А вам удобно с такими ногтями?

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Ееее... Сейчас пойду свои замеряю... :)

Добавлено через 1 минуту
Средний: от кутикулы до кончика 5,5 см, свободный край - 4,3 см. :)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Satinochka, Да легко! Я где то, однажды в какой то теме уже рассказывала, как поднимать монетки:). Лично у меня с этим проблем нет:). В общем, лежит монетка. Большой пальчик лежит на боку параллельно поверхности, с которой поднимаем деньгУ. Подушечкой большого пальца упираемся в ребро монетки, а кончиком указательного, за противоположный край ребра поднимаем монетку. Она падает на палец, сжимаем пальчики и ура!:)
Девочки, простите за вопрос не в тему, но может кто нибудь знает, как можно (и можно ли в принципе) выложить сюда видео, снятое на фотоаппарат? Я могу снять на фотоаппарат, чтобы наглядно показать, а не объяснять по буквам.? А то, одно дело объяснять в письменном виде, а другое, показать наглядный пример, в качестве видео. Чтобы было что то вроде МК? Если можно, то как загружать с фотика?

Добавлено через 11 минут
Гыыы, померила свои, оказывается у меня ваще малявки:), всего 4,5 см:(. И чё до моих коротышек народ уличный докапывается?:confused::)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
У меня проблем с ногтями тоже нет,как то всё могу делать, вопросы реально достают... не столько вопросы сколько шушуканье.Бесит когда стоим гденить с мужем а человек смотря на мои ногти поворачивается и говорит моему мужу: она наверное у вас ниче дома не делает? Зачем тебе такая? Он конечно знает что ответить стоит на защите слава Богу.
Был случай в парфюмерном магазине ко мне подошла хозяйка магазина немка,и прямо в лоб просила как вы вытираете Ж... ? прям так грубо на немецком и спросила! На что я ответила: а я не вытираю! Я писала сдесь этот случай!
А недавно пришла в москве в танц школу,ну уже приготовилась думаю ща начнеться: вы как танцевать с такими будете итп.. захожу а тренер с такими ж стилетами:) длина как у меня только загнутые,на меня никто и внимания не обращал все привыкли к преподавательнице.А я ещё и клиентку обрела:)

а вообще конечно жутко бесит за спиной: видела видела? кошмааар какие когти ужааассс итп...
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Кстати, самое интересное - деткам (как раз маленьким) нравятся стилос. :) Так зачарованно смотрят всегда. :) Потом мама "толкнёт", типа "Вот длинные ногти у тёти, да? Тебе нравятся?!" (На кассе частенько бывает) А дитёныш, стесняясь "даааааа!" Прикольно так... :lol:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, видео надо залить сначала на Ютуб, а потом уже сюда))
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
девочки ,милое дело в наушниках! и настроение что надо и -------никого не вижу ,ничего не слышу ,никому ничего не скажу !))))))))))))))))

Потом в бредни добавится информация, что наращивание приводит к потере слуха и зрения)):p



wildbastet, Кстати да, у меня однажды в метро когда я держалась за поручень около выхода мальчик лет трех смотрел смотрел, а потом потрогал их)) Мама его одернула, а я улыбнулась.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мега-радуга, я тоже жду!)) научите ради бога)) может тогда стилеты для меня не будут сродни "месяц мучений"))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, видео то я уже сняла:), но без мужа всё равно не смогу вставить:(. Подождите до вечера, вся надежда на мужа! Я там показала два способа, как монетку поднимать легко и быстро:).
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
мега-радуга, хожу со стилетами 5 лет. Сейчас 6 см от кутикулы)))
единственная проблема-поднимать мелочь. если падает, уже даже не пытаюсь ее поднять! буду благодарна Вашему видео, может Вы мне сэкономите кучу денег)))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Забыла рассказать прикольный случай:) Еду в метро...Держусь за поручень, я стою а на сиденье сидит парень который как раз взглядом упирается в мои ногти..я вижу что он их рассматривает, тут я на 5 сек отворачиваюсь и боковым зрением вижу парень из кармана достает телефон! И так без палева фотографирует ногти,это надо было видеть! Я резко убираю руку с поручня,поворачиваю её к нему*ракурс чтоб получше был* и гворю: может так лучше видно?:):):) Он был явно контужен...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Дикова Ольга, а может ему понравилос и он дизаин своеи подружке предложит хотел? :)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
не удержалась и сама попробовала снять видео по монеткам. надеюсь, что радуга на меня не обидится.... тем более, что способов может быть куча)

у меня конечно не стилеты, но видео будет полезно всем, так как принцип одинаковый для разной длинны
главный принцип: к каждой монетке нужен свой подход, так как все зависит от размера и веса самой монетки
http://www.youtube.com/watch?v=bLPxLpNXd5M
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
А мне страшно интересно посмотреть как маленькие пуговки застёгивать. :) Ето в принципе единственное, с чем мне сложно...
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
wildbastet, как и монетки подбирать) подушечкой большого пальца, и боковой стороной указательного пальца)

самые нервозные пуговицы внутренние, которые шляпкой к телу прилегают))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а уменя пока толко 2 проблемы с длинными ногтями. 1) монетка сидит глубоко в тележке (закупатса) и 2) при оплате картои (что я всегда делаю) она так глубоко сидит в аппарате, что я ее не могу ничем достат, всегда прошу продавца, но еше никто никогда ничего не сказал. Вспомнила еше один не очен удобныи момент.У меня машина заправляетса газом. Так вот там такую маленкую насадку, еше и глубоко сидяшую, надо открутит, чтоб прикрутит адаптер...
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Да, тема за живое берет. У меня огромный опыт в получении вопросов связанных с ногтями (ношу 9 и более… уже лет 6 со стилетами живу).

В Китае самими ногтями восторгаются – дизайн, длина, форма… а как дело доходит до ресторана все с улыбками смотрят на то как я пытаюсь справится с палочками (честно скажу – не получается… ногти запутываются). Ни один не спросил как я с ними живу, что могу делать и как я моюсь и прочее.

В США нравится многим, реагируют спокойно или с восторгом просят дать руку чтобы рассмотреть, некоторые просят сфоткать. Кстати при переходе границы была проблема со снятием отпечатков, мои пальцы из-за ногтей не ложатся на экран… там впереди вверху ограничитель (корпус) и палец получается не попадает в заданную область, приходилось укладываться по диагонали – получалось не с первого раза и даже не с пятого . Теперь при поездках в США стараюсь не делать больше 8-9-ки.

В Испании и Италии реакция нормальная - улыбаются, рассматривают.

В Австрии и Германии реакций вообще ни каких не замечала

В Латинской Америке 99% женщин очень негативно относятся к такой длине и форме (сами носят не пойми что… лучше бы просто короткие ногти носили чем эти типа «френчи»). Мужчины же наоборот – всегда внимательно рассматривают, говорят что очень красиво и что моему мужу повезло.

В России всегда одни и те же вопросы – «как моешься, как вытираешься, как стираешь?» и прочее. До сих пор слышу эти вопросы от всех вокруг (включая всех родственников и даже маму). Отношусь к этому уже спокойно… превыкла наверное.

Сейчас живу в Чехии и тут, на мой взгляд, самая не хорошая реакция. Женщины фыркают, начинают показывать друг другу жестами как ковыряться в носу или (извиняюсь) в попе. И лишь единицы дам с интересом рассматривают дизайн. Мужчины или не реагируют или спокойно рассматривают. Если парень с девушкой, то он глядя на мои стилеты делает довольную морду мартовского кота и начинает ей подставлять свою голову или спину, типа предвкушая как это классно может почушкать.

Мои дети всегда в восторге от моих ногтей. Каждый раз когда я иду на очередное наращивание мой сын (ему 5 лет) очень меня ждет и первым делом прямо у двери хватает меня за руки и начинает рассматривать – ему явно все это по вкусу.

Мой муж тоже очень рад моим рукам – он всегда с гордостью показывает мои ногти всем подряд. И вообще когда мы с ним познакомились он сказал «Если у женщины чистые, ухоженные руки – значит она сама и все вокруг нее будет чистым и ухоженным». В прошлом году я решила попробовать «избавиться» от болезни по имени Стилет. Муж сказал «Верни все обратно».

За своими стилетами я летаю в Краснодар – уже несколько лет не изменяю своему мастеру. Если долго не могу попасть на наращивание – делаю себе коррекцию.
А по поводу удобно-не удобно… когда я «сняла» свои стилеты было ощущение что мне ампутировали по одной фаланге на каждом пальце. Я не знала как достать пакетик из чая если у него оторвался ярлычок, не знаю как из кофе-машины достать капсулу (она же горячая), блинчики на сковородочке тоже подправляю ноготком. Лук и зелень порезать тоже проблема. Движения рук и пальцев остаются такими же как при стилетах. Проблема с попаданием пальцев на клавиши ноутбука, что же делать с телефоном без ногтей (где-то был стилус). Почесать глазки тоже проблема - в них же еще надо попасть .

В общем я решила – если это нравится и удобно мне, если это нравится моим детям, если мой муж от этого в восторге – Я БУДУ НОСИТЬ СТИЛЕТЫ
 
Сверху