Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
наверное,мамы меня поймут,но я правда не успела заметить,как она выросла.а сейчас вижу уже маленькую сформированную личность.вроде только позавчера забирала из роддома в пеленочке.

красоточки обе))))))))))
вот так отведешь дочурку в первый класс, а заберешь со школы красавицу - выпускницу ..... не заметишь как время пролетит...
СЧАСТЬЯ ВАМ ОБЕИМ!!!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Venice, А мне кажется, что иногда такое мнение можно не озвучивать. Не понимаю, зачем высказывать его (да-да, это интернет, раз выложила, теперь пусть слушает и т.п.), но человек УЖЕ сделал. Совета не просил. От того, что вы стиль оскорбили, человеку лучше не станет. По всем параметрам получается, что подобными комментами вы, возможно, доставили человеку негативные эмоции. И всё это ради того, чтобы просто сказать своё "мнение"? Что вам это даёт?
А вам не кажется, что абсолютно ваш каждый пост это поучение кого-то, как Фрекен Бок после прочтения книги "Как стать психологом".
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, у меня у одной форум тормозит, или нет? Я реально не могу понять. Все действия выполняются с задержкой. У вас так же?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Venice, Ну, кто-то же должен до вас донести мысль, что портить людям настроение просто так, ради ничего - это плохо. Но вам важнее, конечно, не состояние людей, а то, что я слишком выскочка. Это ваще важнее, да)))))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А кто-нибудь знает, в каких магазинах охренительные скидки можно получить в день рождения?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девы, хелп.
Мне тут сказали что есть такие стерилизаторы для инструментов ( температурные) в которых можно песок нагреть до приличной температуры вместо шариков.
Да еще такие в которые кружка помещается.
Правда или брешут?)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А кто-нибудь знает, в каких магазинах охренительные скидки можно получить в день рождения?

У меня только список по Питеру))) Ищи на стенах групп типа "Типичная Москва" и прочее.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Valenta, Вот))) и это самое приличное из того что я щелкаю( То руки мертвяцкие, то ногтей совсем не видно) Фотик кенон 550д, объектив 50мм 1,4. Осталось фото прилепить) Сейчас попробую)

b7f90432b1a8.jpg

870d49babbef.jpg
 
Последнее редактирование:

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
и это самое приличное из того что я щелкаю( То руки мертвяцкие, то ногтей совсем не видно) Фотик кенон 550д, объектив 50мм 1,4.

Такое ощущение, что у вас отключен автофокус, потому что на фотографии вообще нет зоны резкости, все размыто. У меня один раз такое было с фотиком. Щелкаю, щелкаю, а снимки все размытые получаются. Ну или как вариант, вы сразу давите на кнопку спуск, и фотоаппарат не успевает сфокусироваться.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А кто-нибудь знает, в каких магазинах охренительные скидки можно получить в день рождения?
в Золотой Стрекозе неделю до и после) не охренительные, но есть. 20% чтоль было. но я не знаю, поменялось ли у них что после декабря 14
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
malyutka, включен) я и вручную пробовала, один фиг( может света какого то не хватает.....
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Фенечка, а в каком режиме фотографируете? Вообще f1,4 очень капризный полтинник, читала на фотофоруме, с ним не каждый профи справляется и большой % брака. Если у вас все фотографии такие размытые, то видимо на юстировку надо в сервисцентр.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Мария_Н, в ручном, и на приоритете выдержки пробовала, и на приоритете диафрагмы. (не знаю правильно ли называю). В ручном лучше всего получается. Мне его подруга выбирала (объектив), и со знакомым мне передала. Она достаточно опытный фотограф. Но живет в др городе( Бабочки и цветочки им хорошо получаются, а вот ногти, прям бяда( У меня еще чувсво такое, что с балансом белого что то. Или я не с того расстояния фотаю. Может по дальше отходить, чтоб он сильно не размывал....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху