shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, в конце августа выдут еще 6 цветов Шеллака! Серый, бирюзовый, синий, белый, блестки и с отливом прозрачный!
 
mops,Оля,может без перламутра,но он не матовый,но красивый цвет это точно,мне спелую вишню напоминает.
 
ЕваГения,Здравствуйте!Если выбирать между декаденс и вайлд фойер, то сейчас лето и поэтому лучше пойдет вайлд файер ну и спокойный цвет роуз бат, и возьмите нейтральный полупрозрачный - Бо, его еще можно использовать под фрэнч! Удачи Вам!
Спасибо за полноценный ответ, обяз.куплю в ближ.время
П.С. но декаденс тож шикарный,соглашусь с девчонками!;)
 
Соловушка, я как-то в самом начале нанесла вместо базы топ, держалось неделю, потом все сразу отслоилось.
 
Соловушка, я как-то в самом начале нанесла вместо базы топ, держалось неделю, потом все сразу отслоилось.
боюсь там вообще не продержится, тетка уж больно проблемная:)))))
но конечно, если придет, переделаю, косяк я конечно сделала
 
Какая цена по вашему не дорого? Просто самый недорогой распространитель USA продает Shellac 15,95$. Конечная цена пересылки в Россию уже подходит ближе к 30$ за флакончик 7,3 мл. Если в России можно купить от 1000 р. до 1100р. - это более менее похоже на правду. Сама покупаю в NY поэтому так ориентируюсь в ценах.
 
вот,зацените описание новой "сногсшибательной" палитры шеллак:
Zillionaire - дает ослепительный разноцветный эффект, может использоваться поверх других цветов
Studio White - мягкий белый
Moonlight & Roses - опалово-розовый
Purple Purple - переливающийся лазурно-фиолетовый
Asphalt - серый
Hotski to Tchotchke - ярко-бирюзовый
 
gera_161, вы смеяться будете,но у них там всякая фигня в моде.как раз вчера встречались со знакомой,она в голландии живет.ну я ей и намекнула,что ее страшнючий серо-коричневый цвет на ногах надо бы перекрасить.так оказлось что ее модный цвет еще фигня,а зеленые,синие и серые цвета там щас самый писк.
 
gera_161,жаль,что эти оттенки выходят в конце лета,самое то бы сейчас!
 
sveta37,,бирюзовенький сейчас-бы самое то!

Добавлено через 35 секунд
Ludmila,жесть какая :o
 
Последнее редактирование:
Только не забывайте - появятся новые цвета у официальных распространителей в России, только после насыщения американского рынка. Я думаю к сентябрю еще месяца три добавить надо (эт как минимум).
 
Я Люлька, ну...тут мало кто к оффициальным представителям обращается,я думаю
 
Я тут нарыла фотоотчет по новым цветам:). Итак:
x2_77ed423.jpg

cnd_shellac001.jpg

cnd_shellac002.jpg

cnd_shellac004.jpg

Показаны Purple purple, Zillionaire поверх Hotski to Tchotchke i Asphalt.
Розовыи- ето Hot Pop Pink с глиттером i srednii- eto Rock Royalty + Iced Coral.
 
Последнее редактирование:
Милые девушки,никто не подскажет,где-нибудь можно посмотреть все цвета(кроме последних-не нравятся)на ноготках?В сообщении 1098 цвет очень понятен,ну не получается у меня по цвету пузырька определиться,а приятельница скоро едет в Нью-йорк,вот я ее и хочу озадачить .Спасибо:o
 
алена68,ви посмотрите пост #987. Я там виставляла свою палитру. Верхнии ряд- ето сами цвета, правда там не все 24 цвета, но все же..:)
 
девочки скажите,если я нарисую френч шеллаком на биогель он будет держаться и какая технология должна быть.Нужно снимать липкий слой,закрывать финишем от шеллака или био
 
еленас, Я рисовала френч шеллаком на биогель, всё держалось отлично. Основа и топ были от биогеля, а цвета шеллака. ;) Но думаю, и с топом от Шеллака тоже всё будет отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху