А вам удобно с такими ногтями?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Juelyan, искусственными ногтями вообще трудно поцарапать))). Толщина у них не та). А вот своими запросто))).
 

Juelyan

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Кислота Синильная, чет ни одна подходящая больше в голову не лезет))) Уже целую камасутру в голове прокрутила))) Хотяя... если особо постараться и руки позаламывать...)))
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
Масянька_Ч,удобно и носибельно))))я про дев из маршрутке
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я восхищаюсь длинными ногтями,они меня завораживают просто.но сама,увы,не могу носить длину((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, И жить с ними очень удобно). Честно причестно :). Просто это трудно людям объяснить, всё равно не верят :).
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, И жить с ними очень удобно). Честно причестно :). Просто это трудно людям объяснить, всё равно не верят :).

та я вам верю)я знаю что все удобно)просто для меня длина на собственных ногтях-это что то с чем то.не умею я с ними обращаться да и не удобно мне)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Может форму подобрать? Мне вот например с квадратными было не очень удобно. Делать я могла конечно всё, но вот углы убрать хотелось. А стилет вообще не чувствую на себе). Углов нет, подушки свободны. Может просто вы не нашли для себя "свою" форму?) Или всё же пробовали разные?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Может форму подобрать? Мне вот например с квадратными было не очень удобно. Делать я могла конечно всё, но вот углы убрать хотелось. А стилет вообще не чувствую на себе). Углов нет, подушки свободны. Может просто вы не нашли для себя "свою" форму?) Или всё же пробовали разные?

я только квадрат пробовала,если честно)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина,я раньше тоже только квадрат делала..привыкла..со школы еще длинные ногти носила и всегда квадратные..но последний год полтора стала или стилеты делать(сейчас не так часто),или миндалики(чаще всего)-оказалось привыкнуть к ним еще быстрей можно)))
но я уже говорила что из за косметики либо вообще не ношу сейчас,либо коротенькие совсем..сейчас сварганила по быстренькому мягк.квадарт,короткий... "а мне летааать,а мне летааать охота!"(с))))))
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я сейчас на себе биомикс испытываю, хочу укрепляшек на него перевести. Ногти пришлось снять, как выдержать, не знаю... Ощущения, будто пальцев лишили))) По клавиатуре не попадаю, в телефоне вообще не то нажимается, хотя он сенсорный, ножами боюсь орудовать, короче жесть полная... Ох, после испытания оторвуууусь))
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Ехала я в поезде. Рядом дядька сидит интеллигентный. Решили мы с ним покушать. У него салатик в вакууме. Он флажка сбоку не нашел, чтоб открыть и полез за ножиком. Ну надрезал фольгу верхнюю и жрет, довольный. А у меня в вакууме колбаска нарезана. Я стилетиком своим проткнула пленку и разрезала, как ножичком (все вы так умеете). Надо было видеть его глаза. А я еще и огурчик маленький для смеху ногтиком наколола и в рот "Да,говорю так вроде между прочим, никому не верьте, что с этим неудобно жить". Вместе и посмеялись
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
А я 5 недель назад миндаль зебабахала себе, длина с ногтево1 пластиной 4 см була примерно. До этого тоже длинные было, но не больше 3 см и квадрат. Никто внимания не обращал, а тут просто мозг вынесли.... не выдержала и вместо коррекции обкорнала все под корень... и самой обидно, но от коментариев окружающих было чувство, что под конец ногти по 500кг весили

И да, неудобно на ботинках шнурки завязывать, если они короткие, а с линзами нет проблем :)
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Девочки, я на данный момент жду ляльку и вот каждая моя клиентка поинтересовалась как же я потом буду без ногтей! я всегда с ногтями 4-6, квадрат миндаль.. И такое чувство, что их это волнует больше чем меня... А я говорю, что по ходу дела разберемся- скорее всего снимать все не буду- просто оставлю гель на своих коротульках.. Ну похожу некоторое время без ногтей, но лялечка того стоит же...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
василенко татьяна, Одна моя клиентка, постоянно носила ногти, без них не могла))). Сняла только перед родами. Родила и сразу нарастила снова))). Я то уж хорошо понимаю, что такое привычка к ногтям). У меня наверно так же будет, как у моей клиентки :).
А в роддом с ногтями вас конечно не пустят. Там даже покрытие лаком запрещено. Но потом сможете снова сделать).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
василенко татьяна, Так можно сделать просто недлинные и овальные (если боитесь ребёнка зацепить и поранить), думаю, когда ребёнок появится, вы сами поймёте, труднов ам будет с ногтями или нет. МНогие мастера тут пишут, что сразу же делают ногти обратно. Мне кажется, что некоторые женщины (не все, конечно), родами оправдывают своё желание ничего, наконец, с собой не делать, освободиться от тонны обязанностей по "уходу" за собой. Соответственно, им удобнее рассказывать другим, что с ногтями неудобно, покрасить волосы некогда, кожа после родов жирная и т.п. Им бы про бодипозитив почитать...
 

Юлия 2010

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Раз уж тут тема опять поднялась,расскажу одну реальную историю.Заранее извиняюсь,она немного пошлая.Ее мне рассказала моя подруга.Возвращалась она с работы поздно,уже на последнем трамвае в котором было немного людей и компания молодых подвыпивших людей.Подъезжая к остановке,к дверям поближе подошла девушка и взялась за поручень.У нее были очень долинные ногти и один парень из подвыпившей компании решил сострить "нашей" коронной фразой.-Как ты подмываешься с такими ногтями?.Конечно после такого вопроса все внимание трамвая было обращено на нее.Она не долго думая ему и говорит.-А я не подмываюсь,такие как ты у меня пол*зывают!Друзья этого парня начали смеяться над ним,а девушка с высоко поднятой головой вышла на своей остановке.:p
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Юлия 2010,
natali sharlyn, возможно и есть такой ан-т, но девушка просто применила фразу к месту, молодец
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я сегодня в магазине выбираю помидоры, подходит ко мне мужик и говорит: "Двушка, какие у вас ногти длинные, красивые! Берегите их, берегите!" Я была в шоке, что он НЕ задал мне этот ежедневный стандартный вопрос, а даже сказал, чтобы я такие ногти берегла! Вот это да! Я была в шоке, такого мне ещё никто никогда не говорил :):):). Я сказала мужику спасибо, хорошо :). Ну хоть один адекват попался, за многие годы :). Мне было приятно :).
 
Сверху