shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну про эти розовые я слышала,говорили.Но вот зимой это конечно неожиданно...
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
aristina, ну тут явно покрытие содрали...конечно от такого и результат соответствующий
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
aristina, ну тут явно покрытие содрали...конечно от такого и результат соответствующий
да. похоже на содранное...
а у меня тоже началось(((
клиентка ходила 3 раза с ИГ, два раза с гелишем и последний с шеллаком. после второго гелиша появились эти пятна, но только на одной руке, там, где я топ опилила, а на второй не было (не опиливала). а тут сняла шеллак (топ шеллака никогда не опиливаю) и такое. в чем же дело? снимаю очень нежно.
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
aristina, ну тут явно покрытие содрали...конечно от такого и результат соответствующий
Кто содрал, это мои ногти! Я их размочила точно также, как до этого сто раз размачивала все другие гели, причем держала гораздо меньшее время, потому как размачивается он за минуты буквально. Я почему и обалдела, когда это увидела, уж я-то знаю, что я с ними делала, а что нет.
 
Последнее редактирование:
S

Sves

Guest
Елена Еленовна, я люблю эксперементы ..вот и покрыла шеллак Топом слипким от Алекс бьюти ...Супер ..Я вообще очень его люблю ..

Добавлено через 4 минуты
aristina, я такие ноготочки ..бафом зачищаю ..и их как будто и не было ..разворачиваю фольгу ..и полочкой не трогаю ..сразу бафом пока влажные ..очищаються махом ..А если палочкой ..так получеться И бафом сразу снимаю в 2 минуты...
 
Последнее редактирование модератором:

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки и у меня проблемы начались!Больше года им уже работаю,все нарадоваться не могли!А тут стали жаловаться,что через несколько дней покрытие само собой снимается на раз два!Технологию нанесения не меняла.Только грешу,что новую базу приобрела по окончанию предыдущей!Кто-нибудь сталкивался с подобным???
 
S

Sves

Guest
ДинаRa, шеллак тоже капризная штука ..как и био ...тоньше базу надо ..втирающими ..Чуть больше .и сходит ..я на био-скульптор вместо базы ..ну очень тонко ..и сверху топ с липким от Алекс бьюти ..стоит месяц ..и блестит ..

Добавлено через 2 минуты
и еще я праймером прохожу -кислотным ..всеравно ..хоть и не надо .
 
Последнее редактирование модератором:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки, а вы что Америку для себя открыли? Неужели не знали,что Шеллак и др гель-лаки портят ногти? Вы почитайте тему про проблеммы с ГЛ. Там всё описано. Другое дело, что мы сами выбираем. или красота или здоровье ногтей. Я лично для себя ( и многие мои клиентки) выбрали красоту. Свои ногти давно испорчены Шеллаком,но отказываться от него не хочу, так как альтернативы пока не вижу.
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Базу очень тоненько наношу,даже в ОХ удивились на какое количество человек его расстянули(с моим директором не за балуешь).И заморачиваться так с ГЛ не хочЕтся)))Но все равно,спасибо!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, а вы что Америку для себя открыли? Неужели не знали,что Шеллак и др гель-лаки портят ногти? Вы почитайте тему про проблеммы с ГЛ. Там всё описано. Другое дело, что мы сами выбираем. или красота или здоровье ногтей. Я лично для себя ( и многие мои клиентки) выбрали красоту. Свои ногти давно испорчены Шеллаком,но отказываться от него не хочу, так как альтернативы пока не вижу.
читала я эту тему. там очень мало объектива. в основном те, кто гель-лак и не нюхал, а против него)) негативных отзывов очень мало (объективных) и многие, в том числе и я, писали, что все в порядке с ногтями клиентов. так и было. а теперь у меня уже у троих постоянных появились белые пятна. может накопительный эффект, а может есть ошибки в нанесении/снятии.
Я не радуюсь, что у вас ногти испортились, но как-то полегчало, что не у меня одной))
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
KattyKatrin,прошёл год.... и ногти испорчены практически у всех клиенток(((( У других мастеров в салоне та же картина.Но ничего не поделаешь... очень уж удобен- зараза.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
mops, спасибо за откровенность!
скажите, ведь они не сразу после первого раза испортились? через сколько хоть примерно?
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
KattyKatrin,примерно через полгода началось. У кого крепкая пластина-попозже. А если слабая-буквально через 3 месяца.
 

Natalia_new

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А если перерыв в использовании делать? Я сразу предупреждаю что нужно отдыхать по недельке хотяб и ванночки с маслом делать! Делают и отдыхают! Ногти не портятся
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Я с такими пересушенными ногтями столкнулась еще на другом ГЛ, потом попробовала шеллак и проблему удалось решить. Размачиваю его не более 5 минут (в среднем 3-4 минутки). Что не успело раствориться до состояния кусочков, легко снимается бафом. Именно снимается, а не спиливается. Ногти остаются целыми и без этих пятен.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Крака,100% согласна,проблем с шеллаком нет если его не размачивать долго и не скрести. Снимать нужно очень деликатно и не использовать металлические пушеры и т.п. У моих проблем нет ни с ноской, ни с состоянием ногтей, все довольны.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
mops, так за полгода разве не отрастает полностью ногтевая пластина? если делать перерыв, не решается проблема?
 
S

Sves

Guest
Крака, все правильно ..я чуть выше так и писала ..Все завернула и сразу начинаю разворачивать -первый что заматывал ..Там он стал просто мягким --ибафом сразу ..Ничкего не портиться ..пластина хорошая и снимаеться очень быстро ...А когда держала по 15 минут ..да потом еще палочкой скаблит ..так и получаеться ..Попробуйте ..вам понравиться..
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
aristina я такие ноготочки ..бафом зачищаю ..и их как будто и не было ..разворачиваю фольгу ..и полочкой не трогаю ..сразу бафом пока влажные ..очищаються махом ..А если палочкой ..так получеться И бафом сразу снимаю в 2 минуты...
здесь я не трогала пластину ни бафом, ни пилочкой, не палочкой, материал весь практически остался на ватке, это видно, что у кутикулы ещё есть немного неснятого, успела подпилилить только свободный край, а потом решила сфотографировать. И пластину я тоже всегда обрабатываю только бафом. Я всё пытаюсь донести, что никаго механического повреждения ногтей не было, это появилось только от самого шеллака, я три года работаю на биогелях и ГЛ, и ни у меня самой, ни у клиентов не от одного продукта такого не было, только от шеллака, причем у кого пластина потолще, то не сразу, а у кого потоньше - сразу.

Добавлено через 15 минут
Девочки, а вы что Америку для себя открыли? Неужели не знали,что Шеллак и др гель-лаки портят ногти? Вы почитайте тему про проблеммы с ГЛ. Там всё описано. Другое дело, что мы сами выбираем. или красота или здоровье ногтей. Я лично для себя ( и многие мои клиентки) выбрали красоту. Свои ногти давно испорчены Шеллаком,но отказываться от него не хочу, так как альтернативы пока не вижу.

Я не согласна, про выбор или-или, я хочу всё сразу - и красивые ногти, и чистую совесть, что их не испортила, поэтому проблему я для себя уже решила: нашла методом проб и ошибок материалы, которые не портят ногти (OPI, ibd, Масура), чтобы долго их не размачивать и не сушить пластину наношу под покрытие прозрачный лак (отмачивается всё max за 5 минут, на носибельность не влияет), и вместо шеллаковской базы использую другую. И всё. Когда после снятия материала мне клиенты говорят, что у них никогда не было таких длинных и крепких ногтей, какие они выросли под ГЛ, я довольна:) И мои ногти сейчас тоже не испорчены (фото было сделано в начале сентября)
 
Последнее редактирование:

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
чтобы долго их не размачивать и не сушить пластину наношу под покрытие прозрачный лак (отмачивается всё max за 5 минут, на носибельность не влияет)
лак наносите когда? на обезжиренный ноготь - лак, а потом базу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху