shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Мысли в слух...

Прочитала всю тему и 100% согласна с iriiska:
если мастер работает в салоне на потоке и по нескончаемой записи.эти гели находка.ибо салон может закупить полную палитру лаков и прочее.
если мастер часный практикующий )то накладновато.одного гель лака будет маловато по любому.хочется деньги вкладывыть и получать отдачу.а не ждать месяцами когда окупится.

Вот только щас у меня была клиентка которой 2 недели назад маникюр и педикюр делала нормальным (очень даже дешовым без брендовым) лаком правда Finish CND Super Shine давала (3-4? стоит) ) на руках сказала 10 дней держался (у неё 2 маленьких детей, работает в аптеке и дома всё делает сама, домработницы нет :) ) а на ногах и дальше идеально держится, причём она каждый week-end на море :)
Так вот и зачем это чудо лак-гель (опиливать и правда не надо но классический маник с замачиванием перед его нанесением незя :() с гарантией 14дней когда нормальный лак 7-10 держиться???
Да и не реально у нас здесь маник за 15-20-25? продать (думаю эта должна бы была быть стоимость процедуры с таким дорогим материалом так как классика с лаком у нас 10 и с френчем 12?) да и за такую цену народ бы наверно хотел полную гамму цветов на выбор иметь (ну хотя 8-10...) вот и выходит что надо вложить минимум 200-300? и если на это 2-3 человека в месяц согласятся (остальные думаю будут нормальный маник предпочитать так как даже поменяв лак 1 раз в неделю им это все равно дешевле обойдется, плюс разнообразность :p надоедает же одно и тоже всё время :) ) где-то за минимум пол годика - год мы свои затраты окупим... ~1 если конечно не будем постоянно докупать новые цвета... :)

Да всё это логично - но попробовать то ж хочеться :)

и ещё мне интересно как он ведет себя на ногтях которые слоятся? :rolleyes:

p.s. скоро этот чудо-лак будет и у ibd...
Называеться - "Gelac" ( www. ibdbeauty.com/new/gelac.shtml ) может тогда и подешевет :D воть и попробую :)
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Galaxy_Angel, с чем-то согласна, с чем-то нет, я пользуюсь шайном кретивовским 7 лет , но со своей работой с тёмным лаком, больше 2 дней проходить нельзя, чтобы Вы не говорили, светлый ещё дней 5, но тёмный НЕ держится:N поэтому хочу приобрести шеллак, для себя:N
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, мои клиентки уже сами меня терзают.они согласны платить 15 баксов за "вечный" лак.для дам разезжающих по командировкам или живущих за городом это просто находка.я уже всех опросила и вместе выбрали 3 цвета которые нам жизненно небходимы:) все таки на каждый товар есть свой покупатель.а где их 5,там будут и 15
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
А у меня набралось 17 человек,и скажу честно-столько натуральных ногтей никогда не было,всегда пара человек,все остальные на гель...Заказала базу,блеск и три цвета,все сидят ждут,пока придет заказ. То есть с этим продуктом мы сможет все запросы населения удовлетворить..

А про IBD gelac тема уже тоже есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16309
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, а вот интересно эксперимент поставить.можно ли их между собой совместить....
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Ludmila, трудно сказать,я просмотрела всю палитру,но ни базу ни финиша не нашла..Цена такая же примерно...Я вот что скажу,палитра мне уже не очень понравилась,у CND лучше,хоть выбор и меньше....я кстати думаю,что это поначалу 12 цветов,потом добавят...Мне 2 раза отказывали в одном цвете-ходовой и небыло на складе,но я все же его нашла и купила.В общем спрос есть и я смотрю,что покупают его с бешеной скоростью,цвета улетают как горячие пирожки в морозный день..
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, насчет палитры согласна.креатив конечно выигрывает.тем более что после перемен в палитре лаков федору и баронессу можно только в шеллаке найти. а у меня как раз они и самые ходовые
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
[LEFT написал(а):
natalja69[/LEFT];536319]
Galaxy_Angel
, с чем-то согласна, с чем-то нет, я пользуюсь шайном кретивовским 7 лет , но со своей работой с тёмным лаком, больше 2 дней проходить нельзя, чтобы Вы не говорили, светлый ещё дней 5, но тёмный НЕ держится:N поэтому хочу приобрести шеллак, для себя:N
natalja6
, я вообще лаками практически не пользуюсь, да и клиенток на только маник мало у меня. То что мне сегодня клиентка (довольная) сказала то я и написала :). Конечно после её слов я себе не строю иллюзии что с этим лаком и с этим финишем у меня теперь все по 10 дней ходить будут :)
А Shellac и мне попробовать очень хочется (как я написала выше :)) по этому я никого не пыталась отговаривать (я всего лишь выразила мои мысли в слух)... Есть возможность, есть спрос - конечно берите и пробуйте (и нам пожалуйста расскажите :))!
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
народ из Риги, ibd Gelac презентация пройдёт в soneilstudio.lv . БЕСПЛАТНО. Я иду 23 числа
21. июль 09.00 - 11.00
23. июль 15.00 - 17.00
26. июль 10.00 - 12.00
на платный семинар shellacа не иду, т.к. Gelac считаю выгоднее. Пока знаю, что бутылочки 15 мл, цена примерно 19 лат (28 $) . Завтра отпишусь подробнее.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Zaklinna, дорого как...На сайте 19.95 долларов ну плюс пересылка...Не знаю,по мне Shellac выгоднее.Мне бутылочка с пересылкой вышла 14,50 лат...
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
А про IBD gelac тема уже тоже есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16309
В этой теме фирма Виктори ответили что у них он будет только с 2011 года :( и я и на писала что кому интересно у CND уже есть в продаже Shellac и дала линк на эту темку - стерли :) (так как я зашла туда по этому линку я и не знала что попала на их форум... Думала что как и здесь даем друг дружке советы по поводу одного и другого материала и там можно... а так как Gelac еще не скоро у них появиться народу было б интересно и полезно знать что что-то подобное в продаже уже есть... Во народ боится конкуренции... или это из серии: "сам не гам и другому не дам :))

p.s. девочки как странно что он (Gelac) у вас уже есть, я его даже на американском eBay не нахожу... :(
Позвонила местному представителю ibd - говорят что у них пока тоже нету...:nah:
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Galaxy_Angel, на ибее его и нету,пока его нет официально...На сайтах только-только стал появляться робкими шагами,на многих сайтах стоит вместо цены-ожидается продажа -лето 2010...Но я думаю,что будет официальный ролик как в шелаке и тогда начнется его продажа везде...


Вы так написали прикольно-типа в вашей Латвии завалящей уже есть,а в Америке нету...Ибей это еще не вся Америка...
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Вы так написали прикольно-типа в вашей Латвии завалящей...
Простите и где вы у меня такое прочитали??? :chatterbox::chatterbox::chatterbox:

Добавлено через 2 минуты
Может перечитайте что я на писала:
p.s. девочки как странно что он (Gelac) у вас уже есть, я его даже на американском eBay не нахожу... :(
Позвонила местному представителю ibd - говорят что у них пока тоже нету...:nah:
А вам не показалось что я просто удивлялась что я его не нахожу, а не то что он у Вас уже есть...
Думала может ктот добрый линк подкинет :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Павлодар
Здравствуйте у нас появился в продаже набор , стоимость на рубли где-то 6000. Там как я поняла 4 цвета, 1 основа, 1 закрепитель.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
называются эти лаки так, Harmony Nail Gelish Soak Off Gel Polish. в нете есть и цены и цвета.
Мне понравилось всё, влюбилась в эту систему сразу. Легко снимаются ацетоном, даже быстрее, чем родной жидкостью, для эксперимента через 5 мин. расстворилось 80% материала, опять надели колпачёк с растворителем обратно, ещё пару минут и вуаля, просто супер. Когда сняли ватку с ногтя, то лак просто сам отвалился хлопьями, даже соскребать ничего не пришлось. И очень важное, можно делать коррекцию. т.е. не снимать предыдущий слой. По отросшей части и накрашенной пройтись бафом и если лак был светлым, то смело сверху красим темным или тем же светлым и всё.
Остальное допишу потом. Клиентка ждёт, красим новинку.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
народ из Риги, ibd Gelac презентация пройдёт в soneilstudio.lv .
называются эти лаки так, Harmony Nail Gelish Soak Off Gel Polish. в нете есть и цены и цвета.
Zaklinna так вы о ibd Gelac или о Harmony Nail Gelish Soak Off Gel Polish. ??? :confused::confused::confused:

Добавлено через 7 минут
называются эти лаки так, Harmony Nail Gelish Soak Off Gel Polish...

...Клиентка ждёт, красим новинку.
Он уже пол года как на рынке и никакая он не новинка а самый обычный соак-офф, при нанесении ногти запиливаем как для всех соак-оффов :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху