shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Провела эксперимент: на базу Шеллак нанесла клиентке био-гель -камуфляж собственного замеса, на который нарекания не было никогда (перед этим сделала обрезной маникюр, ибо ногти были в ужасном состоянии, потом запилила поверхность, как положено, потом база), ногти короткие, запечатать не удалось. Эксперимент провалился:) На следующий день отошел один ноготь пленочкой, на след. день второй, третий на подходе))) Сегодня придет на переделку)) Я, конечно, не призналась, что мой косяк, но посмотрю сегодня на ситуэйшен, если что - переделаю бесплатно)) Еще поняла, что на себе эксперименты проводить не комильфо - на моих ногтях держится все и в любых сочетаниях! Приходится на клиентах ставить)))))) А не призналась потому что клиентка позвонила позавчера и сразу в наезд: вы обязаны меня сегодня принять, потому что только сегодня я более-менее свободна на работе!))))
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Norma Jenkins, да я уже все сказала когда переделывала...каждый раз говорю что беречь ноготки надо

за совет спасибо! обязательно попробую!
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Еще поняла, что на себе эксперименты проводить не комильфо - на моих ногтях держится все и в любых сочетаниях! Приходится на клиентах ставить)))))
Вот у меня такая же вещь почему-то, на мне всё держится, как прибитое, на клиентах капризничает, хоть я и пилкой по ногтям пройдусь, и в ацетон влезу:)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мне объясняли что у нас н.п. иссушенная-пересушеная годами,поэтому держится все
А у меня держался замес из камуфляжа с акрилом био,на базе шеллака.Причем ,какой-то сомнительный био.Но,блин,на своих ногтях
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
@лло4к@,ви гляньте на страничке 38 пост 930:)
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Вилера,для того, чтоби как следует перемешать все ингредиенти. Ето очень важно, т.к. если не перемешать достаточно хорошо, то Шеллак бистро начнет густеть. А густои Шеллак = бесполезнии Шеллак.:eek:
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Добавлено через 1 минуту
У меня и у моей смены косяки с френчем!
Белый съеборивается (( тонкий слой, все-же(( не на всех ногтях, топом перекрыть если не так заметно..
Может надо класть два тонких просвечивающих?
Ох елки не туда написала,переместите плизз.
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Пробовала биогель OPI аксиум соак офф. А спец жидкости они засранцы не сделали для него. Купила от аналогичной системы Хармони гелиш для снятия, снимает плохо!

И еще. Так-ли обязательно Шеллак в 36ватт и только отверждать? или пробовали в 9?
как это не сделали. ко мне едет чудесный наборчик для снятия аксиум соак-оф
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Может кто-то сталкивался с такой проблемкой - почти новая бутылочка топа сначала стала мутной. Я перестала ей пользоваться, т.к. побоялась ставить эксерименты на клиентах. Постояла месяц. Открываю - мутно белый цвет с какими то хлопьями:о((( Обидно - всего несколько раз пользовалась:о( Теперь придется выкинуть????
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Ray,видимо при работе,на бутылочку попадал солнечный свет.Хлопья-это заполимеризовавшийся гель-лак. Такое может быть только от солнца.Когда работаете,следите,чтоб солнечный свет не падал на рабочий стол.Работать таким гель-лаком можно-ничего страшного.Только хлопья удалите.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ray, у меня так же получилось, топ обсалютно новый,только открыла и такое.....!но деваться некуда,запись.....,наносила прям такой,хлопья стягивала,вытерала кисть об салфетку.всё стоит,за исключением эстетических неприятностей.Выбрасывать ненужно)
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Девочки, кто знает ,парафин на руки сделать лучше до шеллака или уже после нанесения? Спасибо!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
irinauv, конечно после.Но кто-то здесь и до умудрялся ,и нормально все было

Добавлено через 2 минуты
Может кто-то сталкивался с такой проблемкой - почти новая бутылочка топа сначала стала мутной. Я перестала ей пользоваться, т.к. побоялась ставить эксерименты на клиентах. Постояла месяц. Открываю - мутно белый цвет с какими то хлопьями:о((( Обидно - всего несколько раз пользовалась:о( Теперь придется выкинуть????

такая фигня бывает ,если белесый цвет недостаточно просушить(или толсто нанести),и он пачкает кисточку топа,а потом и весь топ становиться мутным
 
Последнее редактирование:

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Спасибо всем за ответы! Я поняла в чем дело:о))) Наклонив бутылочку из нее выбежало некоторое количество воды! Эт я сама виновата - сгубила новый топ:о( Ставила бутылочку в горячую воду, чтобы топ пожиже стал и, видимо, поставила в очередной раз, плохо закрыв. В бутылку попала вода - и мой топ крякнул:о( Потом попробую себе намазюкать, посмотрим что получится
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня такой косяк на некоторых ногтях: уголки скалываются, вроде промазываю хорошенько и топом в конце... И еще хочу сказать что кисть немного убивается если по липкому слою или показалось??? Это если китайку. У вас как девчонки!!!
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
ура, мне подружка прислала шеллак!!!
но что я сегодня сделалааааа..... забыла что бутылек с базой не закручен, ручкой махнула ... наверно пол бутылки на полу осталось!!!! хорошо хоть купила самый большой!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint- petersburg
Девочки SOS!!!!!
Делала в один день двум клиенткам френч, у первой клиентки все супер.
У второй клиентки белый кончик сморщился, причем не на всех ногтях.
Сняла Shellac и нанесла на один ноготь очень очень тонким слоем и опять тоже самое, кончик сморщился+((((
Решили нанести просто цвет Тропик, все нормально.
Может кто знает в чем причина. Подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху