Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки-мальчики,подскажите,выгодно ли заниматься только наращиванием ресниц,если в салон устроится?Или может,еще маникюр и наращивание делать?
я на распутье..Хочу уходить с основной работы,но не знаю,будет ли мне хватать денег только от ресниц..
наращиванием ногтей когда-то занималась,не особо нравится,но если надо-вспомню..
в салонах(насколько я знаю)любят мастеров универсалов...
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки-мальчики,подскажите,выгодно ли заниматься только наращиванием ресниц,если в салон устроится?Или может,еще маникюр и наращивание делать?
я на распутье..Хочу уходить с основной работы,но не знаю,будет ли мне хватать денег только от ресниц..
наращиванием ногтей когда-то занималась,не особо нравится,но если надо-вспомню..


если Вы идете на аренду,то чаще всего салону все равно,но если на %,то скорее всего надо еще что то делать,да и Вам лучше еще что то делать,т к на одних ресницах далеко не уедешь:(,это те мастера у которых уже набита база клиентов,могут себе позволить работать только на ресничках
 

Нинельчик

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а на аренду лучше идти,когда уже есть своя база клиентов,правильно?
я вообще темный лес в этом)):D
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а на аренду лучше идти,когда уже есть своя база клиентов,правильно?
я вообще темный лес в этом)):D
конечно,Вам наверное так легче будет,т к платить ежедневно за аренду прийдется в любом случае есть у Вас клиенты или нет:)
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки, а по сколько человек в среднем у вас в день? Вот перед нг у меня по 3 и я так устаю. Обычно было 1-2 в день, редко трех брала. А сейчас деваться некуда))) Ну работаю я сравнительно недавно 10 месяцев.:) со временем может привыкну. Наращивание и коррекция у меня занимает по 2 часа в основном
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, а по сколько человек в среднем у вас в день? Вот перед нг у меня по 3 и я так устаю. Обычно было 1-2 в день, редко трех брала. А сейчас деваться некуда))) Ну работаю я сравнительно недавно 10 месяцев.:) со временем может привыкну. Наращивание и коррекция у меня занимает по 2 часа в основном

мой рекорд 7 человек за день:),после уже нечего не видишь:swoon:
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 34 секунды
Девочки, а по сколько человек в среднем у вас в день? Вот перед нг у меня по 3 и я так устаю. Обычно было 1-2 в день, редко трех брала. А сейчас деваться некуда))) Ну работаю я сравнительно недавно 10 месяцев.:) со временем может привыкну. Наращивание и коррекция у меня занимает по 2 часа в основном
На наращивание ресниц 2 человека в денью Это не из-за того, что я долго наращиваю, нет, в среднем 1.5 часа. Просто зрение гробить не хочется.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, позвонила мне сегодня клиентка и спросила про новую процедуру «удлинения» ресниц с помощью инновационной биотехнологии LVL-London (увидела на купонном сайте). Что за зверь такой?
Вот описание:
Результатом процедуры станет увеличение длины ваших натуральных ресниц, утолщение их структуры до 30%, увеличение густоты ресниц, затемнение пигмента (натурального цвета ресниц), коррекция изгиба ресниц. Вы станете обладательницей «распахнутого» взгляда и красивых натуральных ресниц. Результат сохраняется 2–3 месяца.

Процедура «удлинения» ресниц с помощью инновационной биотехнологии LVL-London гипоаллергенна и атравматична. Продолжительность процедуры составляет 40–50 минут.
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
обычно я беру от 1 до 3 в день, это норма, при скорости наращивания 2 часа (с заклейкой). Перед нг 6 человек, если со снятием и наращиванием больше одного то тяжко. Стараюсь распредилять так: одно снятие наращивание. пару наращиванией, и 2-3 коррекции.

Добавлено через 2 минуты
Тиштар, одна моя клиентка тоже мне про такое спрашивала, что то мне не веретца в чудеса за 40 минут и результатом на 3 месяца. Мне кажется зто наращивание и судя по времени процедуры очень плохое.
 
Последнее редактирование:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлана Т., вот мне тоже интересно, что это такое. Надо казачка заслать и потом посмотреть результат :) А то у них зазывалочка прикольная "Страстно желаете иметь длинные и пушистые ресницы, но не доверяете традиционной процедуре наращивания?".
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Нинельчик, для начала нужно на % в салоне поработать ( как правило 50 на 50), когда наберете немного постоянных можете арендовать на несколько дней (под запись постоянных). Надо имя себе наработать потом отбоя от клиентов не будет, можно и цену повысить. Можно проплатить акцию на разных сайтах. Много всего можно сделать для раскрутки.

Добавлено через 6 минут
Девочки скоро НОВЫЙ ГОД!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ, СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ, КЛИЕНТОВ ПОКЛАДИСТЫХ, УСПЕХА В ТВОРЧЕСКИХ НАЧИНАНИЯХ, ТЕПЛА И УЮТА В ВАШИХ ДОМАХ!!!!
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
ЛВЛ это такой вид химической завивки ресниц на этакие силиконовые "подкладки-валики", но с помощью которых получается прямой кончик, а не валиком в отличии от классической хим.завивки . они тут же на раствор их красят краской. но то что гуще- это уже преувеличение... это только с помощью наращивания
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
мой рекорд 7 человек за день:),после уже нечего не видишь:swoon:

но это жесть конечно 7чел.
у меня было максимум 5 перенаращиваний..я вешалась.. выходишь действительно как слепой крот:(
Да и спиииина((

да,а ЛВЛ эту тупо окрашивание и биозавиква,просто красивыми словами:))
на месяц полтора только хватает:)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Мастера совету дайте :)
на днях была девочка на наращивание. Слезы ручьем... Что делать в таких случаях?
Я ей сделала процентов 70 и на след. день договорились доделать когда на коррекцию ногтей приедет.
Пришла на ногти я начала доделывать ресницы и она уже не плакала... Но не каждая же ко мне будет приходить по 2 дня. А те реснички что клеила когда она уже крокодильи слезы лила отклеились когда доделывала :(

а ну да, еще добавить забыла, за всю карьеру она была такая вторая... но все же...
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Katalinka, если она первый раз наращивала, то это бывает. Они все первый раз более чувствительные ко всему, ни кто не спит. А потом все дрыхнут и ни чего не чувствуют. :) Если не болтают. Кстати, если она не будет разговаривать, то наращивание пойдет без слез, у некоторых мимика подвижно так сильно, что даже скотч на веко сверху не помогает.
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Светлана Т., кстати бывает когда засыпают или спят глазка расслабляются и тоже приоткрываются:( поразному у каждой


Katalinka, может у нее скотч сполз или подкладка и глазик резало?

еще заметила когда приходят не выспавшиеся. после долгой работы перед компьютера, глаза очень раздраженные..и поэтому плачут
а если выспится и глазки отдохнувшие то не должно щипать;)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
девочки, хочу такие силиконовые подушечки как в ЛВЛ-вской технологии по завивке ресниц. кто знает хде их мона приобрести ?? :)

и если нет возможности приобрести их отдельно.может кто-то знает кто с этой фирмой в россии сотрудничает?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
nixi-nixi, я теперь такими пользуюсь) фирмы 3д лэшез.очень классные
покупаю за 70р 2 пары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху