shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
SKU, у моей одной клиентки такие тоже трещинки...это точно от того, что свободный край очень эластичный.

Добавлено через 3 минуты
У меня федора тоже плохо ложится. Дело в том что некоторые мастера делают небольшой отступ от кутикулы. Если так наносить то действительно никаких проблем не будет.
Но нашим клиентам палец в рот не клади, они сами знают что и как им красить, еще и Вас научат))) не хотят отступов у кутикулы. если загонять эту федору под самую кутикулу, она обратно сползает. и кончик болый, отдельно прокрашивать нужно. вобщем я тоже мучаюсь.
а не ошибается тот, кто ничего не делает, собственно по этой же причине наверное у некоторых и проблем нет с шеллаком.
у меня тоже с федорой нет пробем.Наносить правда его надо совем тонко, тк иначе собирается, НО зато Носится вообще супер!!! Мне кажется пока из всех моих изпробованных цветов - самый ноский! сама уже хожу третью неделю - и уже и ногти подпиливала и ковыряла..и все равно ни как не отдирается....хотя раньше себе делала красный и френч - носились примерно по 12 дней (при моих очень тонких ногтях)
 
Последнее редактирование:

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эллиса, а роспись по липкому слою? а если снять липкость, нарисовать и топ который для гелевого наращивания без липкого слоя, не пробывали?

Добавлено через 2 минуты
SKU, у моей одной клиентки такие тоже трещинки...это точно от того, что свободный край очень эластичный.
а у неё на любом цвете они появляются? и как с этим бороться?)
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
SKU, мы пробовали ей делать роз бад, капучино (который золото, перламутр) и смуз (перзламутро розовый), цвета названия пишу как попало,тк непомню как они пишутся...:)
из этих перечисленных - все трескались! мы никак не боремся, единственно всегда делаем короткие ногти, но как только у нее они отрастают (примерно через 2 недели) начинают трескаться...и она идет ко мне...ее все устраивает. она понимает в чем причина.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
[QUOTE=SKU;665196 а роспись по липкому слою? а если снять липкость, нарисовать и топ который для гелевого наращивания без липкого слоя, не пробовали

Не стоит,потрескается нафик все
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не стоит,потрескается нафик все
спасибо.а по липкому то как рисовать я не пойму?

Добавлено через 4 минуты
Девочки, а если биогелем перед цветным слоем промазать может не будет трескаться? Никто не пробовал?
я не пробовала нет...но мне кажется еще от толщины зависит. на такие ногти нужно супер тонко класть. я положила тутти фрутти ооочень тонко(он даже слегка просвечивался)))) ), вот жду результата. сегодня 9ый день и пока без трещин у неё.
 
Последнее редактирование:

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
я что-то тоже не пойму как по липкому слою, а что потом с кистью то? или ее все таки снять а затем диз перекрыть?
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Я пробовала по липкому - результат не впечатлил.... Краска размазывается и нет четких линий и мазков(( Надо снимать липкость.
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
OlgaKlimova, покрываю шеллак между слоями биогеля - все нормально, ничего не трескается.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
С-вета, это я девочкам идейку кинула))) У меня пока все нормально)) Но спасибо за сведения - в будущем могут пригодиться.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Valenta, 651 сообщение в этой теме(думаю,описан аналогичный случай)
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Девочки, я такая довольная! Наконец-то пришла моя машинка для встряхивания Шеллака:D
Теперь никаких отбитых рук. Красота!!!:p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Masters98, спасибо , но это не то..у меня точно нету гипергидроза.
из 10 вздулись 9, а один с косяком который перекрывали нескольок раз все хорошо , думаю все таки что толсто-тонко слои положили. пока такие идеи пришли в голову.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
SKU, Я когда 2 слой цветного шелла заполимер-а,потом как обычно рисую акриловыми красками,(краски flexbrush),рисунок чёткий всё получается,затем покрыла топом шел и всё! Другими способами не пробовала,мне кажется,когда снимаешь липкий слой,то пигмент сотрётся.Когда будет клиент на такую процедуру,обязательно сфото-ю и покажу.Кстати с кисточкой ничего не случилось,всё как и прежде.
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки....вот с чем столкнулась (локти кусаю)...:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
клиентке делали два раза шилак..держался отлично по три недели..а тут прямо ужас...через неделю слетел полностью...покрыли опять слетел кусочек (все "отлеты" с кончика) хотя хорошо торец промазываю..и раньше такого ни с кем не было...
...думала может брак купила...позвонила другой клиенте что делала этим цветом- у нее все замечательно держится вторую неделю...


Девочки может глупо , но я вот что подумала - девушка пришла перед покрытием ко мне с коричневым цветом ноготков (лак перед этим дал такой цвет, убрать ничем не получилось...)..ногти как полированные...может это???

Просто переделывать безвозмездно-сильно дорого...а что делать я не знаю...уже руки опустились, ведь у всех кроме нее все отлично
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
....и бафиком пробывала...цвет не убирает... шилак не держится...
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Squirrel, цвет уже пофигу, главное, чтобы глянец ушел. шлифаните чуть больше. возьмите вместо базы биогель, запечатайте торцы. потом цветной шелл и шелловский же топ. а девочке скажите, чтобы всякое г. на ногти мазала только на двойную базу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху