только вот честно, времени на коррекцию не было и сажала картошку когда (отросли больше чем на полногтя) получилось что свой ноготь играл туда сюда и очень разболелась зона возле кутикулы. Я просто кончики поотрубала и запилила под квадрат, так теперь ничего взять в руки не могу. Печатаю с нескольких попыток, проблемы с жаркой (раньше я все ноготками переворачивала),
ну короче много всяческих неудобств - так мне не верят, что мне неудобно!!!!!!:eek:
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
"а как же драться?"
а легко!))) зажимаешь большой палец в кулак так, чтобы стилет торчал как шило и вперед!!!!))))))))

ой, девочки! сама сижу пилю к отпуску стилетики.
на моцартовских формах - десятка.:)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
девочки,хочу рассказать вчера услышанную историю.клиентка носит длинный стилет.отдыхала в ночном клубе и опять же у всех вопросы:"что - да как"...в итоге поспорила на коктейль что все-таки умеет она чистить картошку,вынесли ей картошку с ножом и она(на удивление в школе была 5-ка по труду)одной тоненькой полосочкой почистила всю картошину.получила свой коктейль и утерла всем интересующимся нос))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
natawa, Прикольно:D:D:D. На счёт спора, хорошая мысль! Надо почаще со всеми спорить, глядишь много чего покупать не надо будет)))))))))).
 
Сверху