shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gelish отличаеться от всех соак-оффов:

1. Первьй в бутилочках как лак и консистенция - лаковая
2. Только Gelish можно печь и в UV и в LED(6 раз бьстрее)
3. 48 цветов
4. Настоящий цвет можно увидеть через стекло
5. Ожидает минимум 3 патентов.

Так, что я думаю - это не " самый обычный соак-офф "
 
Девули скажите сколько может стоить сея процедура,я так подсчитала ху из ху:) получается не дешево купить хотя бы один цвет и базу и верхнее покрытие!Для клиентов покупать не собираюсь а вот для себя очень хотца,а если вдруг клиенты попросят сколько брать!
 
nailharmony, я имела ввиду что подготовка ногтя как для нанесения любого соак-оффа... А бутылочки, кисточки и т.д. это уже детали :)

4. Настоящий цвет можно увидеть через стекло
А вот этого простите не поняла... :(

Добавлено через 1 минуту
KITINAT, я думаю как за поктытие... Да может по времени быстрее, но материал же дороже...
 
Последнее редактирование:
Galaxy_Angel,100р что ли?????3,30 доллара!!!??Ниче себе да это золото ей богу!Если купит в оле и базу и топ и один цвет это ж получается 4500тыщи!!!!и брать как за покрытие????Ирисулька моя дорогая, Иннулькин скажи как мне !!!!:)
 
KITINAT, воть писала ж Ириска что не выгодное это дело :)
(простите я изходила из наших цен... но раз у вас такие цены то берите как за наращивание... Больше ж наверно никто не даст за покрытие ногтей гелем-лаком...)

p.s. возмите на eBay, дешевле обойдется :)
 
KITINAT, красуня моя)лично мне не выгодно.у меня в основном лепочка на ножках.а лак у меня при педикюре и так держится по 3-4 недели без проблем.
я лучше в себя вложу))чем наб еру материал который будет стоять и пылится.у меня такого барахла на весь форум хватит)теперь к каждой покупке подхожу обдуманно.
ты сама решай.глядя на поток и запросы своих клиентов.но процедура стоит дороже.чем покрытие лака однозначно.
 
Я поставила цену в полнаращивания...Прибыль маленькая,но 17 человек записались-окупится быстро!А потом через 2 недели,после коррекций уже пойдет в карман...
 
KITINAT, мне кажется вы меня не правильно поняли (или я не правильно выразилась) но я имела в виду покрытие гелем (тоесть укрепление без удленения) не лаком :)
 
Последнее редактирование:
Galaxy_Angel, думала будет IBD . а попала на Gelish, для вас это принципиально? В этой теме вообщем-то речь идёт о гель-лаках. И Gelish это не соак-офф, полный интернет информации, я специально указала полне название, чтоб народ знал о чём речь. Ногти не запиливаются, пройтись бафом и всё. По поводу споров вужно не нужно, ну противно честное слово, взрослые люди. Что одному не нужно, другому золотые прииски. Давайте обсуждать материал, а не его нужность. Я не гордая, мне за 30 мин. работы лишние 13 $ карман не оттягивают.

KITINAT, примерно: накрасить стоит 16,5 $, затраты 3,5 $.

Вчера делала 2 клиенткам и сегодня 2, уже 2 бутылочки лака окупила. Слой очень тоненький получается, тоньше чем простым лаком. Я вообще не умею красить лаком, а этот ложится супер тонко и ровно. По поводу цветов, меня уговорили взять цвет серой мыши, ну думала попала, не тут-то было, пока тут пишу моя напарница им красит.
Да, Рига, кто присутствовал на презентации скидка 20%.
Всем кто решился, УДАЧИ.
 
По поводу споров вужно не нужно, ну противно честное слово,
-никто не спорит))не нагоняй тучь))просто размышляют и не более того.

Давайте обсуждать материал
-совершенно согласна.

. Я не гордая, мне за 30 мин. работы лишние 13 $ карман не оттягивают
тоже верно))только тут дело не в гордости.а в рациональности.у тебя клиенты хотят и хорошо.
допустим у меня)не хотят и всего лишь))а материал мне понравился.легко работается.легко снимается.
я так понимаю ты работаешь у себя в салоне???следовательно для салона золотая находка,как я и говорила.удачи и побольше клиентов.
 
Девочки,получила сегодня первую партию-бежевый романтик и белый крем пуфф..Скоро все остальные приедут...Кто-нибудь получил их уже?Пробовали?
 
мы себе в салон закупили. сегодня уже двое клиентов были на эту процедуру. ориентировались по ценам на салон красоты Red Lorge. маникюр 1200+покритие шилак 1500.
 
IRISHKA84,правильно я поняла???:)а то с утра плохо соображаю маник 1200 и покрытие 1500???2700 получилось????или все вместе 1500 и маник и покрытие то есть за покрытие 300р:)
 
Позвольте прояснить несколько моментов по поводу Шеллака.

Я им пользуюсь с начала мая, у нас в Англии прошло ежегодное сборище креативщиков, где присутствовали непосредственно создатели сего шеллака и популярно объяснили как сие испльзовать.

Стандартная подготовка ногтевой пластины но без снятия блеска с натурального ногтя. Тщательная обработка скрабфрешем. Шеллак необходимо наносить тонюсенькими слоями иначе он сворачивается. Первый слой цвета как бы должен выглядеть полупрозрачным, второй же слой выглядит однородным.

Снятие липкости. Креатив рекомендует использовать 99 процентный изопропил алкоголь ( спирт) т. е.в его составе не должно быть ацетона. Поскольку шеллак растворяется ацетоном, то снятие липкости подобным продуктом начинает его растворять. Это не значит что все отвалится, но станет слабее и не продержится гарантированные 14 дней.

http://m.youtube.com/index?desktop_uri=/&gl=GB#/watch?client=mv-google&xl=xl_blazer&v=WoE-ew_S1I0

Ссылка на видео детально обьясняющее процесс.

Френч - наносим базу, сушим 10 сек, наносим слой Negligee или Romantique, сушим 2 мин, наносим белый очень тоненько. Если нужно почистить линию улыбки, используем алкоголь и ни какого ацетона. Сушим, как правило одного слоя белого достаточно. Затем наносим еще один тонкий слой розового, сушим и топ и сушим.

Цвета нельзя смешивать между собой в жидком состоянии так как они отличаются по составу. Однако их можно смешивать нанося один цвет сверху уже просушенного слоя другого цвета. Таким образом :

Слой Федоры и слой строберри смуви дает серебристый цвет
Слой розбад и слой строберри смуви дает обалденный розовый
Слой федоры и слой ред баронесс дает очень нысыщенный почти бардовый

Попробуйте поэксперементировать с цветами.

Также можно смешивать блестки с топом для супер блестящих эффектов. Для этого наносим слой базы, какой нибудь цвет одним слоем, слой топа сверху посыпаем желаемыми блестками, сушим и наносим еще слой топа. В основном мы такое проделываем на ножках. Потому что все это дело не нужно спиливать:D

В октябре должна появиться следующая серия цветов где будет черный шеллак)

Мои клиенты носят 2-3 недели на руках и до 8 недель на ногах.

При соблюдении технологии нанесения снятие шеллака не занимает больше 10 мин.

Однако если вам необходимо немного уплотнить или удлинить натуральный ноготь можно использовать любой soak off гель. Если вы наносите шеллак поверх наращивания не нужно использовать базовый слой. Однако поперхность ногтя должна быть матовой и шершавинькой.

С таком случае снятие займет чуть больше времени. Прошу заметить что это не процедура креатива! Это проверенно сущими экспериментами мной лично.

Расход материала. Одна бутылочка расчитана на:

База 35 нанесений
Цвет 20 нанесений
Топ 20 нанесений

Цена. Рекомендуется прибавить 50-100 процентов от стоимости стандарного маникюра при первой процедуре и добавить соответственно цену за снятие и новое покрытие.

Например у меня в салоне.

Маникюр просто покрытие, 30 мин стоит 13 фунтов
Шеллак стоит 26 фунтов
Перешеллак стоит 30 фунтов

Цена зависит отвашего месторасположения и цен ваших конкурентов. Представильство креатива в вашем стране имеет информацию сколько должно стоить.

Шеллак также можно использовать для укрепления треснувших ногтей, надломленных ногтей. Для этого достаточно нанести слой базы и топа.

Надеюсь это вам поможет. Вроде ничего не забыла.

Добавлено через 8 минут
Еще забыла. По поводу нужно или не нужно. Шеллак придумали для того, чтобы вернуть в салон клиентов которые уже давно перестали приходить на лаковый маникюр. Клиентов, которые не хотят или им просто не нужно наращивание стилетов с прибамбасами, а просто нужен лаковый маникюр на короткие ногти, который моментально сохнет и гарантированно продержиться без отслоев, царапин и смазываний 14 дней.

Подумайте сколько у вас клиентов которые хотят френч лаком, все эти клиенты будут согласны купить шеллакаманикюр только потому, что не нужно сидеть часами и ждать пока оно все высохнет. Педикюр зимой когда можно напялить кирзаки на босу ногу и чесать через весь город не боясь за свой прекрасный френч на ножках. Да и Га ручках. Напялил перчатки и пошел себе с Богом. Никаких - ой я стерла случайно!

Бизнес леди и работники компаний которые не могут позволить себе стилетты и прочие длинности - вот наш шеллак клиент.

С мая месяца и появления шелллака в моем салоне намного больше народу. Запись на несколько недель вперед.

Если клиент не уверен мы им делаем один ноготь для пробы. И все, абсолютно все приходят на полную процедуру.
 
Последнее редактирование:
PRIMENAT, спасибо вам большое за такую детальную инфо! Но с видео думаю произошла какая-то ошибка так как нет ссылки на какое-то конкретное видео а дает 4 видео и ни одно про Shellac...
 
немного добавлю к информации выше.
на семинаре в ох снимать липкость рекомендовали cool blue,затем протереть маслом.френч -после базы сразу же нанести белый,затем романтик или неглеже-оба цвета понравились.
видела это покрытие(розовый гель-лак) после 3недель-хорошо держится и на свободном крае тоже,но выглядит не аккуратно в районе кутикулы
на семинаре пробовали наносить этот гель -лак,работать легко и с тёмными лаками и с белым.Проходила с гелями разных цветов на 1руке 10дней,держались отлично,френч в том числе,но стали немного заметны отросшие ногти с яркими гелями .
 
natalja69, в бутылочках красиво-самое основное не пришло еще-база,и топ,а также пара красных...Как придет-сразу же отпишусь
 
немного добавлю к информации выше.
на семинаре в ох снимать липкость рекомендовали cool blue...
давайте посмотрим на состав СoolВlue от CND:
Alcohol, Acqua, Isopropil Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, CI42090 (красители)

как видите 1 и 3 ингрендиент Алколь - тоесть спирт :)
 
PRIMENAT, предполагаю,что вниз слой крем пуффа сверху что-то яркое,типа чилли,вилдфэйра или баронессы дадут эффект вырви глаз по типу испанского маникюра,давно забытого....То есть снизу белый подсвечивает красные оттенки и будет вообще супер насыщенно!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху