Недавнее содержимое от Мария_Н

  1. Мария_Н

    Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

    Любовь Новые Ватутинки, да, вся инста кишит этими МК)) Вы сами попробуйте, технология как вы описали. После просушки форму убираете и подпиливаете, если требуется. Потом можно ещё слой базы, а можно и так покрыть цветом. П.С. если работаете биомиксом, можно и им, та же петрушка;)
  2. Мария_Н

    Новая лампа LED

    надинька, да все 5 пальцев помещаются, но я по 5 пальцев сушу только топ/базу/подложку, а так конвеером, всё просыхает. Покупала на али, с бесплатной доставкой спср-экспресс, за 8 дней ко мне пришла. Jellylorum, у меня тоже в основном нарощка. До этой лампы была (и сейчас лежит на всяк. случай)...
  3. Мария_Н

    Новая лампа LED

    надинька, у меня лампа, как на 1 фото. В ней можно ещё режимы выбирать (ссфл, лед или всё вместе) И время 30, 60, 90 сек. Не знаю, как вторая лампа, но первая ещё и сенсорная, т.е. руку ставишь в лампу и она включается.
  4. Мария_Н

    Цена за работу - 4

    А фрезы, электричество, амортизация аппарата?))
  5. Мария_Н

    каким образом это сделано?

    padshaia, Виктория рисует акриловыми красками в акварельной технике.
  6. Мария_Н

    МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

    Мне муж выделил 1,35х1,70, когда начинала, в зале отгородили гипсокартоном. Говорил, если не срастётся, то будет кладовкой)) Natalya_Sv у меня стол поперек стоит (100х60), бочком прохожу к стулу, зато сижу свободно)) Стол икеевский был, от него ножки остались, столешницу поменяли, в старую...
  7. Мария_Н

    Итоги, призы и призеры.

    AlisaBest, спасибо:185: Мне тоже эти рюшечки приглянулись, голосовала за них, автор покажись))
  8. Мария_Н

    Итоги, призы и призеры.

    Поздравляю победителей!!!:D И хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за меня!!!(платье в горошек) И крейзикам, за встряску и возможность попробовать свои силы!!! :189:
  9. Мария_Н

    каким образом это сделано?

    Kanhvetka, у Екатерины Агапэ есть МК на подобный дизайн. Рисуется сетка, затем ячейки заполняются гл смешанным с акриловой пудрой.
  10. Мария_Н

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Фенечка, буду рада, если поможет :D
  11. Мария_Н

    Внимание! Конкурс! Маникюр к платью!

    Аналогично) Решилась принять участие в конкурсе из интереса "смогу ли я что-то наваять на заданную тему". Потом дня 4 думала, отправлять или нет... А когда в комментариях увидела, что заметили, мне и голоса не нужны)) тааак приятнооо :189:
  12. Мария_Н

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Фенечка, объектив на юстировку отдают вместе с камерой. (Это на всяк случАй, мало ли пригодится)) Я снимаю (кэнон 650D, объектив 40мм 2,8 ) с полностью открытой диафрагмой, режим AV, в raw-формате, исо максимум 400(в идеале 100-200). Баланс белого корректирую уже на компе в лайтруме. Помню там...
  13. Мария_Н

    Конкурс "к платью". Голосование. Часть третья.

    И я за 15 голосовала, мой голос за работу №1
  14. Мария_Н

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Фенечка, а в каком режиме фотографируете? Вообще f1,4 очень капризный полтинник, читала на фотофоруме, с ним не каждый профи справляется и большой % брака. Если у вас все фотографии такие размытые, то видимо на юстировку надо в сервисцентр.
Сверху