shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну что же делать, неделю только относить могу, с торца отслаивается. А в ОХ ходил кто на курсы? Может там мне втолкуют, что я не так делаю...
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Да всегда были не особо толстые, а так нормальные себе ногти, не слоятся никогда.
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Gnom, Попробуйте тогда забафить свободный край слегка и торцы базой обязательно .
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
во время отдыха на канарах на 3день поменял цвет Tutti Frutti на ногах ,стал намного светлее(со слов клиентки,сама пока ещё не видела,не думаю,что обманывает),У кого-нибудь такое случалось,может с другим цветом?летом это покрытие не меняло цвет.
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Да-да,это очень даже правда,побелели на руках у моей клиентки ,после отдыха на океане:(
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки, помогите определиться с цветом. Интересует красивый розовый (не прозрачный), сиреневый и темно-бердовый - почти черный.
Если есть фото на ногтях, буду весьма благодарна.
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
Минчанка, розовый мне кажется лучше Роза Буд, он пастельно-розовый, цвет плотный. темно-бордовый - наверно больше всего подходит маскарад, но он с перламутром. мне раньше декаденс (вишня) нравился, был таким насыщенным темно-красным, а в новой партии, он больше на ярко красный смахивает, чем на вишню
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasotka
Девочки,извините я поправлю,Маскарад не с перламутром,а с нежным мерцанием)
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь заказывал Шеллак непосредственно с этого сайта?
я так поняла в набор входит 6 цветов, база, верхнее покрытие, упаковочки для снятия, брошюра, dvd и еще window cling - что такое (подскажите неграмотной)))))

и еще вопросик, как делать френч? если в первом наборе нет белого для улыбки? как именно название должно быть)
Извините, что много вопросов, заранее спасибо всем кто откликнется и поможет)))
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Евгения Брускова, по-моему, всем давно понятно, что сайты буржуйские мы тут не обсуждаем.[/MOD]
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
У меня сегодня клиентка была,любительница всего не броского и естественного,выбрала цвет Rose Bud это самое нежное что у меня было из цветов,нанесли базу сидит молчит тюбик рассматривает,начали цвет наносить говорит не подходит,слишком яркий,все стираем..Если честно я растерялась,я думала это один из самых нейтральных оттенков...Может посоветуете какой цвет лучше для таких клиентов взять,а то я в их палитре не очень разбираюсь?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ksunchik, Романтик.Неглиже почти прозрачный.Какао можно,можно один слой роузбад,а на него какао(более живой цвет получается).Ну и френч,конечно(белый студио уайт совсем не бросский
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
неглиже актуален для архи-натуралок, которым нужен лишь легкий оттенок. пока у меня бутылек не кончился, он был супер популярен у возрастных скромных клиенток. а когда кончился - мы перешли на moonlight and roses и схожие полу-перламутры у коди, ингардена и артистик. студио white меня очень порадовал, пусть и не ослепительно белый, зато куда проще в нанесении, чем крим puff, ни разу не "закипел".
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Norma Jenkins,неглиже с мунлайт энд роузес похожи?
Студио уайт еще классно на весь ноготь смотриться
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, ну по сути да. оба розоватые, полупрозрачные. мунлайт немного плотнее. забыла как называется молочка бледно розовая, он эмалевый, очень красивый и муторный в нанесении. полосит собака..
 

incantevola

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Такая ругань....страшно писать уже...
Подскажите как отличить шеллак от подделки китайской? кто может подсказать проверенный сайт для заказа ( в личку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху