shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gera_161,я машинкой прохожусь уж точно все убирается.
Попробую базу положить не шеллака.
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Valenta, а ультрабонд перед шеллаком не наносите? попробуйте, может, поможет, я всегда его использую, хоть это и не по инструкции
 

Катенька Сказка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
я после мокрого маникюра прохожусь по ноготкам ватным диском, смоченным в жидкости для снятия акрила (шилака), он хорошо лишнюю влагу и жир убирает, 100% ничего не отслаивается потом
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Комментарий модератора rybka: такие ссылки запрещены!

Сорри за ссылку.

Если кому-то интересно, погуглите и найдете этот самий Red Carpet Manicure. Вроде произвидитель hand&nail harmony, та же компания, что делает gelish.:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Anastasiia, а с чего вы взяли, что это делает harmony? У Red Carped Man свой сайт и цвета те же, с виду, что и у gelish от harmony, но всего 36 цветов. И даже на 5-6$ дешевле за тюбик!
И потом, не каждый будет делать себе сам в домашних условиях! Тут переживать не стоит. Все равно придут к нам!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nadin0081, мои многие хотят, потом узнают, что только чтобы купить и сделать один цвет, надо минимум 8-10 тыщ вывалить, отпадают под стол и отползают))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, Мой любимый момент!)))Я таких,даже в ближайший т.к. Отправляю,где шеллак по 2000 за пузырек продают
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, делаю шелак после маника с замачиванием и ремувером. в основном только так. всё ок.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, мои многие хотят, потом узнают, что только чтобы купить и сделать один цвет, надо минимум 8-10 тыщ вывалить, отпадают под стол и отползают))))

В том то и дело, что у RCM стартовый набор стоит копейки (но это у них на американском оф. сайте). Туда входит LED мини-лампа, все бонды-базы, жидкости... Но сколько стоит такой набор в России я не знаю.

Мои клиентки, возможно купили бы сей набор, но всё же есть проблема нанесения-снятия. Я им рассказала, сколько я сама себе по времени делаю "коррекцию", не каждый сможет найти столько времени на себя. И многие даже лак себе не могут ровно нанести...:rolleyes:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девочки,а можно ли шелл перекрыть финишем от гелиша? То ,что у гелиша хорошая база и шелл на нём будет держаться я знаю,а вот если шелл перекрыть финишем от гелиша,хотелось бы узнать,будет ли держаться шелл на ногтях,не сползёт ли? За ранее прошу прощение,может этот вопрос уже был,но я его не заметила,а перечитывать всё заново нет сил..:oops:
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
По поводу инородного перекрытия. Я покрыла шеллак финишем от Нобилити. Две недели - полет нормальный.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Аврамова, можно. многие мастера топ от гелиша даже лучше оценивают, чем топ от шеллака.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Аврамова, я в 99% использую базу и топ гелиш когда наношу цвет от шеллак. Держится гораздо лучше, чем полностью все шеллак, есть только несколько клиенток, на которых и шеллак держится отлично
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девчонки, привет :)
Я только начинаю закупать Шеллак. Есть не все цвета. Заказываю через интернет. По палитре:) Там ничего непонятно. Посоветуйте не очень сложный в нанесении камуфляж, и натурально-розовый цвет. Я прошу прощения. если повторюсь за кем то, но заказать надо очень срочно, боюсь не успеть найти, поэтому пишу,заранее спасибо :)
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Anastasiia, а с чего вы взяли, что это делает harmony? У Red Carped Man свой сайт и цвета те же, с виду, что и у gelish от harmony, но всего 36 цветов. И даже на 5-6$ дешевле за тюбик!
И потом, не каждый будет делать себе сам в домашних условиях! Тут переживать не стоит. Все равно придут к нам!

Я не утверждаю,что производитель тот же, что и гелиш, просто такую инфу видела на одном из форумов. Возможно, еще наличие лед лампы наводит на эту мысль. Согласна, цвета схожи, что же касаемо цены - она ниже, но ведь и обьем пузырьков разный - RCM 9 мл, у гелиш 15 мл. Цена конечно самая привлекательная в штатах (стартовый набор с лед лампой с таймером 80$), в европе дороже, даже с учетом американской доставки.
И конечно, не все клиенты ломанутся покупать,правильно девочки заметили - некоторие даже лак не могут толком нанести.:)
 
S

Sves

Guest
Всем девченкам привет......девочки себе покрыла ногти шеллаком а сверху топ обычный с липким слоем Алекс бьюти Perfect Top Gel стоит неделю супер нет сколов ни трещин ..блеск супер..делала так...1-база .. 2-тонко 2 слоя цвет ..3-топ сначала покрыла свободный край тонко высушила в лампе..и потом весь ноготь тонко....ну очень нравиться ...я работающий мастер и у меня обычно от всех этих житкостей начинает свободный край облупляться ...А сдесь стоит ...да еще иблестят ... ..

Добавлено через 7 минут
чёртова кукла, шеллак романтик +капучино ..вместе .получаеться красивый камуфляж ..4 части рамантик ..1 часть капучино . .1-база ..2-камуфляж..снять липкость спиртом...3-улыбка.4-топ в 2 слоя ..первый слой не домазывая у кутикулы подальше ...а последний полностью...

Добавлено через 25 минут
а улыбку хорошо Cream Puff именно им ..удачи..
 
Последнее редактирование модератором:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
... обьем пузырьков разный - RCM 9 мл, у гелиш 15 мл. Цена конечно самая привлекательная в штатах (стартовый набор с лед лампой с таймером 80$),

Да, я конечно заметила. Может оно и лучше - по 9 мл/10$... Вот у меня мало клиентов, но хотелось бы иметь богатую палитру... Понятно, что они могут (но не факт) испортиться как-то, подсохнуть и т.п. Я стартовый набор за 59,99$ видела :swoon:

Прошу прощения, что не по теме всеже...тут про шеллак))
 

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Все верно, просто в наборе за 60$ лампа совсем маленькая, для домашнего пользования,без таймера, выглядит даже не совсем как лампа, я бы сказала.
P.S может и не совсем в тему, просто для информации...Shellac настолько популярен, что раскручивая другие продукты, сравнивают именно с ним (понятно для чего). ))):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху