Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
у меня такой же гель и таже фигня случилась после того как банка простояла 2 мес не открываясь
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мария_Н, :D в магазине удивились и просили выслать им почтой обратно!
Девчули а скажите если у праймера срок годности кончается его на выброс, нельзя пользоваться? тоже блин прислали из этого же магазина, праймер КОДИ...говорят дак присылайте обратно... :realmad: бесит аж, заказала на 7000 и такие неприятные моменты..
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Мадам Фикус, у меня так одна банка био геля залипала постоянно. Даже если пару недель постоит без дела, то не открыть. Может материал слипался с пластиком банки...
В какой то момент мне надоело, я взломала банку и перелила гель в другую баночку.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Nail artists я тоже пользуюсь(проходила обучение на этом брэнде) нет там ничего не приклеивают всё хорошо открывается. Фольги нет там пластиковая крышечка. Видно протекло и высохло. А Impuls я тоже по почте заказала девушка хорошо каждую баночку запаковала, но база жидкая всё равно просочилась. Крышку также взломала и перелила в стеклянную баночку из под крема. Nail artists хорошие гели нет проблем с отслойками ,лёгкие в опиле. Какой у вас 3в1?
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
но база жидкая всё равно просочилась
вот и у меня тоже...

Какой у вас 3в1?
нейл артист только базу купила, она жидкая при жидкая , моделирующие прозрачку взяла НФЮ, лианейл, камуфляж тоже лианейловский!
я раньше на акриле работала, сейчас обучаюсь на гель т.к дома астматик нельзя с акрилом мне а хочется и так перерыв был декретный 3 года.... страшно новый неизведанный материал брать!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, вот так выглядит коробочка главное, чтоб свечение не желтое было, а голубое
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вообще они моргают, нам не видно но глазам ощутимо, лампочка Ильича самое милое дело
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
а я прикупила себе гели желе прозрачку и камуфляж теперь моему счастью нет придела:D
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Valenta, сейчас новые лампы, современные не моргают. Мы делали аттестацию рабочих мест в больнице, где я работаю. Приходил спец с оборудованием и сказал, что старые лампы да, мерцают, а новые (последних лет выпуска) нормальные. ) А по новым регламентам (с прошлого года) вообще вредность источника освещения не замеряют.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
TktyjxrF, так у меня не доисторическая лампа на столе стоит. Сам всет для нас он не мигает, когда я работаю я этого не вижу, а вот под этой лампой когда снимаю экран идет полосами вот тут видно что моргает.
Под лампочкой ильича снимать одно удовольствие , а с экономэнергосберегающие очень напряжно.
поэтому и говорю что моргает но на уровне для нас незаметном
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Valenta, та-же фигня, только с лед, такая она классная, но снимать с ней ногтики просто муки (((( приходится доставать другую,не совсем ильича, но выглядит как обычная, свет дает хороший.

Добавлено через 4 минуты
А я сегодня первый раз на марьиной роще была :)
гоняла ради ванны параф. тк ту что я хотела нигде почти нет, по норм цене, а там есть. Потом правда оказалось что на ногтишопе она была, но на сайте ее нет, дело в общем было в цвете, я хотела белую, а везде оранжевые, бе.
И такой там маг классный есть, 149 пав, цены супер и ассортимент ачуметь! и в 149а пав тоже много всего. Больше хороших мест там не нашла.
Напр проф-са это маг на м роще, у них на сайте написано что от 5тр, а на самом деле от 1500!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Vilera, а киньте адрес тож хочу жалом поводить ))

вот я бешусь прям с это й лампы тк приходится изворачиваться что б она не давала полосы на экране .
 
Последнее редактирование:

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Мастера, кто нибудь заказывал лампы у этого продавца?
[MOD="lutana"]ссылки запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху