shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Lex, подскажите ГДЕ ГДЕ ГДЕ за 400 рублей купить в Питере, пожааалуйста, буду ооочень благодарна!!!

нееее вы не поняли. в Питере за 400 не купить. это надо заказывать из америки. получается около 350 рублей за любую бутылку (тут и перевозка и таможня и страховка и курьер с доставкой.... короче все все).
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я готова в Питер купить и за 1500 только вот где?????звонила в Олехаус у них нет,скажите где ещё его можно преобрести?????????????:confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Привет, Мастера! Я - клиент. Муж тут вернулся из Америки, привез мне этот самый шилак, вообще за копейки там ему девчонки-коллеги-американки где-то надыбали, по 7 долларов за штуку. УФ-лампа у меня дома есть, не профессиональная, естественно, а такая, для домашнего маникюра. Я сама все сделала. Отлично! Две недели все как миленькое держалось. Ну супер!!! И обычной жидкостью с ацетоном все растворилось, потом просто палочкой сняла лекго. Я в восторге.
 

lex

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ему девчонки-коллеги-американки где-то надыбали, по 7 долларов за штуку.
ну вот что я и говорил, а если брать официально, то получается около 10 баксов. + доллар за доставку с каждой бутылочки.
 
В

Веска

Guest
девочки я себе заказала на пробу вот такую штуку.

цена с доставкой в украину получилась 15 долларов. вот жду. придет. попробую и отпишусь

Добавлено через 32 секунды
только цвет взяла красный
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Почитала форум внимательнее!
Вот что смущает - разве может стОить 1800 рублей то, что можно повторить в домашних условиях. Ну 700 рублей за покрытие еще можно понять, далеко не у всех дома уф-лампы. Я даже 950 со скрипом могу понять - у нас на экспресс-стойках тут в РИО олехаусовские девочки делают по такой цене. Но 1800! Это не такая уж неповторимая технология, я сама себе дома делаю шилак, отлично получается!
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
как ни странно да у нас по 1800 только покрытие и в день я делаю по 7-8 штук. все таки пользуется спросом.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
Почитала форум внимательнее!
Вот что смущает - разве может стОить 1800 рублей то, что можно повторить в домашних условиях. Ну 700 рублей за покрытие еще можно понять, далеко не у всех дома уф-лампы. Я даже 950 со скрипом могу понять - у нас на экспресс-стойках тут в РИО олехаусовские девочки делают по такой цене. Но 1800! Это не такая уж неповторимая технология, я сама себе дома делаю шилак, отлично получается!


А биогель может стоить от 2500?:p
А это он и есть, только один из наиболее дорогих и качественных, и с хорошей модной гаммой цветов, и не в баночке с отдельной кисточкой, а во флакончике для лака, а всё остальное про гель-лак и блаблабла только реклама фирмы производителя)))
И любой другой биогель тоже можно делать самой)
Но не каждая будет выкладывать сразу 10-20 тысяч, чтобы всё для этого купить, а запариваться с заказом из Америки, чтобы сэкономить будет ещё гораздо меньше! Плюс ещё всё равно научиться надо, видите сколько мастера технологию обсуждают, и не у всех всё сразу получается!
Самой теоретически можно и биогель делать, и маникюр, и педикюр, и эпиляцию, и коррекцию бровей, и макияж на свадьбу сделать и укладку, и дарсонваль себе купить и процедуры делать, и ботокс самой себе колоть, и этот список можно продолжать бесконечно, вплоть до самой овощи-фрукты выращивать, кур на балконе завести.... и ничего в магазине не покупать, но большинство людей предпочитают довериться пофессионалам, потому что так проще и профессионалы на то и профессионалы, чтобы делать лучше!

P.S.: Никоим образом не хочу Вас обидеть, если у Вас самой всё получается и Вам не лень, Вы молодец, но таких меньшинство!
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Elle33,я не согласна с вами...если шеллак - это тот же био-гель, тогда почему у меня био-гель не держится на ногтях вообще, а с шеллаком я могу 14 дней ходить...все же я вижу большую разницу и на данный момент мои клиенты именно шеллак предпочитают. жаль, конечно, что у нас в России цены на этот продукт бешенные...

Добавлено через 5 минут
Karisha, ну с биогелем-то тоже не особо много хлопот, а на желание делать самостоятельно и предложить им заглятуть в Оле Хаус, купить лампу, основу, покрытие, скраб фреш, продакт ремувер, ну ладно, пусть даже без карманчиков, с ваткой и фольгой, и хотя бы один цвет, интересно кто захочет?)))
Тут ведь никакого обмана)
А 14 дней, биогель-то тоже дольше вряд ли носится...
Я посмотрела в контакте, многие девчёнки, которые на дому делают, так и пишут биогель Шеллак марки CND без всяких разглагольствований на тему гибрида геля и лака. И не думаю, что они так уж далеки от правды...)
мне с био-гелем намного больше работы приходится делать...я с ним вожусь часа по 2, а результатом зачастую не очень довольна...то бугорки где-нибудь, то возле кутикулы чуть растекся...то толщина ...
а с шеллаком времени, конечно, не 30 минут...а час занимает. но результат мне очень нравится...
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Веска, у меня уже тоже есть такая штука ))))
Не могу сказать, что я ей рада. Это гель soak-off, никакого гибрида, воняет не очень приятно. Густой, из бутылки тянется соплей. Цвета на картинке-палитре далеки от того, что пришло в реале. Я, правда, не знаю, может, у меня подделка под него :)))

Закрепляется в лампе нормально, ремувером я снимала только с гладкого типаса, в общем-то снялся нормально. Но это с типса. А че будет при снятии с ногтя не знаю.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
Elle33,я не согласна с вами...если шеллак - это тот же био-гель, тогда почему у меня био-гель не держится на ногтях вообще, а с шеллаком я могу 14 дней ходить...все же я вижу большую разницу и на данный момент мои клиенты именно шеллак предпочитают. жаль, конечно, что у нас в России цены на этот продукт бешенные...

Добавлено через 5 минут

мне с био-гелем намного больше работы приходится делать...я с ним вожусь часа по 2, а результатом зачастую не очень довольна...то бугорки где-нибудь, то возле кутикулы чуть растекся...то толщина ...
а с шеллаком времени, конечно, не 30 минут...а час занимает. но результат мне очень нравится...




И то и другое - просто разница в качестве материалов разных марок! Суть самого предмета не меняется. Я, например, если в Mango прихожу джинсы купить - я их и выбирать буду несколько часов, т к всё плохо сидит, и носить пару месяцев, не больше, потому что станут растягиваться, вытираться, рваться. А если, например, в Moschino - то могу за 15 минут первые попавшиеся взять, и они обязательно отлично сядут. И носить можно годами, пока из моды не выйдут, выглядеть будут как новые! Что же теперь какие-то из-них из-за этой разницы не являются джинсами?:D:D:D
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
И то и другое - просто разница в качестве материалов разных марок! Суть самого предмета не меняется. Я, например, если в Mango прихожу джинсы купить - я их и выбирать буду несколько часов, т к всё плохо сидит, и носить пару месяцев, не больше, потому что станут растягиваться, вытираться, рваться. А если, например, в Moschino - то могу за 15 минут первые попавшиеся взять, и они обязательно отлично сядут. И носить можно годами, пока из моды не выйдут, выглядеть будут как новые! Что же теперь какие-то из-них из-за этой разницы не являются джинсами?:D:D:D

Аналогия понятна,но биогель и шеллак это разные продукты.Абсолютно не похож шеллак на биогель все-таки
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Elle33, вы хоть темку почитайте.тут уже сто раз объяснили что такое шеллак и чем от биогеля отличается.а сейчас начнется по новой...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Не знаю, по-моему, примерно одна малина)))

ну...в дистрибьюторы никто не нанимался,и работать на нем вас никто не заставляет-это дело исключительно ваше.просто,если вам действительно интересна разница-перечитайте темку,там действительно много полезной информации
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, SPb
Elle33, вы хоть темку почитайте.тут уже сто раз объяснили что такое шеллак и чем от биогеля отличается.а сейчас начнется по новой...


Девочки, я тему прочитала от корки до корки, и не только
эту, + англоязычные и пришла только к одному выводу, который в этой теме тоже озвучивали: рекламная утка всё то, что он что-то принципиально другое. У CND не было своего биогеля, они их хаили, потом выпустили свой, потому что поняли что он крайне востребован.
Что ж им надо было противоречить своим же предидущим заявлениям? Вот они и распинаются про принципиально новый продукт. А что в нём принципиально ноого-то? Конкретный ответ на этот вопрос я не получила ни на одном форуме - все в ответ только талдычут как заводные всё ту же информацию из рекламного текста CND про гель- лак. А в чём разница по сути-то?????
Цель - одна и та же, результат - один и тот же)
А то, что он в упаковках для лака и пожиже, так это спасибо ребятам, молодцы, наносить удобнее! И то что воняет меньше и держится получше и снимается побыстрее, тоже молодцы, удачно подобрали соотношение ингридиентов. Но это же только вариации на тему)))

Меня вообще другой вопрос интересует, будь он биогелем или не биогелем, с какого ж он стоить-то должен меньше, если выполняет ту же функцию, только лучше??????
Где логика????
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
что то я туплю...это с маникюром? или просто покраска шеллаком целый час????
не это я без маникюра делаю час, а с маникюром почти 2 часа получается...я не знаю, девочки, напишите сколько у вас времени занимает? я ,конечно, капуша от природы, сижу по три часа вырисовываю ровные линии, а потом еще столько же кутикулу вычищаю, но неужели быстрее ни как?
сначала я тчательно выпиливаю форму ногтей - у меня на это времени минут 15 уходит (а то и 20 если сложные ногти, а нужно выпилить идеальную форму), ну а потом пока каждый слой просушить...
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
А если клиенты все с искуственными ногтями (гель,акрил) ходят на коррекции, то мастеру наверное выгоднее такие ногти крыть цветным гелем под верхний глянец. Эфект по моему тот же. Не скалывается и не стирается. Да и просто лак на искуственных ногтях тоже по 3 нед. держится. Просто такому клиенту нужно еще и обьяснить почему он должен платить больше. Что типо это чудо-юдо лак и поэтому он дороже? Наверное врядли такой клиент будет платить больше, если можно получить тот же результат за меньшие средства.
А для клиентуры с натуральными ногтями это средство наверное больше подойдет. Особенно для тех,кто не хочет по каким либо причинам запиливать или даже немного бафить свой натуральный ноготь. Хотя из рекламных клипов видно что кончик ногтя подпиливают, типо подравнивают, и пушером немного соскребают возле кутикулы. А может не зря это. Тоесть делают небольшую шероховатость чтобы лучше держалось- кончик при запечатывании и возле кутикулы.Тоесть, к чему я веду, может этот лак будет лучше держаться если всеже забафить ноготь. Но производители явно этого не признают, так как это будет означать что их продукт ничем особым не отличается от уже существующих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху