shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
подобные продукты уже есть у изи фло,и айбиди-"гелез"и "геллак".Вроде как,тоже гибриды.Но я не пробовала(
но они не такие , как шеллак, под них надо спиливать блеск с натур ногтя, а под шеллак не надо, тут про это уже сто раз написано, вот в чём главное различие:N
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
natalja69 вы их не пробовали случаем?интересно,это типа гелиша,или все таки гибриды...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Девочки, а после "мокрого" маникюра шеллак хорошо держится, можно смело делать?
Я делаю с мокрым манткюром,пока все ТТТ стоит, я снасала все себе делаю, потом на подружках и коллегах,а потом можно смело ставить цену и выход в свет!!!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
gera_161, я не понимаю о чём Вы? из пустого в порожнее, :N
Elle33, ну что я могу Вам сказать, попробуйте вспомнить Чудо Био гель(название) , чтоб доказать нам обратное( что Шеллак это не панацея):N
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
natalja69 Да я совсем не против шеллака, наоборот за, только пока не пробовала, наоборот хочу на него перейти, собираю мнения.
Ещё раз повторяю, мне вообще безразлично выяснять особенности рецептуры, мне важно понять цену услуги, чтобы знать стоит её делать или нет. Я недоумеваю, почему у многих он дешевле других биогелей! Когда логичнее было бы наоборот. Так как, насколько я поняла, в нём собраны все достоинства всех аналогичных продуктов в одном флаконе!
А название так называемого "чудо-геля" я, естественно, не вспомню, я же написала, мне его делали, а не я, мне его скорее всего, и не говорили даже! Вы что своим клиентам название продукта говорите?=) Да и мне тогда было неинтересно.
И доказывать никому ничего не собираюсь, я просто написала это, потому что прекрасно помню, что давно были другие биогели без запила по своему опыту носки, и меня это в описании Шеллака даже не удивило ещё когда в первый раз о нём услышала в Оле Хаус.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Elle33, лично я не знаю ни одного био-геля без запила, хотя и не новичок в этом, может кто-то знает? Поправьте меня, если я не права:N
 
В

Веска

Guest
ну девочки, получила я свой заказанный гель лак. пока попробовала только на типсике. что скажу. по консистенции он такой же как лак. ложится тоненько, сохнет хорошо. вот теперь найду жертву и попробую на ней.
 
В

Веска

Guest
d9127a3fa777.jpg

вот такой только красный. стоил 15 долларов
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
natalja69, я сама новичок))) Сама с такими пока не работала)
Я просто точно помню, что девочка мне делала перед отпуском, я их ещё в конце отдыха просто сняла как плёнку, точно ногти гладкие были, так как у меня даже лака и ман. набора с собой не было, ходила последние пару дней просто с ненакрашенными ногтями)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Elle33 шеллак вы таким образом снимете вместе со своими ногтями
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
Elle33 шеллак вы таким образом снимете вместе со своими ногтями


Ну тогда он и к лаку не имеет никакого отношения:):):)


в детском лагере, когда смывка для ногтей заканчивалась, мы покрывали ногти слоями 5-ю лака, каждый раз всё темнее, чтоб незаметен предидущий был, а потом только так и снимали, и ничего, ногти у всех целые были=)))
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Elle33, лично я не знаю ни одного био-геля без запила, хотя и не новичок в этом, может кто-то знает? Поправьте меня, если я не права:N

Я уже полтора года работаю с Био Гелем (ЮАР) и неск. месяцев Шеллаком. Ни разу никакого запила ногтя я не производила. Все стоит и носится отлично от двух недель и выше.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,давайте не будем уже заниматься ерундистикой.
тема о КОНКРЕТНОМ материале, а не о биогеле и дешевых аналогах. давайте те кто работает на шеллаке будут делиться опытом,а кто еще думает - задавать вопросы.но по существу...
а то залезаешь в тему в надежде что нибудь интересненькое найти,а тут опять 25....давайте не превращаться в болталку,а то последние несколько траниц можно смело удалять.тут ведь потом просто невозможно найти конкретную информацию по продукту
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девушки,кто работает на шеллаке,подскажите сколько стоит у вас снятие,и входит ли оно в стоимость при последующем нанесении?
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
gera_161, у меня просто снятие 200 руб стоит. если приходят на повторное покрытие шеллак (сделанное у меня!) снятие бесплатно., цена услуги 700 руб.
мне тоже интересно у кого какие цены, отпишитесь...
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
у нас в городе шеллака нет в продаже(( говорят что типа таакой на него спрос большой, что не справляются с изготовлением. что типа даже в москве его нет. это так?
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
karisha3, я работаю на дому. Поставила ценник 600 - цветное покрытие, 700 - френч. При повторном посещении + 100 руб. за снятие.
Клиентская база у меня пока небольшая, т.к. работаю всего несколько месяцев. Но успела заметить - ногти сильно слоятся после Шеллака:о( Причем у всех клиентов, кто пользуется этой услугой
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
тоже заметила, что после исползованиа шеллака, на 4 или 5 раз у клиентов портиатциа ногти ,они как будто слабеут:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху