А вам удобно с такими ногтями?

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
все думают, что с ногтями ничё не удобно делать.

А они так и будут думать, всегда, и ничем НИЧЕМ Вы их не переубедите. Хоть МК вживую проведите. Они и не хотят переубеждаться. Им душу греет что Вы хоть и красивая(в чём они неохотно даже себе самой признаются) но зато неумеха и неряха.

Просто лично мне хочется всем и каждому объяснить, что я МОГУ делать ВСЁ тоже самое, что и люди без ногтей
Не мечите бисер перед свин'ями.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО !ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕМА О НАБОЛЕВШЕМ ...СМЕШНО БЫЛО ,КОГДА НЕОДНОКРАТНО ЗАДАВАЛИ ВОПРОС -А КАК ВЫ СТИРАЕТЕ ?ПРИ ЭТОМ НА МНЕ ОДЕТА НОРКОВАЯ ШУБКА ....В НАШЕ-ТО ВРЕМЯ МАШИНКОЙ УДИВИТЬ МОЖНО ,ЧТО ЛИ ? ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАВНО ПОНЯЛА ,ЧТО НИЧЕГО И НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО - ЛУЧШЕ ОТВЕТИТЬ СРАЗУ - НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО !
есть еще одна ситуация ,когда особи женского пола на всю маршрутку или автобус могут громко сказать - КАКОЙ КОШМАР! и ,,со знанием дела ,,начинают громко рассуждать на эту тему .таких опускаю без сожаления (хотя очень не люблю так говорить и делаю так лишь только в самом крайнем случае )--------судя по вашему внешнему виду ,у вас денег не хватит даже на кончик этого ногтя !и все !а вообще-то есть хорошая поговорка - обсуждают те ,кто хуже нас .тем , кто лучше - мы похер !
изначально делая длинные и красивые ногти мы готовы и к повышенному вниманию и к хамству ..давайте будем мудрее и спокойнее . и будет нам счастье !
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
а у меня вчера клиентка была, рассказывала как ее подруга имея стилеты ехала в переполненной электричке и стояла в телефоне лазила, так женщина сидевшая рядом, над которой она стояла уступила ей место. Сказала-ради бога садитесь а то еще меня проткнете!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
ООО классная тема.
Я тоже ношу длинные ноготки обычно десятку, дизайны всегда яркие и на каждой руке разные. Внимания хоть отбавляй, но меня это не раздражает, пусть болтают и пальцами тыкают как обезьяны невоспитанные, мне до них дела нет.Я если честно люблю выделяться из серой массы вот недавно покрасила себе челку в фиолетовый цвет и плащик необычного фасона прикупила с сумочкой тоже фиолетовые хожу балдею.
Тоже слышу кучу тупых вопросов, смешки, вот недавно мне сказали что длинные ногти это вульгарно, на что получили ответ что такие огрызки с черной каемкой как у них я бы даже из карманов не вытаскивала.
На днях клиентка была новая на ногти посмотрела молча, потом начали болтать о том кто чем сегодня будет семью кормить, я говорю своим пельмени леплю сегодня целый день вот уже штук 400 налепила, ногти говорю тебе сейчас доделаю и опять лепить пойду, на что получила ответ ну да на пельменнице то быстро, а ты б руками попробовала так вкусней получается.
Так говорю я руками и леплю пельменници у меня отродясь не было.
Закончилось все тем что после наращивания я демострировала ей как я это делаю, ведь у нее теперь тоже ногти типа))))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А КАК ВЫ СТИРАЕТЕ ?
Кстати о стирке. У меня стиральная машина появилась всего 5 лет назад. Хотя в то время, она была уже в каждой семье. А до этого я всё стирала на руках, от носков до тяжеленного пледа. И ничё, нормально стирала с ногтями, и выжимала естественно всё в ручную. :)

-судя по вашему внешнему виду ,у вас денег не хватит даже на кончик этого ногтя !и все !а вообще-то есть хорошая поговорка - обсуждают те ,кто хуже нас .тем , кто лучше - мы похер !
Класс! Надо запомнить, но не думаю,что я смогу так сказать постороннему человеку, хотя, если сильно выбесит, то может и смогла бы:).
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А у меня не заладилось с длинными, сделала 5 и то вывернула мизинец с мяском, правда это уже было в день перед коррекцией и уже наверно была 6 с учётом отрастания. Так то особого неудобства я не испытывала и никого не протыкала, а на стилеты длинные смотрю и слюни глотаю) Только сейчас мизинец мой оправился вот опять думаю на длину замахнуться) И да с моей-то длиной 5, мне тоже куча вопросов была, наверно потому что живу в станице и такая длина тут кажется большой, ну тут уж приходилось всем объяснять что ребёнка не протыкаю и в котлетах ногти не остаются так как люди то все знакомые.
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
f1688ca6d56e.jpg
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Lenivez,ну уморила!!!:):):)



Вот в том-то и дело, что именно наши земляки почему-то задают как первое именно ети вопросы про попу вытирать или подмываться- пипец:swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:
немцы ето формулируют мягче- знают дистанцию, наши напрямую в лоб зачем думать мы-ж все братки, можно по братски и про личную гигиену задать вопрос, даже про совсем личную
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lenivez, прикольная картинка:). А пальцы то нам для чего? не ногтями же эту процедуру делаем, а пальцами:). Мне однажды на руке пришлось одной любопытной даме показать, КАК я это делаю, а то она до последнего думала, что мне ногти мешают:). А все остальные смотрели и смеялись над реакцией этой любопытной дамы.:)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
дааа,это любимый вопрос мой,всегда готов заученный ответ.но когда-то я пришла в полное недоумение,когда преподаватель ФИЛОСОФИИ в институте КУЛЬТУРЫ спросила:"Девушка,а как вы подмываетесь...?"извиняюсь,за написанное,но я и сама была в шоке от такого вопроса на 2 потока))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
"Девушка,а как вы подмываетесь...?
Я ничё не понимаю. Неужели люди это представляют себе так, как будто мы ногти запихиваем по самое не могу. Как будто кроме ногтей, нет ни ладошек, ни пальцев. :realmad: Ведь тело же моем ладошкой и пальцами, а "там" значит, ногтями, ага. Ну где ум у людей?!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну я уже очень давно не ношу длинных ногтей, потому что действительно неудобно делать некоторые повседневные для меня вещи. И я не стесняюсь их озвучивать клиенткам, когда у меня спрашивают "а почему ты ногтей не носишь?"

Мне к примеру с длиной больше "двойки" невозможно надеть мотоперчатки. А если даже если я их натяну, то буду 300-килограммовый мотык как "гламурное кисо" вести, чуть ли не одним пальцем.

Со стилетами-эджами совершенно невозможно работать в нитриловых перчах, они рвутся.

Болты на джинсах невозможно застегнуть.

Про то, как со стилетами засовывать тампон без аппликатора кое-куда в кое-какие дни - я промолчу. Один раз палец соскочил... было больно(
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Вот точно о наболевшем тема:p Я себе делаю всегда стилеты не меньше 13. То что задолбали глупыми вопросами и тычками в мою сторону промолчу. А вот на вопросы про туалет и подмывание я отвечаю так- у меня есть мальчик в туалете и он меня вылизывает:p Больше вопросов не возникает:p

Добавлено через 9 минут
А вообще бесят не простые люди,для которых стилет диковинка,а мастера.... Для меня шок когда мастера офигевают от большой длины и задают такие же глупейшие вопросы...
 
Последнее редактирование:

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Класс! Надо запомнить, но не думаю,что я смогу так сказать постороннему человеку, хотя, если сильно выбесит, то может и смогла бы:).[/QUOTE]


надо это говорить мягким тоном ,не опускаясь до их уровня крика и хамства , вы тем самым сохраняете свое достоинство ,у меня было такое пару раз ,и поверьте - высмеяли их ,а не меня .

Тортила ,у меня подруга тоже всегда так говорит с невинным лицом и опять - таки мягким тоном .

а еще мне нравится ,когда девушка ,показывая на ногти говорит парню - посмотри ,как красиво ,я тоже такие хочу . на что он ей говорит --как ты посуду будешь мыть? ((и т. д. у кого на что фантазии хватит)) ...я тоже смолчать не могу и говорю с улыбкой ------фу ,какое потребительское отношение к женщине !

девочки ,оправдываясь вы тем самым унижаете себя ,не стоит ,все равно не оценят и не поймут ...сохраняйте интригу и загадку - это действенней !
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Тортила, я вот как мастер тоже офигеваю от стилетов-десяток у коллег. Потому что если я вижу у мастера такие когти, то сразу понимаю, что человек и слыхом не слыхивал о защитных перчатках к примеру. Ну и да, чтобы поддерживать такие ногти в идеальном состоянии, надо иметь дохрена свободного времени) А если не поддерживать - то они выглядят поистине отвратно. Насмотрелась вот на последней выставке "красот"...
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Неужели люди это представляют себе так, как будто мы ногти запихиваем по самое не могу. Как будто кроме ногтей, нет ни ладошек, ни пальцев. Ведь тело же моем ладошкой и пальцами, а "там" значит, ногтями, ага. Ну где ум у людей?!

я сетях спорила с одной барышней-она кинула мне заявление что я грязнуля-так как у меня ногти длины 5:confused:,типо такой длиной невозможно качественно подмыться--я аж ахерела!! мы долго всё это обсуждали-я ей про спринцевание-она мне про то что спринцевание не дело-а только пальцы внутрь-самое верное и надёжно средство(сорри за подробности)) итд итп---отановились на том что интимная чистота женщины-это кол-во половых партнёров:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Про то, как со стилетами засовывать тампон без аппликатора кое-куда в кое-какие дни - я промолчу.
Ой, ну и подробности пошли у нас, ну ладно, коль пошла такая пьянка, лично за себя говорю, что мне это делать очень даже удобно стилетами. Всё встаёт как надо, и на нужное расстояние. :) Стилет впивается в "это изделие" в серединку, там где ниточка, и не соскальзывает. Но опять же ни в коем случае не спорю, каждый это делает по своему, по этому тут уж кому как. Лучше аккуратненько это делать:). Но ттт, я себе ещё ни разу ничего не повредила. (ещё раз ттт).
 
Сверху