shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
elisakond, я уже на второй процедуре отмечаю, что ногти не в лучшей форме:о( По мне так лучше уж укреплять мягими гелями (био), пусть ноготь и шлифуется, но после снятия материала ноготь выглядит вполне себе ничего. Може попробовать делать запечатывание или японский маникюр под Шеллак, чтоб хоть как-то ноготь подпитывать. Никто не экспериментировал ещё?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я делала себе покрытие Гелиш 2 раза уже и снимала, смотрела ногти, они нисколечко не испортились, а у клиенток, у которых ногти слоились до гелиша - наоборот перестали.
Зато я тут себе сделала гелиш цветной на базу Шеллака и у меня на след.день пошли отслойки от кутикулы и 2 ногтя через неделю треснули по бокам в стрессовой зоне, хотя они у меня не ломались уже тыщу лет, а тут сразу два.:(
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня было более 40 клиентов именно на Шеллак. только одна недовольна была, так как она думала, что и маникюр будет через 2-е недели такой же, как и в первый день. все в восторге от покрытия. Может носиться гораздо дольше чем 2-е недели, просто не красиво становиться, так как ноготь отрастает. Все кто делали Шеллак, делают его повторно тем более, что в салоне такая услуга стоит столько же сколько и у надомников, а то и ниже.

Зачем вы такие цены делаете? себестоимость каждого покрытия - 30 рублей за все. Ладно салон красоты - там и аренда и электричество и дез. средства и реклама, а вам то этого не надо.

Зато я тут себе сделала гелиш цветной на базу Шеллака

вы уже поняли в чем ваша проблема? нарушив технологию что вы ждали?

я уже на второй процедуре отмечаю, что ногти не в лучшей форме

странно. у меня такого не было. ни у кого.
вы не смешиваете разные фирмы, как многие тут делают, так как нет в наличии Shellac-а ?
 
Последнее редактирование:

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Ладно салон красоты - там и аренда и электричество и дез. средства и реклама, а вам то этого не надо.
Откуда у Вас такое мнение про частных мастеров? :chatterbox: И аренда, и дез. ср-ва, и электричество, и реклама-все это есть. И оплачивает сам мастер. И поверьте у многих рабочие места намного лучше оборудованы, чем во многих салонах. Не надо думать, что мы работаем в домашнем халате и за грязным кухонным столом.
Прошу прощения за флуд, но не смогла пройти мимо :realmad:

Добавлено через 4 минуты
Зачем вы такие цены делаете? себестоимость каждого покрытия - 30 рублей за все.
Себестоимость покрытия на официальном сайте 159, 87 р. И это не считая расходников (салфетки, пилки), аренды, электричества, дез. средств и рекламы.
 
Последнее редактирование:

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
lex, технологии я не совмещаю - вся истема CND.
По поводу себестоимости в 30 руб. - что-то вы путаете. Это больше похоже на себест-ть лакового покрытия (база, 2 слоя лака и топ), но никак не Шеллака. Я так посчитала, что при стоимости бутылька в 1500 руб (база - на 35 клиентов; цвет - 25 клиентов и топ - 20 клиентов) - получается даже дороже себест-ти указанной на офиц.сайте - около 178 руб.
Моя закупочная цена около 850 рублей - и себест-ть покрытия около 100 руб.
Правда кто-то ранее писал, что удалось купить Шеллак по 7 долл.! - если вы такой счастливчик, то 30 руб. вполне реальная цена:)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
lex, скажите,скидки постоянных клиентов дейстуют у вас на стоимость шеллака?И берете-ли вы за снятие при последующей процедуре?
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Но успела заметить - ногти сильно слоятся после Шеллака:о( Причем у всех клиентов, кто пользуется этой услугой
я тоже это заметила. ногти действительно портятся, слоятся...правда снимаешь шеллак проходит неделька и ногти опять в нормальном состоянии...
но клиентам, конечно, даже теперь не знаю, что и говорить, ведь типа не портит шеллак ногти...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Интересно ногти пересыхают под шеллаком в силу его каких-то особенностей,или все-таки от жидкости для снятия?
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
На сайте (американском) Креатива написано, что во время ношения Шеллака надо пользоваться маслом, тк ногти сильно сохнут. И еще вроде бы написано, что если ногти начали портиться, то надо сделать перерыв.
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И поверьте у многих рабочие места намного лучше оборудованы, чем во многих салонах. Не надо думать, что мы работаем в домашнем халате и за грязным кухонным столом.
Прошу прощения за флуд, но не смогла пройти мимо :realmad:
Ахахахаха не смешите меня. Не думаю, что у вас стоит педикюрное кресло хотя бы самое тухлое за 50 000 рублей.
А самое простое доказательсво - действительно хорошие дез средства надомникам не продают. уж поверьте. я знаю.

Себестоимость покрытия на официальном сайте 159, 87 р. И это не считая расходников (салфетки, пилки), аренды, электричества, дез. средств и рекламы.

У вас есть аренда? вы арендуете свою комнату? электричество? я не имею ввиду люстру на потолке, а говорю про рекламные буквы на фасаде, лайтбоксы и т.д. а про какую рекламы вы говорите? сидеть в интернете и выбиваться из тысяч надомников вконтакте? это не реклама. это называется СПАМ.

Смотря за какую цену покупать. Мне очень много вопросов идет в личку, так что обьясню тут. Шеллак стоит дешевле чем у ОЛЕХАУСА за бутылку. При условии, что вы ИП или ООО и т.д. другими словами юр лицо.
Прошу не писать мне - как купить. Всю информацию вы можете получить у CND написав им письмо.
В крайнем случае найдите того, у кого есть ИП и пусть он вам купит. Я так покупаю не только себе, но и директорам других салонов, кто хочет у себя в салоне ввести эту услугу, но я всех обязовываю делать в салоне покрытие 600-1000 рублей. - вот мне так хочется. Считаю что обещать мне выставить данную сумму - не большая плата за приобретение Шеллака по самым вкусным ценам (Себе я ничего не накручиваю). Себестоимость и время проведения процедуры позволяет выставлять такую цену в салоне, так что никто не "обламывается".

lex, скажите,скидки постоянных клиентов дейстуют у вас на стоимость шеллака?И берете-ли вы за снятие при последующей процедуре? .
Конечно же снятие бесплатно.
Скидки у меня идут НА ВСЕ услуги салона, в том числе и Шеллак.

ногти действительно портятся, слоятся.
Еще раз поговорил со своими мастерами. таких проблем нет.

Добавлено через 19 минут
В интернете есть мой отчет по Шеллаку, там каждый день сфоткан, расписанна вся технология, чем что можно заменить, расписанна себестоимость и т.д. и т.п.
Вот вам парочка фоток с момента снятия этого лака. ничего не отслаивается.

912a77256ae2fd74a442301c7283a66c.jpg


48d07ebd7138082955d16e5b886858d7.jpg

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1206/d7/48d07ebd7138082955d16e5b886858d7.jpg

Добавлено через 20 минут
это представлен 17 дней после покрытия
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
nastya3331,Нет, это, видимо, давно никто не скандалил, соскучились, однако...Обидно - "убьют" ведь очередную тему хорошую и полезную, только чтоб показать, у кого помидоры краснее.

По теме: девочки, а цвет Cream puff кто-нибудь использует? Красивый он? Насколько светлый?
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
По теме: девочки, а цвет Cream puff кто-нибудь использует? Красивый он? Насколько светлый?

У меня есть. отлично идет на френч.
просто белый-белый цвет.

по поводу отвлеченной темы - закрыли ее. бесполезно все равно.
nastya3331 очень прошу не продолжать спор.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[[MOD="rybka"]lex, такая категоричность не приветствуется на форуме. Вы почему-то убеждены, что единственно правильное мнение - ваше... По поводу дезсредств - все всем продают, уж поверьте, а договор с ОХ никак не спасает жизнь, все можно решить и другим путем, без лишних брызг.
Далее по теме! Ценообразование обсуждаем в теме "Цена за работу"![/MOD]
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
кому интересно по Шеллаку [MOD="anitahelena"]Активные ссылки запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Прочитала всю тему, вроде бы, подобного вопроса не встречала )) Подскажите, присутствует ли целесообразность в использовании базы Шеллак под цветные покрытия Гелиш, дабы исключить снятие блеска с нат. ногтей перед процедурой? И как это отразится на длительности носки? Пробовал кто-нибудь такой вариант уже в практике? Спасибо
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
да. все прекрасно держится с неродной базой и закрепителем.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки, у кого-нибудь есть проблема с нанесением топа, или я одна така криворука? Наношу топ - в лампу. Когда вытираю липкий слой - вместе с ним в некоторых местах с боков ногтя стирается цвет. Т.е. топ наношу неравномерно, с проплешинами. Как-то можно контролировать этот процесс?
Не получается подружиться у меня с этим топом - непонятной он консистенции. И ни гель, и не лак, как сопли , извиняюсь... Кто как его обычно наносит - один раз из бутылочки набираете или по несколько раз на один ноготь?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ray, я промазываю тоненько по 1 пальчику. ну почти, как лак, и ничего не слезает, может быть кааапельку но на ногте этого не виднотолько на спонжике, как разводы , но очень тщательно всё промазываю, вначале 4 пальца и потом два больших:N
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки, у кого-нибудь есть проблема с нанесением топа, или я одна така криворука? Наношу топ - в лампу. Когда вытираю липкий слой - вместе с ним в некоторых местах с боков ногтя стирается цвет. Т.е. топ наношу неравномерно, с проплешинами. Как-то можно контролировать этот процесс?

похоже на проблемы с лампой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху