Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Всех С наступающим новым годом и Рождеством!
Всё сегодня новое:
Лавочка садовая,
Новый кот,
Новый дворник у ворот.
Белый мох на ёлочке -
Новенький, с иголочки!
Сел снегирь на сучок -
Ну совсем новичок!
А разве не новинка -
Через двор тропинка?
Побегу по ней к воротам,
Людям новость подарю.
- С новым годом!
С новым годом!
С новым счастьем! – говорю.
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девочки, у меня вопрос? насколько востребовано наращивание ресничек? так же как и ногтей?)))
меня на эту мысль подбила клиентка - говорит - иди-ка ты еще на реснички) спрос большой)))
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Евгения Брускова, спрос большой при хорошем качестве:)
если у вас уже клиенты на ногтях,ты вы им легко сможете предложить новую услуги и они пойдут,тк уже доверяют вам как мастеру!;)
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки, у меня вопрос? насколько востребовано наращивание ресничек? так же как и ногтей?)))
меня на эту мысль подбила клиентка - говорит - иди-ка ты еще на реснички) спрос большой)))
я и то и то деелаю)моим удобно
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1111
подскажите,а то на сайте ничего не написано

:nah:
Ремовер для ресниц MD-1Eyelash Debonder Мираж 10мл
Ремовер для ресниц Eyelash Remover Мираж 10мл.
какой из них подойдёт для снятия нарощенных ресниц,поресничным способом
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Я тоже решила серьезно занятся ресничками , у меня большая ногтевая клиентура наработанная годами , многие согласились на наращивание ресниц .Начала чередовать ногти с ресничками , так классно , какбудто тело отдыхает , поза другая , движения другие , а потом снова пилку в руки и погнала , меньше устаю . Если правильно объяснить клиенткам о наращивание ресниц , и о том , что это совсем не вредная процедура , многие соглашаются. Я для всех пример , хожу постоянно с нарощенными пушистыми ресничками уже скоро два года , и даже через три недели носки мои глаза выглядят лучше , чем накрашенные тушью .
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
девочки кто пользуется скотчем для ресниц из материала micropore? у меня с ним беда, ресницы верхнии со смолой намертво прилипают..... может я что то не то делаю..... пластиковый скотч у нас в городе найти не могу.......
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Дашан, в процессе работы нужно постоянно проверять, приклеиваются к скотчу или нет, приподымать их пинцетом. Это с любым скотчем может быть. Если приклеилось очень сильно, можно немного ремувером скотч в этих местах помазать подождать немного, потом аккуратно потянуть за ресницу одним пинцетом, а вторым придерживать это место, и все прекрасно отклеится.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Большое спасибо! просто меня учили с пластиковым скотчем и ничего не поправляя клеить и клеить ,а в конце придерживая реснички отлепить от скотча и потом его отклеить от нижнего века....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Ирина Михайловна,если воспользуетесь поиском, найдете всё!!! Темы объединила![/MOD]
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Дашан, да вы перепроверяйте всегда. ну и можете на крайний случай купить бумажный в аптеке и делать подклейки скотчем в 2 слоя.. конечно заморочено но волоски не будут подклеиваться и экономично:) бумажный скотч в аптеке 20р от силы:)
 

Diana_Belka

Блондинка
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, нужен совет!хочу освоить наращивание ресничек, поскольку возможности работать с ноготками сейчас нет(дочке 8,5 месяцев, кормлю грудью, от испарений акрила плохо:crying::crying:)так вот, почитала темку, пишут, что у клея тоже испарения и запах...аллергия у мастера может быть?и как быстро запах выветривается(думаю дома работать)?
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки, нужен совет!хочу освоить наращивание ресничек, поскольку возможности работать с ноготками сейчас нет(дочке 8,5 месяцев, кормлю грудью, от испарений акрила плохо:crying::crying:)так вот, почитала темку, пишут, что у клея тоже испарения и запах...аллергия у мастера может быть?и как быстро запах выветривается(думаю дома работать)?
побыстрее чем от акрила
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
я для начала что-нибудь подешевле возьму(типа лидана или ириска), так сказать, руку набить....пахнуть будет посильнее наверное:cool:
на лидане работала-очень нравится,вроде не сильные испарения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху