какой гель выбрать? качественно и не дорого.

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
Я пользуюсь гелями Base One и очень довольна. Не пекут в лампе, ценовая палитика очень привлекательна. Гели на любой вкус. И густые и более жидкие, красивые камуфляжи. Приятный запах геля (банан, ваниль, клубника). Я довольна.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
я недавно приобрела линейку гелей Vogue. Довольно неплохие на мой взгляд, жмутся шикарно, камуфляж-желе никуда не течет, но надо к нему приноровиться, он не выравнивается. Только с топом еще не подружусь никак, не пойму то ли не досушиваю, то ли еще что, плохо блестит.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, хорошую гель-краску ярко-белого цвета с липким слоем.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Коллеги, помогите советом пожалуйста.
Я не знаю ничего про гели для наращивания (работаю с биогелями). Мне для одной клиентки нужно купить такой гель, чтобы покрывать натуральные ногти. Нужна однофазная прозрачка, чтобы не пёк в лампе и хорошо опиливался. Какой гель не даёт отслоек на натуральных?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я пользуюсь гелями Base One и очень довольна. Не пекут в лампе, ценовая палитика очень привлекательна. Гели на любой вкус. И густые и более жидкие, красивые камуфляжи. Приятный запах геля (банан, ваниль, клубника). Я довольна.

Это гели фирмы Silcare вы имеете ввиду?
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Добрый день, кто пробовал гель irisk ABC clear plus, как он по консистенции не тяжело выравнивается? Хотела купить просто clear, он более жидкий, но сейчас его нет.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
сейчас заказала пробники за 100р в Опция.ру(бывшая Атика),прозрачный гель 15мл-380р,50мл 780р.
Раньше покупала у них праймер бескислотный pro-fix(2х сторонний скотч),сейчас флакон с кисточкой.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
сейчас заказала пробники за 100р в Опция.ру(бывшая Атика),прозрачный гель 15мл-380р,50мл 780р.
Раньше покупала у них праймер бескислотный pro-fix(2х сторонний скотч),сейчас флакон с кисточкой.

завтра получу свои на Почте, жду-не дождусь....мысли вразбег с чего начинать тестировать)))))))))))
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,кто пробовал ели по 1 кг без названия?Хотя бы для коррекций?Как носится?Вот реально уже приходится бюджетные варианты искать:(Раньше у меня только IBD был.Сейчас начала задумываться о бюджетных вариантах.У кого какой опыт?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки,кто пробовал ели по 1 кг без названия?Хотя бы для коррекций?Как носится?Вот реально уже приходится бюджетные варианты искать:(Раньше у меня только IBD был.Сейчас начала задумываться о бюджетных вариантах.У кого какой опыт?

Я заказывала американский. Довольно хороший.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
получила я сегодня две посылки.....Миссгель с известного сатйта, и пробники от Оцпии из Воронежа.....первые впечатления...

Мисс гель - брала две баночки по 50мл, баночки из недорогих, обычный легкий пластик, запечатан фольгой, открыла и меня снесло волной запаха....или он там накопился в свободном пространстве, или он так будет пахнуть всегда....это кошмар!...работать с ним не смогу точно, решила, что найду темное место и открытую банку туда поставлю выдыхаться, ....может, прокатит...потому что по консистенции он мне понравился очень, стоячий, что называется, густой, внешней "хрустальности" мне в нем не хватило, но попозже попробую на солнышке подержать заполимеризованную каплю и проверю на пожелтение....

Опция......запах карамели, или после китайца мне показалось, цвета камуфляжей понравились, прозрачный как прозрачный, пока не попробуешь не узнаешь, а, вот, белый для дизайна очень понравился, он не много протек и пришлось переливать в другую баночку, ослепительно белый, отличной плотности, барельеф держать не будет, а в тонюсенькую и плотную линию вытягивается отлично!!!!!! Вензеля хорошо получаются, при том, что я на них не училась, и считала себя криворучкой, а тут такие красавцы!!!)))) Ура-ура!
 
Сверху