shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Тань.. у нас точно за такое по 50 евро платить не будут.. это не Москва

думаю 20-25 максимум

Таня.. а ты где их видела в продаже у нас?

У нас CND ест, странички токо не помню. Так зде так и будет 20-25 евро. нормалная цена 25 евро, ну 30 мах.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
мне вот не понятно.. одно.-у некоторых через две недели очень сильно ногти отрастают особенно сейчас летом...и этож надо по новой каждые две недели по20-30 евриков клиентам выкладывать.. нее... тута тети удавятся... точно знаю..:(
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
zydre, только в Коале, но прежде, чем его купить, надо посидеть на семенаре за 15лс, а потом и покупайте:N
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
зыдре, только в Коале, но прежде, чем его купить, надо посидеть на семенаре за 15лс, а потом и покупайте:N
А они что закупку ограничевают, типа по баночке за семинар?!
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Девушки скажите пожалуйста, кто с Украины, говорят у вас Креатив дешевле?
у нас этот гель-лак стоит 1500 руб, а у вас сколько стоит? может у них можно заказывать в Россию?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
karisha3, 229 гривен (в прайсе на 1.08.2010)
если переводить яндексом в рубли он показывает 883 р
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, я снимала Shellac с фольгой и ватой (смывка для снятия ногтей содержащяя ацетон), и через 2 мин начиналось жжение на пальцах. У кого-то так было? Я боюсь что можно получить ожог..
А еще сделала фрэнч этим лаком и он через 3 дня тупо отслоился с краев. Из-за чего так может быть??
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
кариша3, 229 гривен (в прайсе на 1.08.2010)
если переводить яндексом в рубли он показывает 883 р

а в наличии он ест или толко под заказ? а то я буду в первых числах в Ваших краях, может там куплю.
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
Крака,а у вас креатив только в Киеве? вы не знаете в Одессе есть?а то у меня там подруга живет, думаю она могла бы мне отправить...

Добавлено через 4 минуты
Девочки, я снимала Shellac с фольгой и ватой (смывка для снятия ногтей содержащяя ацетон), и через 2 мин начиналось жжение на пальцах. У кого-то так было? Я боюсь что можно получить ожог..
А еще сделала фрэнч этим лаком и он через 3 дня тупо отслоился с краев. Из-за чего так может быть??
у меня тоже иногда бывает жжение, даже если не ацетоном снимаю, а специальным ремовером...ни разу ожога не было, но я не пробовала ацетоном снимать...
а вы использовали и нижнее и верхнее покрытие? а торцы пропечатывали первым и последним слоями?
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
TatjanaLisko, почему по одной банке? не , просто они продают только после того как вы прослушаете семинар, а на вражеских сайтах Вы не хотите купить? куча его в нете
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
natalja69,а что значит на вражеских сайтах? это какие?
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня тоже иногда бывает жжение, даже если не ацетоном снимаю, а специальным ремовером...ни разу ожога не было, но я не пробовала ацетоном снимать...
а вы использовали и нижнее и верхнее покрытие? а торцы пропечатывали первым и последним слоями?

Да я использовала и базу и финиш. Вот правда базой я торцы не пропечатывала, а финишем да. Вы делали фрэнч? У вас не отходит?
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У Harmony лак снимают спец жидкостью и потом чё-то соскребают, я простым ацетоном (из хозяйственного) замотала на 10 мин. и проооосто сказка, когда снимаю фольгу весь лак до последней крупинки остаётся на ватке, ноготь абсолютно чистый.
А расскажите пожалуйста по подробнее чем вы заматывали пальцы? Фольгой?
Вам не пекло? Просто мне очень пекло сразу через пару минут.. А что за ацетон (из хозяйственного)? Это не смывка для лака содержащая ацетон? И где его можно купить?
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
PRIMENAT, я как-то была безразлична к шеллаку пока не прочитала ваш пост. Ого, теперь я просто судорожно хочу его. Даже вспомнила, что есть много желающих на долговечный френч без какого-либо наращивания.

Я так поняла, что шеллак это ближе к лаку. Им же ноготки не укрепляют? А если клиентка хочет укрепление биогелем, то поверх биогеля можно смело наносить шеллак?

Совершенно верно. Шеллак это гибрид лака и геля. Тоесть ни одно ни другое. Это продукт который позволяет клиентам носить покрытие две а то и три недели.

Комментируя пост Рыбки. Шеллак никак не входит в сравнение с лаковым покрытием. Почему? Потому, что покрытие лаком нуждается в высыхании и не все клиенты любят сидеть часами ожидия высыхания френча. Шеллак высыхает моментально в лампе, не скалывается не отшелушивается и его невозможно смазать. При этом он немного укрепляет натуральные ногти, позволяя им отрости без поломок. Блеск на первый день и на четырнадцатый абсолютно одинаковый. Ни один лак не будет блистать как шеллак в течении 14 дней без царапин.

Попробуйте поцарапать шеллак ключом от машины. Да у вас появиться царапина, понаблюдайте. Царапина через пять минут исчезает. Шеллак какбы выталкивает царапину. Мы проводили всевозможные эксперименты.

Я пользуюсь шеллаком уже с мая и ни один клиент попробовавший сие новшевство не расскритиковал продукт. Да это не замена гелю. Этот продукт был разработан для того, чтобы вернуть старого клиента в салон. Клиента который перестал красить ногти лаком в салоне ввиду того что лак либо не держится, либо они не могут его просушить.

Скажите какое количество клиентов приходит на педикюр зимой в морозы и сидит в салоне часами ожидая просыхания? Мало. А теперь у нас есть возможность предложить клиентам педикюр зимой, который не только моментально сухой но и носится как новый в течении 6-8 недель.

Я уже не говорю о снятии, ни какой пилежки. Завернули, попили кофе, развернули, почистили, покрасили. До свидания!

Предложите клиентам попробовать по спец цене или дайте им один бесплатный ноготь на пробу. Я вам гарантирую они мимо не пройдут!

Удачи:D

Добавлено через 2 минуты
Девушки скажите пожалуйста, кто с Украины, говорят у вас Креатив дешевле?
у нас этот гель-лак стоит 1500 руб, а у вас сколько стоит? может у них можно заказывать в Россию?

Я не думаю что вам с Украины отправят в россию. Это запрещено так как у вас есть представитель Креатива в Росии.

Добавлено через 11 минут
Да я использовала и базу и финиш. Вот правда базой я торцы не пропечатывала, а финишем да. Вы делали фрэнч? У вас не отходит?

Не понимаю откуда жжение. У меня ни разу такого не было. Я тоже использую фольгу с ваткой. Ватки нужно маленький кусочек и буквально чуточку ацетона. 10 минут только необходимо для снятия.

По поводу сколов. Необходимо убедиться в правильности подготовки натурального ногтя по технологии. Также необходима лампа креативовская. Креатив работает отлично только в случаи его использования как системы. Я себе делала в другой не креативовской лампе у меня через три дня откололись куски. В родной кревтивовской лампе ничего не отходит.

Попробуйте пройтись слегка бафом по свободному краю убрать блеск. Это помогает. Также не намазывайте много шеллака при запечатывании. И еще шеллак нужно наносить тонюсенькими слоями. Подумайте, что будет если вы намажете много толстых слоем обычным лаком? Все отколится. Тоже самое происходит с шеллаком. Запомните "thin to win". Что означает тонкий слой гарантирует победу. Это также относиться к креативовским лакам!:D
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Также необходима лампа креативовская. Креатив работает отлично только в случаи его использования как системы. Я себе делала в другой не креативовской лампе у меня через три дня откололись куски. В родной кревтивовской лампе ничего не отходит.
вот тут позвольте возмутиться:) Хотя... чего я ожидала от компании-зомби?...
Наталья (правильно я угадала?), я ни в коем случае не имею ничего против вас, просто ОХ и компания так предсказуемы. Ну никогда не соглашусь по поводу лампы.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
karisha3, это заграничные интернет-магазины:N
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Я не знаю, что случилось. Вероятно, очень большой спрос на этот продукт. Этот продукт не продается в Интернетe на данный момент.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
zydre, на ибее есть,но на топы и базы предварительная продажа.то есть надо стоять в очереди.а сами лаки есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху