shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vilera, Я по поводу снятия.У опи есть спец.ср-во для снятия гель-лака, просто стоит как чугунный мост, а шеллак оно снимает отлично, лучше чем родное опи соук оф(на котором и работаю) и проблем не знаю.Только простой ацетон и дешевле и быстрее.Или как девочки писали- жидкость д.снятия лака с ацетоном.Вот везде есть свои минусы и плюсы.Хочу прикупить шеллак и миксовать попробовать, но начиталась про нанесение и сумнения меня взяло.Как-то с опи проблем не было: толсто-тонко. Вот тяжелее только снимать, чем шеллак.
 
raisovna, доброй ночи)
Я с соак офф намучилась,при снятии, попроще жидкость купить не догадалась, снимала от Хармони. Ногти после двух таких покрытий опи были не очень.Не сравнить с шеллаком.То как снимается шеллак, для меня сказка :)
Единственное что, соак офф давал иногда отслойки у кутикулы. А Шеллак отходит от отросшего края ногтя, как лак )) да,везде свои плюсы))
 
У меня федора тоже плохо ложится. Дело в том что некоторые мастера делают небольшой отступ от кутикулы. Если так наносить то действительно никаких проблем не будет.
Но нашим клиентам палец в рот не клади, они сами знают что и как им красить, еще и Вас научат))) не хотят отступов у кутикулы. если загонять эту федору под самую кутикулу, она обратно сползает. и кончик болый, отдельно прокрашивать нужно. вобщем я тоже мучаюсь.
а не ошибается тот, кто ничего не делает, собственно по этой же причине наверное у некоторых и проблем нет с шеллаком.
 
Рош, то как он съезжает в края ногтя вообще интересно! Не всегда и не у всех!Я крашу,а прохожусь по торцам только перед погружением в лампу.Он не успевает съехать :)
 
отступ от кутикулы необходим. в противном случае, при отрастании линия прокраса по кутикуле будет кривая. не надо гнать на федору, надо просто приноровиться работать материалом.
 
чутка подсобирается у меня федора с кончика тоже,поправляю.Блин,да если-б я красила с отступом,все клиенты разбежались бы :) .Да и на своих ногтях такой видон не переношу
 
Отступ необходим,что при покрытии лаком что при шеллаке.Просто оочень маленький:) я кисточкой чистой для геля подправляю иногда, и красивенько.Мне девочка покрывала,на паре ногтей без отступа,через 7 дней у кутикулы наплыв и отслой небольшой.
 
[MOD="rybka"]katrin536, вы к кому обращаетесь? Кликните на ник того, к кому обращаетесь, и он появится в окне быстрого ответа.Письма с просьбами вы можете написать в личку человеку, не надо засорять тему![/MOD]
 
Рыбка, я прошу прощение, но у меня точно такой же вопрос,как у Катрин, кто где берет Шеллак? (обращенный ко всем).
Просто я брала у девушки через интернет за 900 р, когда приехала домой, обнаружила,что там ровно половина:))))) тода уж лучше брать в инет магаинах за 1400,и то дешевле выходит:) но хотелось бы узнать еще варианты:)
 
девочки подскажите из за чего такое бывает .. я решила походить с шеллаком и подруга мне его сделала.

через час на всех ногтях появились пузыри .. росли прям на глазах.. и потом часов за 5 они обратно убрались и разгладились.
это что было ?:chatterbox:
не было только на одном ногте по которому прошлись двумя слоями топа т.к. там косяк был.
 
mops,подруга говорит что у нее такое часто бывает у клиенток.
пузыри как ели лаком жирно в слоя три намазать , а потом реально прям на глазах разглаживается и все отлично
 
буду переделывать перед отпуском сфоткаю сей процесс ))
для меня тоже удивительно , то что появляются я еще могу понять но почему они потом исчезают то ))
 
SKU, я так поняла что на тонких (гнущихся во все стороны) ногтях шеллак трещины дает. У меня ногти очень тонкие, и он всегда через неделю трещинки давал.
такие трещинки? (через 13 дней клиентка приехала) у неё единственной такое с роуз бадом было. правда с последним покрытием тутти фрутти все супер.
 

Вложения

  • трещина.jpg
    трещина.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 309
Последнее редактирование:
SKU, можно и не снимать липкий слой,тоже всё держится отлично.Верно ,после росписи топ и всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху